Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Сборочка господа
 
Уважаемые обладатели навигаторов сборка переехала, за подробностями сюда
Изменено: Guest - 13.01.2010 15:23:19 (14)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Тестировалось на SilverStone и Imola – все работает. Не забываем пути прописывать под свой навигатор!!!
На 4350 тоже работает...
 
будет на всех работать, куда ставится альтернативная оболочка :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Garmin не удается никак запустить на своем аппарате. Программа просто не запускается, без какой либо реакции с ошибкой.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Garmin не удается никак запустить на своем аппарате. Программа просто не запускается, без какой либо реакции с ошибкой.

В сборке есть все необходимое! если у вас не работает, то значит и на других сборках у вас не работало из-за рук (не в обиду). Вы как хотели поставить и поехать? за ответами и советами в тему ГАРМИН если есть вопросы.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

В сборке есть все необходимое! если у вас не работает, то значит и на других сборках у вас не работало из-за рук (не в обиду). Вы как хотели поставить и поехать? за ответами и советами в тему ГАРМИН если есть вопросы.
Я конечно допускаю что мог действительно упустить какую либо важную деталь, но честно говоря мне не понятно коим боком можно уповать на руки, когда нету хотя бы достойной описательной части.

Может быть мне досталась не та сборка (мне её прислал знакомый два дня назад, за что ему отдельное спасибо), но что то мне подсказывает что они одинаковы.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
гармин может не работать, как я уже говорил, у меня не пашет с новой прошивкой... тока со старой
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
гармин может не работать, как я уже говорил, у меня не пашет с новой прошивкой... тока со старой
Понял! Спасибо за информацию.

Значит по поводу моих рук в мой адрес было слишком поспешно... :-) Обнадежил.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Цитата
гармин может не работать, как я уже говорил, у меня не пашет с новой прошивкой... тока со старой
Понял! Спасибо за информацию.

Значит по поводу моих рук в мой адрес было слишком поспешно... :-) Обнадежил.

У меня работает, прошу прощения про руки :-)), НО и навигатор у меня другой.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
отписал в пм. очень заинтересовало :)
 
а у меня архив полностью не раскрывается, пишет про ошибку пароля в карте гармина и во втором томе :shock: :cry:
 
Цитата

За сыром в личку :lol:

Отписал.
 
Простите отсутствовал на праздники, продолжаем :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
а у меня архив полностью не раскрывается, пишет про ошибку пароля в карте гармина и во втором томе :shock: :cry:

Возможно второй том скачен не полностью, или произошел сбой
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
а у меня архив полностью не раскрывается, пишет про ошибку пароля в карте гармина и во втором томе :shock: :cry:

Возможно второй том скачен не полностью, или произошел сбой

Это так. У меня была проблема с первым томом. После повторного скачивания первого тома, архив открылся полностью.
 
А Навител из сборки на Monza работает у кого-нибудь?
 
в томах есть инфа для восстановления, если приняли немного битым - пробуйте восстановить с помощью того же winrar
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
какой объем разархивированной информации?
 
2576Mb
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
на монзе ни гармин ни навител не пашет(((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)