SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Громкость встроенного динамика
 
Можно ли программным путем увеличить громкость на Indianapolis DeLuxe?
До этого был навигатор xDevice Silverstone, так там приходилось приглушать громкость.
 
Сам столкнулся стем, что не могу найти где регулируется уровень громкости. Подскажите.
 
Цитата
Андрей Щербаков пишет:
Можно ли программным путем увеличить громкость на Indianapolis DeLuxe?

До этого был навигатор xDevice Silverstone, так там приходилось приглушать громкость.
Регулировка громкости есть в настройках навигатора. Выйдете из навигационной программы если она запущена, и нажмите Настройки-Громкость
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Андрей Щербаков пишет:

Можно ли программным путем увеличить громкость на Indianapolis DeLuxe?



До этого был навигатор xDevice Silverstone, так там приходилось приглушать громкость.

Регулировка громкости есть в настройках навигатора. Выйдете из навигационной программы если она запущена, и нажмите Настройки-Громкость
Вообще-то в первом посту имелось ввиду ни где ползунок двигать, а о громкости зверька в целом. Присоединяюсь к вопросу.
 
Цитата
dukeger пишет:
Вообще-то в первом посту имелось ввиду ни где ползунок двигать, а о громкости зверька в целом. Присоединяюсь к вопросу.
Ну так там и регулируется общая громкость.
Или Вы что то другое имеете ввиду?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
dukeger пишет:

Вообще-то в первом посту имелось ввиду ни где ползунок двигать, а о громкости зверька в целом. Присоединяюсь к вопросу.

Ну так там и регулируется общая громкость.

Или Вы что то другое имеете ввиду?
Именно другое, что максимальной громкости не достаточно. И если ее возможно программно прибавить (например правкой ключей реестра)будьте добры разъясните (на мой страх и риск) как. Можно в личку, зверек уже не на гарантии.
Изменено: dukeger - 31.10.2011 10:59:23
 
Цитата
dukeger пишет:
Цитата
iRo пишет:
Цитата
dukeger пишет:

Вообще-то в первом посту имелось ввиду ни где ползунок двигать, а о громкости зверька в целом. Присоединяюсь к вопросу.

Ну так там и регулируется общая громкость.

Или Вы что то другое имеете ввиду?
Именно другое, что максимальной громкости не достаточно. И если ее возможно программно прибавить (например правкой ключей реестра)будьте добры разъясните (на мой страх и риск) как. Можно в личку, зверек уже не на гарантии.
Именно изменение программным путем в настройках самого зверька я имел в виду. Перелопатив инет, толком ничего не нашел. Пошел другим путем: заменил динамик от другой модели навигатора,громкость увеличилась раза в 2,пришлось даже уменьшать ее в программе навигации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)