Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
защитные пленки на экран
 
Пользуетесь ли?
Если да, то брали готовую или вырезали?
сейчас посмотрел, под защитной (точнее транспортировочной).. как будто еще одна тонкая пленка...
или не пользуетесь и считаете что нафиг не надо?) ничего с экраном не будет )
До этого на КПК юзал... поначалу фиговенькую.. которая царапалась и в итоге было плохо видно... потом купил качественную.. которая потолще... как будто матовая на вид... но не царапалась и не портила светопередачу.
в итоге КПК накрылся... но зато терь "кирпич" с пленкой на экране лежит... чувствую что не зря его берег :)
вот собссна и думаю.. а мож нафиг она не нужна?
гвоздем по дисплею тыкать не собираюсь же...
Вообщем, ибо под хДевйс пленки не видел... от КПК пленки - не хватает длинны. а искать какую то длинную и из нее резать лень. решил без пленки поюзать девайс )

з.ы. Какой то контур на экране есть. но эт не пленка.. а как разметка футбольного поля что ли по краям... мож тип где "сенсор работает" а за пределами уже нет?
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
У меня нет пленки на экране. Даже не заморачиваюсь, есть специальная тряпочка для протирки очков - ею протираю экран, если он сильно грязный. Ношу в чехле (у меня монза делюкс).
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Да у нас чехол супер!

Но были у меня навигаторы Хдевайса и с палочкой. Там я и клеил пленку защитную. Купил пленку за 250 руб и наклеил.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Решил не вырезать, ибо дисплей тут чуть длиннее чем на кпк..
вообщем без пленки тож норм %)
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Цитата
TILL пишет:
Решил не вырезать, ибо дисплей тут чуть длиннее чем на кпк..

вообщем без пленки тож норм %)
Я даже не парюсь без пленки. Лежит в чехле, когда не пользуюсь. Протер пальцем или варежкой - и усё ;)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
А как же антибликовое покрытие? Оно под пленкой, наверное, потеряет свой смысл? Кто-то обращал внимание на это?
Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV)
 
я транспортировочную пленку обрезали прилепил- првдо много пузрей и мусора попало, но до покупки пленки пусть так, хотя имхо, царапины на экране имеют только эстетический недостаток, на функционирование ни как не сказываются
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Вчера доехала до меня моя Имола ХД. Пока не отклеивал пленку транспортировочную. Думаю: отдирать-неотдирать???
Изменено: Valery - 08.04.2011 12:12:48
Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV)
 
не отдирай- аккуратно лезвием обреж по периметру и приклей края, оторвешь- на место не прилепишь...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Понял, спасибо! Только вопрос свербит в голове: как под пленкой антибликовое покрытие себя ведет? Как "бликовое", без "анти"??? :D
Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV)
 
я не знаю я навигатор сверху повесил, возле зеркала туда солнце вообще ни как не достает))))
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Понятно. Спасибо! Сначала попробую с пленкой, а там видно будет...
Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV)
 
купи самую не доргую пленку хуже не будет а внешний вид экрана всегда хороший, придет время менять ...
 
Нет никакой разницы между пленкой за 5$ и 10$. Только хотелка производителей помноженная на хотелку продавцов.
 
Защитная пленка - обязательный атрибут по моему мнению. Защищаешь девайс - защищаешь свои кровные.
 
В свое время купил в ИОНе пленку Брандо для Самсунг Гелакси Таб, теперь отрезаю из нее нужные размеры (фотик, навигатор, КПК) экономия понимаш...... А лучше пленки, чем Брандо я не встречал

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
dobermanrezzo пишет:
В свое время купил в ИОНе пленку Брандо для Самсунг Гелакси Таб, теперь отрезаю из нее нужные размеры (фотик, навигатор, КПК) экономия понимаш...... А лучше пленки, чем Брандо я не встречал

Брандо - хорошая, иногда думаю гаджеты служат примерно 3-4 года, стоит ли их так беречь от царапин? только если эстет :D
 
У меня на Интерлагосе ХИТ сразу была и снимать не собираюсь.
 
Цитата
Сергей Юдин пишет:
У меня на Интерлагосе ХИТ сразу была и снимать не собираюсь.
На заводе наклеена транспортировочная пленка! она дает отблиск на свету, и мешает нормальному нажатию.
Рекомендую ее снять!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А мне консультанты защитную пленку LuxCase посоветовали. У этой фирмы и универсальные защитные пленки есть и на определенные модели. Я универсальную пленку купила, на сайте www.luxcase.ru трафарет скачивала, у них там очень много трафаретов выложено, размеры все точные.Видеоролик есть, как пленку наклеивать, там бородатый мужчина, смешной очень, пленку наклеивает. Мне понравилось :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)