iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
треснул экран
 
может кто подскажет, навигатор interlagos непонятно отчего треснул экран сверху. выше стрещины сенсор не работает. куда мне обратится что бы отремонтировали и сколько будет это стоить, гарантия еще есть
 
Обычно экран трескается, если по нему треснуть, или просто нажать посильнее. Другие причины не известны.
Случай определенно негарантийный.
Отсутствие повреждений на защитном пластике при этом - дело обычное. Пластик гораздо более гибок, чем стекло ЖК матрицы, которая за ним находится.
 
Трупак, замена экрана...позвони в тех поддержку я даже незнаю есть у них на навики комплектуха.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
я даже незнаю есть у них на навики комплектуха.
конечно есть )))

топикстартеру - видимо Вам я ответил по email.

PS убедительная просьба ко всем, задавайте вопрос где нибудь в одном месте, а то на форуме + пара писем + звонок мне в ТП - и все это в течении часа стало традицией уже ((((
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Когда такая беда, люди в колокола готовы звонить....я всегда предпочитаю беседу по телефону.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый вечер всем. У меня та же беда. Кокнул экран у 4330В. Где в Питере можно заменить? И сколько стоит?
 
Цитата
Добрый вечер всем. У меня та же беда. Кокнул экран у 4330В. Где в Питере можно заменить? И сколько стоит?

к представителю в Питере обращались?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Добрый вечер всем. У меня та же беда. Кокнул экран у 4330В. Где в Питере можно заменить? И сколько стоит?

к представителю в Питере обращались?

Так мне собственно и нужны координаты представительства в Питере. На сайте нашел только Московские.
 
Цитата
wadiandr пишет:
может кто подскажет, навигатор interlagos непонятно отчего треснул экран сверху. выше стрещины сенсор не работает. куда мне обратится что бы отремонтировали и сколько будет это стоить, гарантия еще есть
посмотри на www.aksmob.ru я там брал на один свой навик тачскрин!идеально подешел!а потом другу и дисплей заказывал!тож без проблем
 
Как куда, в мастерскую несите. Сами вы уже ничего не сделаете!
Новые тарифы от МТС http://mtsum.ru/category/internet
 
Ну если есть гарантия... то в гарантийную мастерскую....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)