xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как запустить альтернативную оболочку
 
Скачал альтернативную оболочку, скопировал ее на SD. А как заставить навигатор запустить ее?
 
Она сама запустится. Нужно, чтобы ее папка и запускаемый файл совпадали по имени с предустановленной навигационной программой. А папку навигационной программы надо переименовать.
 
Т.е. она запустится с SD, несмотря на то что обычная оболочка запускается с самого навигатора?
А как нужно переименовать папку и что с чем должно совпадать?
Разархивировал mobilenavigator на SD, но запустилась обычная оболочка.
 
Цитата
Александр Казаков пишет:
Т.е. она запустится с SD, несмотря на то что обычная оболочка запускается с самого навигатора?

А как нужно переименовать папку и что с чем должно совпадать?

Разархивировал mobilenavigator на SD, но запустилась обычная оболочка.
Если сделали все правильно, то при нажатии на кнопку навигация-запустится альтернативная оболочка

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Не запускается.
И я понять не могу, почему если что-то записно на флешку должно запускаться если на самом навигаторе ничего не менялось?
 
1. Обычная оболочка запустится в любом случае.
2. Обычная оболочка затем запускает то, что в ней прописано - предустановленную программу навигации.
3. Альтернативная оболочка должна прикинуться предустановленной программой навигации, тогда она и запустится вместо этой программы.

Я не знаю ваш навигатор и вашу программу, поэтому конкретнее сказать не могу.
Посмотрите как называется папка вашей навигационной программы, переименуйте ее в Navi, например. А папка альтернативной оболочки должна называтьться прежним именем навигационной программы.
То же самое с именем запускаемого файла, у меня это Mobilenavigator.exe
Изменено: Alex133 - 02.01.2011 19:44:15
 
А папка с оболочкой должна быть не флешке или на самом навигаторе?

Или нужно в настройках в пути запуска программы навигации указать путь на флешку в файлу оболочки?

А в mobilenavigator какой нужно указать запускаемый файл?
Изменено: Александр Казаков - 02.01.2011 19:56:57
 
Папка с оболочкой должна быть точно там же, где была папка с навигационной программой. Она должна ее заменить.
А пути ко всем программам, которые должны запускаться из альтернативной оболочки, прописываются в файле оболочки ADDONS.TXT
 
Александр Казаков, а какая модель навигатора?
Проверьте есть ли в Вашем навигаторе настройка пути запуска навигации.
Если есть, то переименовывать/перемещать ничего не обязательно! достаточно настроить этот путь!
Цитата
Александр Казаков пишет:
А папка с оболочкой должна быть не флешке или на самом навигаторе?
Где угодно!
Цитата
Александр Казаков пишет:
Или нужно в настройках в пути запуска программы навигации указать путь на флешку в файлу оболочки?
Вот это правильно!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
скачал оболочку, разархивировал, поправил пути, в настройках навигационной программы указал путь к оболочке и есть мне щасьте, вот только одно но: в сборке не обнаружил половины программ, в частности офиса... это теперь все самому искать надо? нет папок Tools и Software(((
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Вадим Мищенко пишет:
скачал оболочку, разархивировал, поправил пути, в настройках навигационной программы указал путь к оболочке и есть мне щасьте, вот только одно но: в сборке не обнаружил половины программ, в частности офиса... это теперь все самому искать надо? нет папок Tools и Software(((
в архиве выложена оболочка с небольшим набором программ, для того что бы показать как можно ей пользоваться.
дальше каждый пользователь выбирает сам для себя необходимый ему набор программ.
некоторые например вообще оставляют только две кнопки на главном окне "Навител" и "iGo"
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)