xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по прошивке
 
Добрый день.

Во время пользования навигатором возникло несколько вопросов:

1. После покупки девайса поменял исходную прошивку V3.6.E14.12.18 на новую V3.6.E14.3.99. На сайте, в пункте информации о версии про новую прошивку указано Rom Version: PA06.1119.0606I6680CA.3.26. Однако у меня Rom Version поменялось на PA06.1118.0606I6680CA.3.26. Серийный номер моего навигатора начинается с YF0911. Пробовал перепрошиваться несколько раз, а также возвращался к исходной - тоже самое. :!: Это нормально или где-то ошибка :?:

Фото System Information: http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8a/83398f7da997.jpg.html

2. Однажды, уже на новой прошивке, у меня завис навигатор при прокладке маршрута. Я его выключил (нажал на кнопку вкл/выкл), потом включил. И теперь у меня на верху экрана белая полоса. Перепрошивка не помагает. Посоветуйте, пожайлуста, что можно сделать, чтобы ее убрать. Она, конечно, сильно не мешает, но все же...

Фото полосы: http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1008/86/ad5653739d9b.jpg.html
 
Тишина?
На примере моего (но пока тьфу-тьфу рабочего) девайса:

Цитата

1. После покупки девайса поменял исходную прошивку V3.6.E14.12.18 на новую V3.6.E14.3.99. На сайте, в пункте информации о версии про новую прошивку указано Rom Version: PA06. 1119 .0606I6680CA.3.26. Однако у меня Rom Version поменялось на PA06. 1118 .0606I6680CA.3.26.
ROM у меня такой же (PA06.1118.0606I6680CA.3.26) !

Цитата
Серийный номер моего навигатора начинается с YF0911.

Тоже совпадает !

Цитата

2. Однажды, уже на новой прошивке, у меня завис навигатор при прокладке маршрута. Я его выключил (нажал на кнопку вкл/выкл), потом включил. И теперь у меня на верху экрана белая полоса. Перепрошивка не помагает. Посоветуйте, пожайлуста, что можно сделать, чтобы ее убрать. Она, конечно, сильно не мешает, но все же...

Блин, а вот тут реально проблема, и очень сдается мне что это гарантийный случай!
Indianapolis Deluxe User
 
Indianapolis Deluxe
Может подскажет кто нибудь (добросовестно искал, но нигде не нашёл информации) как мне заставить работать трансмиттер. Пробовал по разному сконнектить два устройства - всё впустую. Читал отзывы про слабый передатчик, но о его отсутствии заметок не встречал. Напишите если кто нибудь в курсе - поможет ли новая прошивка (последняя для YF2506, сейчас почему то стоит последняя для YF0911, но несмотря на предупреждения в целом хорошо работает).Исправить бы этот косячок и я был бы на 100% удовлетворён девайсом. И если кто прошивал подскажите пож-ста как это делать. Через mssync или напрямую как то. Ни тем ни другим способом - у меня не получается увидеть систему.
 
Здравствуйте, Павел.
Если серийный номер вашего навигатора начинается на YF2506, значит в нем нет ФМ-Трансмитера.
 
Цитата

Если серийный номер вашего навигатора начинается на YF2506, значит в нем нет ФМ-Трансмитера.
Простите, а почему при этом на коробке устройства большими буквами написано про трансмиттер?
И вообще, если не форум, то информации о том, что его НЕТ, найти не реально по-моему.
Обидно, если честно - устройство купила жена как подарок на день рожденья. А тут такая засада. Не делают так нлормальные производители...
 
Можно требовать от продавца возврата денег за товар.
Отсутствие заявленной функции нарушает как статью 12 Закона о защите прав потребителей (недоведение надлежащей информации), так и статью 18 (товары с недостатком), поскольку отсутствие заявленной в документации функции можно считать недостатком. не оговоренным при продаже.
Письменную претензию продавцу, и у него будет 10 дней на сбор денег (статья 22).
 
Подскажите пожалуйста, а где можно взять инструкцию по замене прошивки Indianapolis DeLuxe.
 
Процедура прошивки схожа во всех наших навигаторах: http://www.xdevice.ru/forum/forum32/topic66/
 
Прошивку поменял инет появился но пробок нет, а ни подскажите инструкции по замене оболочки
 
Цитата
леонид полосенко пишет:
Прошивку поменял инет появился но пробок нет, а ни подскажите инструкции по замене оболочки
Пробки не в прошивке. А в программе навигации. Если стоит старый билд, не поддерживающий пробки, то нужно обновиться на сайте навитела. У меня обновление получить не вышло, как ни кувыркался с номером нафигатора и ключом программы. :-(
А суппорт на вопросы обновления отвечать совсем не спешит :-(
 
После прошивки Навител сохраняется? Или надо будет его и карты заново устанавливать?
 
По идее, прошивка ничего не удаляет. Но вообще очень полезно скопировать при случае все содержимое карты памяти ни комп. Только перед этим убедиться, что в свойствах папок на компе установлено отображать скрытые, системные и защищенные системные файлы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)