BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сервис "Пробки" на Indianapolis DeLuxe
 
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос: на этом навигаторе (Indianapolis DeLuxe) есть Bluetooth, но работает он только в качестве громкой связи. Соответственно, сервис "пробки" недоступен... Есть ли возможность исправить эту ситуацию в пользу "пробок"? я так понимаю, раз Bluetooth есть и он работает, то дело не в железе, а в ПО (отсутствие профиля Bluetooth DUN?)?
 
И мне интересно знать, будет ли изменен протокол Bluetooth .
 
Да, в ближайшее время будет выложена новая прошивка.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
а когда же она появится, неужели бесплатно. Получается стоимость данной модели выростет???
 
Надо еще будет протестить новую прошу и как она себя поведет.
 
Прошивка выложена. Стоимость аппарата останется той же.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
ну ссылку выложите для поддержание темы. :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
ну ссылку выложите для поддержание темы
лови сцылочку http://www.xdevice.ru/support/firmware/
народ а как прошивать наш девайс этой прошивкой??? от модели алгоритм меняется.
кто нить прошил уже,как работает???

Добавлено (15.05.2010 11:23:03)

Цитата
Прошивка выложена. Стоимость аппарата останется той же.

а перепрошивка как повлияет на Navitel? перерегистрировать его не надо ли??? и надо как то его обновлять для получения пробок???у меня стоит последняя версия НАВИТЕЛА для данной модели с оффициального сайта :?:
Изменено: любитель - 15.05.2010 11:23:03
 
поставил прошивку новую, встала нормально, соединение с nokia 6233 прошло в режиме dial-up успешно, тока когда пишу инет адрес в браузере ничего не происходит, разбираюсь с настройками мегафона gprs.

Добавлено (16.05.2010 19:38:08)

Новител должен сделать изменение в программе Навигации ID и добавить функцию пробок, как в Монзе..

Добавлено (16.05.2010 19:38:23)

Новител должен сделать изменение в программе Навигации ID и добавить функцию пробок, как в Монзе..
Изменено: Андрей Сидоров - 16.05.2010 19:38:23
 
поставил эту прошивку, добавился интернет-эксплорер. только вот не могу понять как добавить сервис пробки в навител? подскажите пж.Навител никаких изменений не стал делать.
 
думаю взять Навител от Монзы (пробки тут есть) и активировать ее по имеющемуся ключу через activate.navitel.su, не знаю что получится.
Изменено: Андрей Сидоров - 17.05.2010 10:18:37
 
Цитата
Андрей Сидоров пишет:
думаю взять Навител от Монзы (пробки тут есть) и активировать ее по имеющемуся ключу через activate.navitel.su, не знаю что получится.


А где взять Навител от Монзы? На форуме ненашел.
Изменено: Михаил Клементьев - 17.05.2010 11:25:06
 
получается перепрошил и ничего в навителе не слетает, перерегистрировать навител не надо,работает как раньше,тока не понятно пака с пробками???ТАК???не хотелось бы сделать хуже чем есть :)

Добавлено (17.05.2010 14:09:43)

как перепрошивать этот девайс поделитесь,плиз :) :)
ранее с перепрошивкой навигаторов не сталкивался

Добавлено (17.05.2010 14:10:22)

перепрошивается полностью или отдельные компаненты???
Изменено: любитель - 17.05.2010 14:10:22
 
На форуме варез запрещен!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
"А где взять Навител от Монзы? На форуме ненашел." у тя должен быть номер лицензии (запускаешь навител и спотришь Информация-О программе), идешь на сайт навител в раздел обновления и там вводишь его, тебе предлагают скачать карты и саму программу для твоего девайса, в том числе там можно и скачать и для монзы и для других девайсов..


"как перепрошивать этот девайс поделитесь,плиз :) :)
ранее с перепрошивкой навигаторов не сталкивался"
на сайте качаешь новую прошивку (архив) - разархивируешь в корень флэшки - запускаешь девайс- он автоматически предлагает обновить-соглашаешся-калибруеш экран-усе. предварительно все что на внутренней карте я сохранил на компе и обновлял с подключенным зарядником.

"получается перепрошил и ничего в навителе не слетает, перерегистрировать навител не надо,работает как раньше,тока не понятно пака с пробками???ТАК???не хотелось бы сделать хуже чем есть :)"
можно перепрошить и оставить как есть, тока пробки будут работать у СитиГайда, Автоспутника, а у Навитела не будет пробок (не обновлена программа для нашего девайса)
Изменено: Андрей Сидоров - 17.05.2010 16:00:26
 
про официальную монзу можно забыть, регистрировать надо :(
 
Цитата
любитель пишет:
про официальную монзу можно забыть, регистрировать надо
подскажите как тогда сделать чтобы был сервис пробки. :?:
 
Поставить программу с пробками :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Поставить программу с пробками
Красаффчег, тонко подметил ;) А если серьезно, есть нормальные "ломаные" программы с пробками,если есть то поделитесь какую можно на нас девайс поставить.Пробовал IGO8 не идет ваще(у меня не получилось)
 
Есть все :) тут есть пользователь из Самары, ему помогал найти и поставить АС с пробками...если придет то Вам поможет...у меня и так час ушел на подбор программы что бы пошла под СЕ6
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)