xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый FAQ!!!, вопросы-ответы...
 
Уважаемые пользователи!
На сайте заработал FAQ - http://xdevice.ru/support/faq/
Список вопросов ответов будет пополнятся!

Обо всех замечаниях по работе FAQ'a прошу писать тут (ошибки, предложения)!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Если кто то хочет участвовать в пополнении FAQ'a, прошу написать мне в личку,
и я дам доступ для создания Вашего списка вопросов-ответов!
Самым активным - как всегда супер скидки )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вот тут в пункт 1 добавь вот это:
Цитата
Boing747 пишет:
Подскажите, почему на внутреннюю память файлы копируются с ошибкой: через тоталкоммандер выходит сообщение- "снимите защиту от записи", а через виндовс "том для открытого файла был измене из вне,по этому работа с этим файлом не возможна". причем возникает эта ошибка при копировании группы файлов в неопределенном месте, например музыка когда 1 когда 5 песен успевает скопироваться...
Цитата
iRo пишет:
Поставьте режим работы USB на навигаторе как съемный диск.
Желательно вставлять в порт на задней стенке компьютера, отключив лишнии устройства USB от компьютера.
Очень часто бывает что мощности блока питания компьютера не хватает для работы всех подключенный USB устройств.

только это надо сжать... чтото в стиле: в случае возникновения вот такой ошибки, следует откл. юсби и воткнуть в разъем сзади, а на ноутбуке вообще может не работать- просто я с этой проблемой проколупался двое суток, а все оказалась проще- у ноута не хватало видимо мощности, с компа теперь все нормально копируется ;) :D
Изменено: Boing747 - 16.03.2011 20:41:27
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Boing747 еще раз повторяю, в этой теме пишем замечания и предложения по самому движку фака, а вопросы ответы пишем тут http://xdevice.ru/forum/forum32/topic42/

PS нет желания самому поучаствовать (пишите в личку)?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)