Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Indianapolis HIT, После препрошивки - трабл
 
Перепрошил до данной версии SoftwareVersion: V3.6.EZ027.09.99 после чего перстала определятся внутренняя память при воткнутой флеш памяти (если памяти нет в слоте) то комп видит норм
Что делать?
 
Подключать к компьютеру без флешки, а после подключения вставить флешку.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Флешка не сгорит?
 
Цитата
Евгений пишет:
Флешка не сгорит?
нет :D
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
как вылечить сей недостаток?!
 
Цитата
natusop пишет:
как вылечить сей недостаток?!

+100
Так же после прошивки кнопочка яркость с первого раза не нажимается.
 
если устройство с серийником типа YF221010 прошить вот этой прошивкой: http://xdevice.ru/support/firmware/?firmid=45 то при его подключении к компьютеру с вставленной флешкой все успешно распознается, проверено на собственном экземпляре.
 
Indianapolis HIT (4-A5-FM)
S/N: YF221010xxxxx
Обновил прошивку согласно инструкции, без ошибок до:
Rom Version: PA08.iRo.FM.1010M6680CA.325
SoftwareVersion: V3.6.EZ027.09.99
15.03.2011

Какая была родная, не записал. Но по-моему январская.
А также обновил Navitel с оф.сайта для моего устройства:
NaviTel-5.0.0.964.XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5).zip
Обновлял хотя бы потому, что привык иметь последнее ПО в любом девайсе.
Вопрос: почему перестал находить спутники в квартире? До обновления практически сразу находил всегда. Сейчас только на улице, и то с некоторой задержкой(терпимо)

p.s.: Купил отцу такой же, и все повторилось :) :cry: Теперь у обоих такая ерунда.
 
Хм... а у меня как до прошивки так и после одинаково.
Распознаёт карту памяти только после подключения... :(

Добавлено (29.07.2011 11:01:33)

Цитата
RSATom пишет:
если устройство с серийником типа YF221010 прошить вот этой прошивкой: http://xdevice.ru/support/firmware/?firmid=45 то при его подключении к компьютеру с вставленной флешкой все успешно распознается, проверено на собственном экземпляре.
А почему ссылка на прошивку аппаратов с другим серийным номером?
Изменено: Александр - 29.07.2011 11:01:33
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Пожалуйста, кто-нибудь, особенно из службы поддержки, ответьте на моё сообщение выше.
 
Цитата
Александр пишет:
почему перестал находить спутники в квартире?
:D :D :D вопрос по существу, может потому что их там нет?!... отправил его на почтовый ящик м.задорнова)))) :idea:
извините- а нафига вам навигатор в квартире?! :o автомобильный навигатор конструктивно не предназначен для приема сигнала внутри помещения, кроме того сигнал может быть слабым при достаточно большей плотности высотной застройки в городских условиях, так что это или совпадение или...но в любом случае не вижу ничего критичного. у меня навигатор стоит в нижней части торпеды, практически на полу авто, так что иногда тоже по долгу не может найти спутники, когда мне срочно надо я высовываю его в окно- находит практически моментально...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
:D не против Задорнова, сам угораю порой (сорри за оффтоп) :D
Дома по той простой причине, что готовлю маршрут. А т.к. стартовая точка после включения может быть где угодно, то километраж не верный, как впрочем и сам маршрут))
 
Прошу прощения, что подслушал...
А дома разве неудобно построить маршрут в гугле, или яндекс картах, ну или как вариант скачать версию автоспутника для настольного компа под Виндовс?
И если не ошибаюсь, то в навителе 5 можно строить маршрут и имитацию без подключения между двумя выбранными точками...
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
на счет имитации не подумал. А то, что гугл, да яндекс это все знают. Спасибо за напоминание 8)
Но ребят, я ж конкретно задал вопрос: "Почему?"
Если не знаете, лучше так и скажите :)
 
Добрый день!
Ещё обнаружил такой недочёт: При выключении и включении пропадает галочка в меню громкости "звук при нажатии клавиш". На дискетку для сохранения всё время нажимаю. Всё время её ставлю заново.
Хотя не смотря на это, в самом меню звук при нажатии не пропадает, а вот в программе Навител почему то пропал.
Сажите пожалуйста знающие люди, стоит ли ожидать в скором времени более новой прошивки для Indianapolis HIT 4-A5FM с устранёнными багами в меню?
Спасибо! :)
Изменено: Александр - 01.08.2011 10:00:17
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Со звуком у меня тоже трабл. Если на включение навигатора ставлю МП3 звук, то его тю-тю при запуске, а если wav, то звучит. Но я с этим смирился: конвертнул нужный мне звук в wav :D
 
Всех приветствую!
06.08.2011 купил навигатор xDevice Indianapolis HIT (4-A5-FM)с серийным номером YF221010....
Сразу же перепрошил соответствующей прошивкой http://www.xdevice.ru/support/firmware/?firmid=48

Это уже второй купленный мной навигатор этой модели. Первый, купленный месяцем ранее, я две недели испытывал и подарил другу.
Данная модель навигатора весьма неплоха, к тому же организована хорошая техподдержка.

На текущий момент имеются следующие замечания по навигатору вцелом:
:?: 1) Имеется такая же проблема с картой памяти, как у Евгений. Как её обойти понятно, но так работать некомфортно,гораздо удобнее, когда вынимать карту памяти будет не нужно.
Цитата
Евгений пишет:
Перепрошил до данной версии SoftwareVersion: V3.6.EZ027.09.99 после чего перстала определятся внутренняя память при воткнутой флеш памяти (если памяти нет в слоте) то комп видит норм
Что делать?
:?: 2) Не работает датчик освещения. Вернее сказать, что он живёт своей жизнью. Надеюсь, что в ближайшее время будет найдено решение данной проблемы. Данная проблема уже обсуджалась на форуме (п.3), но её нормального решения там не было указано:
Цитата
Alex пишет:
Перепробовал много всяких коробочек,мой критерий-бюджетная модель с хорошим "железом".Случайно прочитал про xDevice и понял,что xDevice Indianapolis HIT-это почти идеальный выбор,но возник ряд вопросов:
1.Может стоит указать в рекламе и частоту процессора ARM в 500Мгц,чего тут стесняться,а то многие ожидают 644Мгц,которая в Atlase?
2.Карточки SDHC 8Gb видит не всякие или определяет их как 4Gb-класс карточки имеет значение?
3.Авторегулировка подсветки работает или нет,по движку яркость одна и таже ночью и днём,ползунок живёт своей жизнью в узком диапазоне?
4.Подправил под себя файл cfgpa06.cfg,с параметрами батарейки в реестре,но после прошивки (шил весь комплект) всё осталсь по дефолту-что делал не так?
4.В основном меню,в верхней панели все значки типа GPS,FM и т.п информативны кроме состояния батареи-это непоправимо?
Cразу поставил свою оболочку-всё просто летает,девайс очень шустрый,то что я давно искал,прошивка последняя от 15.03,ещё раз подчеркну что такой техподдержки почти у всех производителей нет,особенно в плане прошивок-отпала необходимость в их выдирании из коробочки для бэкапа,надеюсь получить ответ на свои вопросы.
:?: 3) Этот вопрос скорее всего адресован к разработчикам Навитела. Сделана очень узкая полоска прокрутки списков, наверное менее 2 мм. Списки получается невозможно нормально просматривать из-за случайных нажатий на пункты списков даже при использовании стилуса.

Выражаю свою признательность админитстратору iRo за его нелёгкий, но очень нужный нам труд!
Изменено: Максим - 09.08.2011 21:23:30
 
подпишусь,тоже интересны ответы на вопросы Максима.
 
А после перепрошивки видео быстрее идет?
 
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
А после перепрошивки видео быстрее идет?
если видео пережимать под размеры экрана- оно и без прошивки тормозить не будет, а если не пережимать- прошивка не поможет
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)