Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
xDevice note II (6.0), не запускается
 
Добое время суток всем форумчанам.
Купил пару недель назад xDevice note II (6.0). (очень хороший аппарат, но есть пару мелочей)
вчера начал тупить, после перезагрузки он просто перестал запускаться.
Нажимаю включение, он показывает 2 ролика загрузки с логотипом и все, висит на черном экране с надписью xDevice и зеленым индикатором загрузки.
В инженерное меню (клавижа громкости + включения) заходит, но там ничего полезного не нашел (ни в телефоне, ни в андроиде)

В чем может быть проблема? и есть ли какие нибудь решения кроме сервис центра?
 
Попробуйте выключить и передернуть батарею

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
пробовал 100 раз...
 
Цитата
Владимир Шишов пишет:
Нажимаю включение, он показывает 2 ролика загрузки с логотипом и все, висит на черном экране с надписью xDevice и зеленым индикатором загрузки.
В инженерное меню (клавижа громкости + включения) заходит, но там ничего полезного не нашел (ни в телефоне, ни в андроиде)
В этом меню выбрать клавишами громкости wipe data/factory reset и нажать home
 
Непомогает пробовал пишет "Data wipe complet"
и все выбираю перезагрузить и он все равно не запускается...(((
 
здравствуйте у меня проблема с вашим смартфоном! не работает сенсор! сдавал его в посторонний ремонт по глупости там сбили гарантию! что вы мне посоветуете в данной ситуации?
 
Цитата
Роман Хорошилов пишет:
здравствуйте у меня проблема с вашим смартфоном! не работает сенсор! сдавал его в посторонний ремонт по глупости там сбили гарантию! что вы мне посоветуете в данной ситуации?
Сдать его в наш АСЦ на платный ремонт. Другово пути я не вижу, надо еще разобраться что они с ним там натворили.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
добрый день подскажите кто знает что за беда пришла если во время разговора постоянно мигает экран не положить трубки нечего не могу сделать аппарат XDevice note ||(6.0)????
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)