Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Плеера удобнее штатного нет?, Indianapolis HIT
 
Очень тонкая прокрутка (верх-вниз) и ID тег + название файла хотелось бы видеть, более чёрный в ночь и поярче скин в день?
 
В альтернативной оболочке еть другой плеер. Да и в принцепи плееров много в интернете.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
кстати, к вопросу о плеере. на моем Indianapolis Hit нормально работает только видео проигрыватель из стандартной оболочки. Из альтернатив я нашел только вариации на тему TCPMP (Beta Player, Media Pleyer и т.п.), так вот, все они вылетают при запуске любого видеофайла с сообщением о том что типа непоправимая ошибка, и подробности ищите в crash.txt. Экспериментальным путем выяснил что ошибка не появляется если вместо аудио драйвера выбрать Null драйвер или отключить аудио совсем - но сами понимаете без звука смотреть что либо бессмысленно... Как бы исправить эту проблему?

Самое интересное, что проигрыватель входящий в штатную оболочку точно так же базируется на tcpmp но при этом успешно работает...
 
Даже если и найдешь альтернативный проигрыватель, в нем будут другие функции, но удовлетворяющий твоим требованиям я думаю найти не удастся, по крайней мере я еще не видел)
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)