PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
обновления программы *Навител*
 
Подскажите какое последнее обновление программы *Навител* для *XDevice Indianapolis
для серийного номера YF0709......
 
эт тебе не сюда... идешь на сайт НАВИТЕЛА, регистрируешься там, заходишь в мои устройства- добавить новое устройство, заполняешь, делаешь активацию ключа на навител- и тебе будет доступен список обновлений. для индианаполиса сейчас доступна версия 3.2.6.6071
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Только что обновил Навител на Индианаполисе до 5.0.Посмотрим как будет работать.Если тупить будет вернусь на 3.2.6.-очень шустро работала.
 
Стоял Навител 3.5 Залит 5.0... Летает!
 
Здрасте всем !

Походил, побродил на navitel.su но так и не увидел нигде карт для навитела (у меня индианаполис хит. на навител.су нету в поддерживаемых устройствах индианаполис)
Помогите советом.
 
http://navitel.su/ в правом верхнем углу проходишь регистрацию, заходишь в личный кабинет, добавляешь новое устройство, в форме вписываешь ключ к навителу, активируешь его и исходя из того на что у тебя лицензия, тебе будет доступен список обновлений. для Индианаполис хит уже давно вышла 5-я версия навитела и доступна для обновления, у меня обновилась без проблем
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
т.е. я так понял - чтобы че-то свеженькое забрать надо ключик из навигатора вписать и он даст скачать у них свежее ПО?

а я думал что просто в списке устройств ищу свой навигатор и уже потом скачиваю.

Огромное спс за разъяснения

А возможно ли сделать так: если не трудно, Вы вышлете мне на электронку 5 версию, и я ее себе установлю, а то у них на сайте писец как долго ждать регистрацию (уже часа 3 жду)


Да и еще вопрос (если не в тему - то сильно не пинайте) карты где свеженькие скачать мона, у них же на navitel.su ???
Изменено: Дмитрий - 11.05.2011 09:28:16
 
Цитата
Дмитрий пишет:
т.е. я так понял - чтобы че-то свеженькое забрать надо ключик из навигатора вписать и он даст скачать у них свежее ПО?

а я думал что просто в списке устройств ищу свой навигатор и уже потом скачиваю.

Огромное спс за разъяснения
да все именно так, иначе какой смысл в лицензии если бы все могли свободно все качать?!
Цитата
Дмитрий пишет:
А возможно ли сделать так: если не трудно, Вы вышлете мне на электронку 5 версию, и я ее себе установлю, а то у них на сайте писец как долго ждать регистрацию (уже часа 3 жду)
у меня нет такой возможности: я на работе- трафик лимитирован жестко((( к тому же обновление весит около 13мб по почте не переслать, нужно через файловый обменник, например файлымайлру. у кого есть возможность сделайте- я смогу только на выходных
Цитата
Дмитрий пишет:
Да и еще вопрос (если не в тему - то сильно не пинайте) карты где свеженькие скачать мона, у них же на navitel.su ???
да, но для этого точно надо активировать лицензию ибо прога обновляется переиодически для всех версий, а вот карты будут доступны только те на которые у вас лицензия
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Огромное спасибо за разъяснения - теперь все встало на свои места (в голове). Еще раз спасибо и удачи.!!!
 
что делать, кто знает: как новую карту поставить - Карта России Q1 2011?
на внутренней флэшке доступно 1,63Гб а карта размером 1,75Гб ?
:cry:
 
Цитата
i22 пишет:
что делать, кто знает: как новую карту поставить - Карта России Q1 2011?
на внутренней флэшке доступно 1,63Гб а карта размером 1,75Гб ?
с учетом того, что внутренняя память 2 гигабайта,
а карта (1,63гб) + программа (20мб) < 2 гигабайт
то вроде должно уместится!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
от этих 2 гигабайт еще винда кусок отьедает, и ResidentFlash2, в итоге под навител реально остается порядка 1.6-1.7 гига, так что прав человек... другой вопрос что лично у меня(Indianapolis HIT) новая карта успешно влезла, возможно i22 просто старую карту не удалил... или еще какие хвосты...

Добавлено (22.06.2011 13:36:08)

кстати, было бы неплохо уменьшить размер ResidentFlash2, т.к. если мне память не изменяют стандартная прошивка выделяет под него 128 мег, а реально данных там порядка 64 мег...

Добавлено (22.06.2011 19:08:13)

оказывается навител выпусил новую версию карт росии для 5 навитела... и они _действительно_ имеют размер 1.7 гига, как следствие на Indianapolis Hit не влезут по определению... что называется "приплыли"...
Изменено: RSATom - 22.06.2011 19:08:13
 
да все влезает, вчера прислали навигатор, сразу обновил навител до 5.0 и карту последнюю залил все работает

p.s еще флешку на 4 гига залил по полной видео, аудио, mp3 все работает
Изменено: sanaln8 - 23.06.2011 20:36:22
 
sanaln8, прям чудеса какие то...
какого у вас размера раздел TFAT?
 
Цитата
sanaln8 пишет:
да все влезает, вчера прислали навигатор, сразу обновил навител до 5.0 и карту последнюю залил все работает

p.s еще флешку на 4 гига залил по полной видео, аудио, mp3 все работает

если у вас новые карты поместились в память навигатора ТО гоните.... молодой человек
 
Подскажите пожалуйста купил с рук навигатор xDevice Indianapolis HIT с активированной лицензией навителя (версия 3,2,6,4914) хочу установить 5 навител - зарегистрировался на сайте хотел добавить устройство ввожу лицензионный номер, а мне пишут что программа зарегистрирована на другого пользователя....
как быть может кто поможет с обновлением ПО ?!
 
1) свяжись с хозяином, пусть он удалит со своего профиля ключ на сайте навитела, тогда сможешь сам зарегистрировать ключ от своего имени.
2) Взять готовый навител и карту у того кто уже обновил, закинуть свои регистрационные ключи и будет тебе счастье :)
Удачи 8)
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
А можно второй вариант ... просто бывшому хозяину непонятно кто активировал и концов не найдешь... кому не сложно скиньте карту на почту Alekcey2@mail.ru буду бесконечно благодарен!!!! :| :| :|
 
забавно))) прога весит около 15мб, карта около 1,5 Гб, так что с почтой вариант не проканает. могу передать через торрент, если есть желание, пиши в личку когда удобно скачать, я пришлю тебе торрент-файл
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
добрый день. кто нибудь обновился до версии 16 63
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)