SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АВТОСПУТНИК 5 на Imola
 
Не могу поставить автоспутник 5(v: 5.1.3345) на Imola/
Пишет cannot find autosputnik 5.
Подскажите что делать???
 
Цитата
Yokomota пишет:
Не могу поставить автоспутник 5(v: 5.1.3345) на Imola/
Пишет cannot find autosputnik 5.
Подскажите что делать???
а кто так пишет? альтернативная оболочка?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да, альтернативная оболочка.
Нашел старую оболочку (не помню версию, черненький экранчик с красненькими иконками) пытался туда установить автоспутник 5.
Пред история
Когда вышло обновление автоспутника с 3 на 5 решил установить 5 версию. Установил поигрался понял что навигатор жутко тормозит. И решил сделать откат на 3. сделал откат, из службы поддержки объяснили что карты на 3 больше не обновляют.
Через какое то время опять решил установить 5 версию автоспутника. Нашел программу на сайте- версию с урезанной памятью со 128 до 64. Скачал ее и пытался вчера установить. Долго ковырял.
Под старой и последней выложенной альтернативной оболочкой не запускается не из файлового менеджера не из иконки автоспутник.
Причем на старой альтернативной оболочке . Правил файл Addons.TXT прописывая туда все названия файлов. А на новой альтернативной оболочке данного файла не нашел.

Победил установкой на карту в корень всех файлов программы и переименованием главного Exe файла с autosputnik5 на mobilnavigator.
Программа запускается.
А вот из альтернативной оболочки к сожалению нет.
Новую версию автоспутника 5 с урезанной памятью пока проверить не успел.
 
Yokomota, если у Вас моя оболочка, то нужно прописывать пути в ini файлах (ищите файл nav.ini)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)