BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ТВ на Porto TB
 
Добрый день! Продаем Ваши аппараты, все в них нравиться кроме одной доли Porto TV. Если быть точнее в этом аппарате плохо реализован ТВ. Дело в том что нет возможности редактировать частоту ТВ каналов, если в Москве и в ряде крупных городов частота каналов совпадает, в нашем регионе по всем частот не найдено ни одного канала. Ранее пол года назад звонит в Ваш сервисный центр, пообещали в следующей прошивке решить эту проблему, т.е. дать возможность редактировать частоту каналов, но до сих порт прошивки нет. Подскажите, пожалуйста, когда ожидается реализация такого дополнения, или как решить мою проблему! Это повысит объем продаж этого аппарата во много раз. Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, robert robert. Новой прошивки пока нет. Сами ждем, если к нам поступит или будут новости, напишу в этой теме.
 
Подскажите как настроить эфирные каналы (ОРТ, РТР, НТВ и т.д.)! У меня кажут только стс дтв и всякая другая дребедень, Заранее благодарю ;)
 
Если в данном месте радиосигнал этих каналов не ловится, то тут уж ничего не поделаешь.
А так, все каналы ищутся одинаково, независимо от названия (СТС, НТВ и т.п.)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Год назад админ обещал прошивку с возможностью настройки на любой TV канал, но обещания своего не выполнил. На всех форумах теперь заявляю что продукция xDevice не заслуживает доверия! Советую не покупать "девайсы от Device". Обычная китайская "левота".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)