SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что за откаты в форуме, ?
 
Уважаемый администратор, что за откаты в работе форума практически на месяц назад? Темы которые мы создавали в течении месяца пропали.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Слишком много недовольных за последнее время... :D
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
угу, много недовольных.....
и я вас покидаю, ухожу к конкурентам... не хочет контора новые коробочки гнать ну что ж, им виднее....
 
Просим прощения за откат!
На нашем сервере вчера произошла непоправимая ошибка, которую можно было вылечить только восстановлением с резервной копии.
Данные восстановлены на дату 1 декабря 2010г.
Просьба отнестить с пониманием.
(пропало всего 2 недели, а не месяц, это поправимо.)


По поводу новинок: все в производстве и в пути к полкам магазинов.
Дело в том, что многое заранее заявлять не стоит, т.к. конкуренты не спят.
Да и заводы в поднебесной завалены заказами, что часто не справляются со сроками.
А скоро еще и ставки на GPS в таможне поднимут, так это отразится на конечных ценах.
Так что будут скоро изменения на рынке.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
жаль что даже в форуме не можете сделать анонс новинок
Изменено: Dimkar - 17.12.2010 15:14:04
 
Новые устройства, конечно хорошо, но если они будут так же из рук вон плохо поддерживаться как текущие, то грош им цена =(
Про обновления навигационных программ писали уже не раз и не два, а воз и ныне там... Лично меня очень это расстраивает. Зачем мне покупать девайс, программа под который будет обновляться раз ы пол года, и то, если повезет. Вот тут конкуренты вас и обошли...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
+1
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Новые устройства, конечно хорошо, но если они будут так же из рук вон плохо поддерживаться как текущие, то грош им цена =(

Про обновления навигационных программ писали уже не раз и не два, а воз и ныне там... Лично меня очень это расстраивает. Зачем мне покупать девайс, программа под который будет обновляться раз ы пол года, и то, если повезет. Вот тут конкуренты вас и обошли...

Ну и как на КПК навигация? экран особо не отличается, а вот быстродействие как? Я вот планирую покупать себе htc desire hd там экран 4'3 как на навигаторе...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Отлично, 1 гигагерца хватает за глаза, еще и видеорегистратор работает. (Кстати, можно было бы сделать хороший навик с обоими функциями. Бесплатная идея для xdevice по старой дружбе).
Программы обновляются, работают шикарно. Навител не лагает, АС5 и ситигид тоже. Проблем с ломанными версиями нет, с лицензиями так же.
У меня Acer S200, разрешение 800x480, экран 3.8" - мне хватает, качество картинки отличное. Некоторые жалуются на работу GPS но у меня шикарно ловит.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
у меня тоже Acer S200 и я им очень довольна
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Зачем мне покупать девайс, программа под который будет обновляться раз ы пол года, и то, если повезет. Вот тут конкуренты вас и обошли...
И как это тут конкуренты обошли???

Навител, он и в Африке Навител.
И к xDevice никакого отношения не имеет.
Равносильно, что Вы купите ноутбук Dell с Windows Vista, А Vista окажется кривой и убогой.
Вы при этом Dell ругать будете?
 
Цитата
Dimkar пишет:
жаль что даже в форуме не можете сделать анонс новинок
А форум то вообще живой или нет?
 
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
Цитата
Dimkar пишет:
жаль что даже в форуме не можете сделать анонс новинок
А форум то вообще живой или нет?
живой )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)