Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Диск защищен от записи, форматирование навигатора
 
Здравствуйте! Собрался перепрошить навигатор, подключил его к компьютеру, в контекстном меню выбрал форматирование, а мне в ответ - Диск защищен от записи! Помогите решить проблему.
на борту навигатора 2гига памяти встроенной, в которую вшита Windows CE6.0 и лежит Навител 3.2.6
Изменено: EvgenSk - 12.04.2011 17:06:05
xDevice Indianapolis HIT
Navitel 3.2.6
 
Цитата
EvgenSk пишет:
Здравствуйте! Собрался перепрошить навигатор, подключил его к компьютеру, в контекстном меню выбрал форматирование, а мне в ответ - Диск защищен от записи! Помогите решить проблему.

на борту навигатора 2гига памяти встроенной, в которую вшита Windows CE6.0 и лежит Навител 3.2.6
Навигаторы прошиваются через флешку
читаем тут http://xdevice.ru/support/faq/#view/support/faq/200/752/%3Fsphrase_id%3D18941

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
EvgenSk пишет:
в контекстном меню выбрал форматирование, а мне в ответ - Диск защищен от записи! Помогите решить проблему
а Вы какую память пытаетесь отформатировать! Внутренюю память так нельзя форматировать!!!
Только карту памяти!

PS не забудьте сделать резервную копию всех данных!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо Всем!
я понял свою оплошность. действительно, я пытался отформатировать внутреннюю память. хорошо, что система имеет защиту от таких как я, неучей.
xDevice Indianapolis HIT
Navitel 3.2.6
 
Привет!А мне не удается отформатировать карту памяти - диск защищен от записи!!!!!!!!!!!Как это?
 
Цитата
Dimshteyn пишет:
Привет!А мне не удается отформатировать карту памяти - диск защищен от записи!!!!!!!!!!!Как это?
Если у Вас обычная SD или microSD с адаптером, то проверьте что бы переключатель на карте памяти (или на адаптере) был в положении "вверху"
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо!!!
 
Проблема в следующем. Windows перестал видеть внутренности съёмного диска навигатора, пишет, что перед использованием диска его необходимо отформатировать , а при форматировании говорит, что Диск защищен от записи. Что делать? Прошивка не помогла
Изменено: Никита Соколов - 16.01.2012 20:14:53
 
Цитата
Никита Соколов пишет:
Проблема в следующем. Windows перестал видеть внутренности съёмного диска навигатора, пишет, что перед использованием диска его необходимо отформатировать , а при форматировании говорит, что Диск защищен от записи. Что делать? Прошивка не помогла
Нельзя было форматировать внутреннюю память!Теперь пишите мне в скайп, icq или почту, будем восстанавливать. Служба поддержки
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Нельзя было форматировать внутреннюю память!Теперь пишите мне в скайп, icq или почту, будем восстанавливать.Служба поддержки
Спасибо. Решил проблему своими силами. Зашел внутрь Windows на самом навигаторе, нашел там в панели управления что-то типа управление памятью. Там было 4 тома (раздела), я все удалил, кроме первого, он у меня завис. Я вынул батарею, оболочка слетела, перепрошил и... УРА!!! Он ожил.
Изменено: Никита Соколов - 17.01.2012 20:16:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)