iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Interlagos HIT, Не удаётся прошить
 
Навигатор XDevice microMAP Interlagos HIT. Около года стояла альтернативная оболочка с вашего сайта. Всё нормально работало. Но вот недавно включаю навигатор и он останавливается на его стандартной менюшке, красным мигает выбор - НАВИГАЦИЯ . В другие менюшки он заходил.
Я подумал что SSD флешка испортилась. А так как навигационные проги все там были вот она и не запускалась.
решили перепрошить на стандартный вариант так как всёравно пользовался его родной навигационной прогой.
Вот ток косяк в том что я сначала прошил его прошивкой от интерлагос.
Потом я скачал правильную. Он прошивается, затем перегружается и останавливается на картинке(гоночная трасса).
До прошивания на встроенном диске навигатора никаких файлов небыло кроме кажется файлов начинающихся с grab или както так. Размером порядка 70кб.
gpspara0.bin такие файлы были.
Скажите как его востановить до заводского состояния?
Изменено: Максим Бабин - 10.10.2012 17:24:04
 
Максим Бабин, скачать его родную прошивку, и прошить полностью, в два этапа.
если не получится, приносите к нам, восстановим.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скачал вот эту прошивку - начинается с YF1006xxxxxxx Rom Version: PF05.iRo.1822.1FM6588ASoftwareVersion: V3.6.E145.07.66 03.09.2010.
Зписал на флешку. Он её видит считывает, пишет перегружается и застывает на картинке.
Может есть ещё какаято версия?
Принести к вам наверно не получиться) я жву в волгограде.
 
Максим Бабин, попробуйте с другой картой памяти, желательно объемом не больше 2 GB
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо большое что помогли востановить мой любимый навигатор) поставил флешку 64Мгб и процедура пошла дальше картинки).
Ура!.
Ещё раз спасибо за вашу отзывчивость.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)