xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Создание FAQ вопросов ответов! Нужна помощь!
 
Уважаемые пользователи!!!

Для удобного и быстрого получения ответов на вопросы, в данный момент создается инструмент для сайта.

Если есть возможность и желание помочь, то пишите тут вопросы которые по Вашему мнению должны входить в FAQ.

Ну а для наших уважаемых гуру, есть возможность вписать себя в историю компании xDevice :lol:
Пишите вопросы и ответы на них, в последствии, будет указан Ваш ник в качестве автора :D :) :D

Заранее спасибо всем )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
желающих помочь нету???
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
1. Я купил себе навигатор и хочу поставить несколько навигационных ПО, как?

Ответ: Вам нужно установить Альтернативную оболочку, а потом устанавливать дополнительное ПО. (подробней тут)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вопрос: У меня глючит навигатор, не хватает мне такой-то функции, ух я вам сейчас на форуме напишуу...

Ответ: Мы с радостью поможем решить возникшие проблемы, но проежде обновите прошивку. Скачать ее можно тут: http://xdevice.ru/firmware/, а как обновлять прочитать тут: http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140

Вопрос: У меня на карте нет дома, дорога проложена не там, знак не отмечен, а родина тещи вообще не обозначена. Навигатор не работает!

Ответ: Мы неприменно можем попробовать помочь вам решить вопрос, но рекомендуем прежде всего обратиться к разработчику программы, так как именно они должны и будут решать ваши проблемы.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Вопрос: Воткнул симку в аппарат, но сеть найти не может, не подключается. Говорит, что ошибка номер 13.

Ответ: убедитесь, что плотно закрыли крышку отдела с симкой. Пока датчик не определит, что крышка закрыта, GSM-модуль функционировать не будет.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Как сделать так, чтобы подключение к инету автоматически устанавливалось (через блютуз) при запуске навигации!?
Inola HD 5"
 
Цитата
efimart пишет:
Как сделать так, чтобы подключение к инету автоматически устанавливалось (через блютуз) при запуске навигации!?
никак, DUN автоматически не подключается!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
скажите какой тип разьмема AV у Imola HD? 2,5mm jack или 3,5 ?
 
Цитата
omgf пишет:
скажите какой тип разьмема AV у Imola HD? 2,5mm jack или 3,5 ?

2,5
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)