xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
БАРАХОЛКА !!! (продажа и покупка)
 
БАРАХОЛКА !!!
Купили навигацию, попользовались и хотите обновиться?
Вам подарили навигацию, а у вас уже есть или вам не нужно?
Хотите купить или продать новый или б/у подешевле?

ТО ВАМ СЮДА !!!

(в теме просьба не флудить! здесь только покупаем и продаем! все остальные обьявы не по теме будут безжалостно уничтожены!)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Собираюсь покупать один из новых навигаторов (Silverstone или Imola). Ни времени ни желания разбираться с установкой альтернативной оболочки + дополнительных программ навигации нет. Готов передать небольшую часть своего семейного бюджета человеку, который возьмется за этот, с моей точки зрения, неблагодарный труд. Отсюда вопросы:

Сколько будет мне это стоить?
Стоит ли вообще с этим заморачиваться по вашему мнению?

Спасибо за предложения.
Vladimir 886

PS Склоняюсь к Silverstone из-за наличия AV входа. Планирую поставить камеру заднего вида.
 
Продаю xDevice microMAP-6027В,отличное состояние,в коробке,эксплуатировался с 02.2008. Установлены IGO8 с картами Белоруссии,Финляндии,России(Москва и Питер детально,до дома),Украины,Италии и др., "Автоспутник" с Москвой,Питером,Ростовом н\Д до дома,федеральными трассами везде по России.Карта Украины от Навител,с Киевом и всеми трассами,Крым.Игры,книги,музыка.9 тыс.руб,без торга.
916-633-0516 Игорь
 
Продам Имолу, куплена месяц назад, установленны практически все навигационные программы... пишите в личку, цена договорная :)
P.S. хочу сильверстон, понадобился AV-вход.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
продано.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Продам 6027В, куплен 21 сентября в Белом Ветре, естественно на гарантии.
Был куплен мне в качестве подарка за 10990 руб, но я бы хотел с камерой.
Готов продать с 10% дисконтом.
Писать в личку или звонить-смсить 8-903-1481232
 
Продаю навигатор xD Imola. Куплен 14.11.2008. В идеальном состоянии, все работает, гарантия. Косяков нет. Пленка с экрана не отклеивалась. Просто не по душе пришелся, поспешил. Продаю за 9500 (куплен за 10640, чеки и документы есть), без торга, т.к. причин для торга быть не может.

Можно использовать как громкую связь в машине (Bluetooth), смотреть кино и слушать музыку, имеется достаточно мощный FM-трансивер для вывода звука на магнитолу машины. Сейчас установлен Автоспутник, можно установить любую навигационную программу. Крепеж на стекло машины в комплекте.

Звоните 8-926-2-174-174.
Александр.
 
Продается xDevice 4030B. Идеальное состояние(несколько дней ему),пленка на экране,ну и, естественно, полный комплект:). Пишите в личку. Москва
 
Продам xDevice 6032

со всеми прибамбасами: стилус, держатель в авто, зарядки сетевая и в прикуриватель, USB кабель, без коробки. Вот такой: http://www.shop.xdevice.ru/index.php?productID=118
Куплен в мае этого года, в рабочем состоянии, с родной картой 2Гб.
Установлена альтернативная оболочка, Автоспутник, Навител и Igo8.
Причина продажи: хочу приобрести Monza или GT
Цена: 7500 р.
Контакты:
в личку
в почту
 
немного само-рекламы:


В это кризисное время мы решили сделать антикризисное предложение для всех наших клиентов.
В нашем фирменном инет магазине: http://shop.xdevice.ru/ ВСЕМ зарегистрированным пользователям 5% скидки!
И БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве (доставим также в любой город России транспортными компаниями по их тарифам).
В магазине можно выбрать с какой программой навигации вы желаете получить навигатор!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Продам xDevice 6032

со всеми прибамбасами: стилус, держатель в авто, зарядки сетевая и в прикуриватель, USB кабель, без коробки. Вот такой: http://www.shop.xdevice.ru/index.php?productID=118
Куплен в мае этого года, в рабочем состоянии, с родной картой 2Гб.
Установлена альтернативная оболочка, Автоспутник, Навител и Igo8.
Причина продажи: хочу приобрести Monza или GT
Цена: 7500 р.
Контакты:
в личку
в почту

цена снижена - 6500 р.
 
Продам родимую Имоллу! хочу монзу!

Куплена в августе. на гарантии, пленка на экране еще. Установлена альтернативная оболочка с 8 навигационными программами (Автоспутник лицензия) + программы всякие...Состояние Идеал! Все обращения в личку.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Продаю XDevice Monza с официальными картами Автоспутник, Навител, IGO, абсолютно новый, на гарантии, с пленочкой, куплен дней 20 назад, цена за все - 10 000 рублей. Причина продажи - ненужный подарок друзей. Звонить 8-906-789-92-77 Сергей
 
Цитата
Продаю XDevice Monza с официальными картами Автоспутник, Навител, IGO, абсолютно новый, на гарантии, с пленочкой, куплен дней 20 назад, цена за все - 10 000 рублей. Причина продажи - ненужный подарок друзей. Звонить 8-906-789-92-77 Сергей
Написал в личку :wink:
 
Продаю навигатор xDevice Imola.
Куплен 19.01.2009 в Кее, полный комплект - стилус, держатель в авто, зарядки сетевая и автомобильная, USB кабель, с коробкой, на гарантии, карта 2Г. Установлена альтернативная оболочка, Автоспутник и IGO8. Причина продажи - куплен КПК.
Цена: 7500 р.
Продано. :)
Изменено: Guest - 14.04.2009 11:44:00 (1)
 
Куплю камеру для 4350.
xDevice microMAP 4350 doubleCAM with Navitel
 
куплю кронштейн для monza
 
Продаю срочно навигатор xDevice SilverStone (полный комплект), куплен в декабре, в идеальном состоянии. Продается в связи с выдачей рабочего навигатора. Цена 7 000 рублей. тел для связи 8-916-8446738. Срочно!!!
 
Продаю xDevice Monza De Luxe куплен 12.06.09г. полный комплект, гарантия-чек всё в упаковке +пленка на экране. Карты и прога Навител. Цена вопроса 12.000 руб. причина продажи не подошли габариты - перешел на коммуникатор. Москва, тел. 8-962-968-45-43
 
продам xDevice MONZA ПО Автоспутник. куплен в июне 2009. полный комплект+установлено IGO и Навител. цена 10000. mapmax@mail.ru ася 235142685
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)