Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
GSM-GPS-коммуникатор xDevice х1 (в нём есть ВСЁ!)
 
GSM-GPS-коммуникатор xDevice х1

Подробное описание по GSM-GPS-коммуникатору xDevice х1 : ЗДЕСЬ

В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные только с моделью xDevice х1 !!!

В принципе - это КРАСИВЫЙ, стильный и качественный коммуникатор (КПК на Windows Mobile 6 Prof) со всеми нужными функциями, включая GPS (чип SirfStar-III), Bluetooth и WiFi, камеру 2Мп, и памяти ROM=1 GB, RAM=64 MB. Можно на него поставить ЛЮБУЮ программу навигации с ПРОБКАМИ, любую программу под Windows Mobile, смотреть фотки, фильмы, слушать музыку и конечно же использовать как ПРОСТОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН!

Поставляется в 2-х цветах: черный и белый (специально для дам).

Рекомендованная розничная цена (РРЦ) с программой навигации на выбор: 8.990р

Изменено: Guest - 11.03.2012 09:34:22 (5)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Извините не нашёл: Какой максимальный объём флэшки?
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
Цитата
Извините не нашёл: Какой максимальный объём флэшки?

Судя по Windows Mobile 6 Prof - это флешка любого размера, но надо тестить...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А что это никто к х1 не проявляет интерес?
Неужто с появлением навигаторов поугас хош на КПК??? :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Ждём нормального обзора с тестированием :D
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
А что это никто к х1 не проявляет интерес?
Неужто с появлением навигаторов поугас хош на КПК??? :)
Альтернативная оболочка будет? :lol:
 
Слишком мелкий экран чтобы быть навигатором, слишком навороченный чтобы быть телефоном...
Нушники через мини USB не позволяют его как плеер нормально ипользовать. A2DP если, разве что, поддерживается, то можно стерео наушники цеплять.

ИМХО, конечно.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Напишите комплектацию сего девайса. Особо интересует крепление в автомобиль и зарядка от прикуривателя.
xDevice Monza DeLuxe Naviel, xDevice 6032 Автоспутник
 
Почему более навороченный девайс стоит дешевле монцы или ГП? :shock:

Для использования в качестве навигатора - крайне слабый проц...а еще винда сколько сжирать будет...
 
Действительно, господа, кто-нибудь держал уже в руках коммуникатор X1, может уже и купил и может поделиться впечатлениями. Или ссылку дайте на информацию по его тестированию? :roll:

Спасибо.
 
В руках держал - скажу честно - понравился, приятный пластик, удобно лежит в руке. С навигацией справляется прекрасно. Если будут какие то вопросы задавайте.
 
Цитата
В руках держал - скажу честно - понравился, приятный пластик, удобно лежит в руке. С навигацией справляется прекрасно. Если будут какие то вопросы задавайте.
Anton! Если можно ваши впечатления по-подробней.
По навигации - какой софт, версия, период поддрежки и какие карты в комплекте?
По коммуникатор - все ли заявленные функции корректно работают(WF, BT, ...)? При не самой большой частоте проца нет ли явных зависаний приложений, в частности MS Office? Сколько реально держит аккумулятор?
Как телефон - громкость динамиков, слышимость вас и вами, ...
И вообще глюки есть? Короче, все ваши (по опыту) плюсы и минусы, если можно.
Как я понял, для xDevice - X1 это их первый коммуникатор. Не явился ли этот первый блин комом? :roll:
Спасибо.
 
Господа продвинутые!
Как безболезненно из меню "Пуск" убрать вызов Новител ВЕТА версии, ибо в меню "Сегодня" стоит вызов лицензионного ПО. :?: А то по ошибке нажмешь ВЕТУ и после этого ВЕТА версия начинает вызываеться даже с лицензионной иконки. :roll:
xDevice X1 - на гарантии!
 
Цитата
Господа продвинутые!
Как безболезненно из меню "Пуск" убрать вызов Новител ВЕТА версии, ибо в меню "Сегодня" стоит вызов лицензионного ПО. :?: А то по ошибке нажмешь ВЕТУ и после этого ВЕТА версия начинает вызываеться даже с лицензионной иконки. :roll:
xDevice X1 - на гарантии!
Если Вы про список меню Пуск, то
Список редактируется в настройках - Пуск-Настройки-Меню
Если Вы про экран Сегодня, то
Список элементов редактируется тут -Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

Если Вы про список меню Пуск, то
Список редактируется в настройках - Пуск-Настройки-Меню
Если Вы про экран Сегодня, то
Список элементов редактируется тут -Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы
Это понятно. В "Сегодня" - сидит лицензия, так и надо. А в "Меню" (сидит ВЕТА) птичка не убирается, приложение не удаляется. :roll:
Кстати, на E:mail тех.поддрержки я еще вопрос кинул!!! :cry:
 
Цитата
Цитата

Если Вы про список меню Пуск, то
Список редактируется в настройках - Пуск-Настройки-Меню
Если Вы про экран Сегодня, то
Список элементов редактируется тут -Пуск-Настройки-Сегодня-Элементы
Это понятно. В "Сегодня" - сидит лицензия, так и надо. А в "Меню" (сидит ВЕТА) птичка не убирается, приложение не удаляется. :roll:
Кстати, на E:mail тех.поддрержки я еще вопрос кинул!!! :cry:
1. что значит "птичка не удаляется"?
2. через Установка/удаление программ пробовали?
3. На какой email от какого числа? чето я не помню Вашего письма...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

1. что значит "птичка не удаляется"?
2. через Установка/удаление программ пробовали?
3. На какой email от какого числа? чето я не помню Вашего письма...

1. имеется ввиду в Настройки\Меню пометка для отображения программы в меню "Пуск". При попытке снять пометку выдается ошибка "Не удается перенести этот элемент".
2. Через Установка/удаление программ показывает только одну установленную лицензионную программу Навител. Если я ее удалю может удалятся и следы нелицензионной BETA-версии программы. Но как потом восстановить Лицензионный софт Навител, ведь один раз код регистрации уже прошел?
3. email видимо уже найден. Кстате можно ли на него слать посты впредь, если у вас какие-то проблемы?
 
Цитата

1. имеется ввиду в Настройки\Меню пометка для отображения программы в меню "Пуск". При попытке снять пометку выдается ошибка "Не удается перенести этот элемент".
2. Через Установка/удаление программ показывает только одну установленную лицензионную программу Навител. Если я ее удалю может удалятся и следы нелицензионной BETA-версии программы. Но как потом восстановить Лицензионный софт Навител, ведь один раз код регистрации уже прошел?
3. email видимо уже найден. Кстате можно ли на него слать посты впредь, если у вас какие-то проблемы?

1. Понятно. Вот он Windows Mobile в действии ))))
2. Скопируйте Все файлы с карточки и из Внутренней памяти устройства связанные с Навителом на компьютер (резервная копия), Удалите и заного поставьте лицензию перезаписав файл NaviTel Activation Key.txt из резервной копии. не бойтесь потерять активацию, у Вас же лицензионный Навител )))
3. Вообще не понял фразу, что откуда посылать? с чего Вы решили что уже найден?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Не нашел в X1 очень важную опцию, как отключить прием Широковещательных сообщений?? а то спам от билайна задолбал, в ASUS-е 535 Настройки->телефон->Каналы->"Включить широковещательные информационные сообщения", в X1 это меню жутко кастрированно, нету таких опций
 
Цитата
Не нашел в X1 очень важную опцию, как отключить прием Широковещательных сообщений?? а то спам от билайна задолбал, в ASUS-е 535 Настройки->телефон->Каналы->"Включить широковещательные информационные сообщения", в X1 это меню жутко кастрированно, нету таких опций

это тебе не локальная сеть :lol: Эти сообщения отключаются у оператора в личном кабинете, ставь на них запрет...Я сомневаюсь что в асусе такого рода стена на них.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)