xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Установка карт Навитела 2011г., Помогите указать местоположение карт
 
Добрый день,
Купил хDevice Imola HD с установленным навителом, обновил до версии 5, скачал карты 2011г. но они не влазят во внутреннюю память девайса, хочу закинуть карты на SDMMC, подскажите где и какие исправления нужно внести чтобы девайс брал карты с SDMMC?
 
надо в программе навител указать путь к атласу в настройках.
 
Обновлятся до карты Q1 2011 крайне не рекомендуется!!!!!!!
Используйте карту Q4 2010 :!:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Обновлятся до корты Q1 2011 крайне не рекомендуется!!!!!!!

Используйте карту Q1 2011
Почему не рекомендуется? так и непонял какую карту не рекомендуется?

Добавлено (11.07.2011 16:22:32)

Наверное никто не подскажет более конкретно, что и где исправить? :(

Добавлено (11.07.2011 16:58:32)

Наверное никто не подскажет более конкретно, что и где исправить? :(
Изменено: Алексей - 11.07.2011 16:58:32
 
Извините. Конечно же нужно использовать карту Q4 2010.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Устанавливаешь навител карты на флешку!Запускаешь программу и в настройках программы указываешь путь к атласу(картам) который вы установили на флешку! У меня всё работает проблем нет!
 
Как распаковывать карту навигатор ее не видит
 
Цитата
Алексей Бу пишет:
Как распаковывать карту навигатор ее не видит
Не совсем понятен вопрос. Поясните пожалуйста.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Карта скачивается в виде 1 файла rus20110317.nm3 файл помещаю в папку Maps и навигатор ее не видет, старые карты я убираю из каталога. Как распаковать карту?
вопрос отпал скачал свежий навител 5.0.2.9 карты встали
http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.2.9.XDEVICE_IMOLA_HD.zip
Изменено: Алексей Бу - 15.11.2011 00:39:30
 
Ну видимо Вы забыли обновить саму программу. :)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Фух, заработала. Успел напостить в других ветках.
Вопрос: какую ПО устанавливать?
1. xDevice Monza HD, NaviTel-5.0.2.9.XDEVICE_IMOLA_HD.zip, 14.5 Mb
или
2. xDevice Imola HD, NaviTel-5.0.3.77.XDEVICE_IMOLA_HD.zip, 15.6 Mb
В первом варианте смущает слово Monza HD.
 
Цитата
Алексей Подображных пишет:
Добрый день,
Купил хDevice Imola HD с установленным навителом, обновил до версии 5, скачал карты 2011г. но они не влазят во внутреннюю память девайса, хочу закинуть карты на SDMMC, подскажите где и какие исправления нужно внести чтобы девайс брал карты с SDMMC?
----------------------------------------------------------
В файле setting.001.ini на ResidentFlash в папке Navi, правишь путь к папке с картами!
 
А карты Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше) нормально работать будут?
 
Цитата
Pivasik пишет:
А карты Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше) нормально работать будут?
работают нормально.

PS не нужно давать прямые ссылки!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Установил Новител версии 5.1.0.48 с новителовского сайта и соответственно карты Q4 2011,тормоза жуткие,навигатор постоянно залипает,задержки реакции на нажатие кнопки или какого то действия с программой от минуты до бесконечности:o,ужас и кошмар короче.В итоге откатился на предыдущую версию.Обидно.
 
Добрый вечер! Нужна помощ: обновил программу навител и карты, всё работает замечательно но есть но, на старой версии можно было искать не по адресу, а на пример больница, аптека, кинотеатр вобщем любые организации города выбераешь из списка нужное и он сам прорисовывает маршрут и т.д. а сейчас почему то не получается обшарил вроде бы все настройки и ни как что то, как быть и что делать помогите за ранее спасибо!!!
Кстати сам навител и карты самые последние скачивал с офицеального сайта и следовал полным инструкциям модель моего GPS imolaHD, карты тоже установил на флэшку поскольку у аппарата памяти явно нехватает, хотя в целом он очень не плох!
Изменено: Павел Хомяков - 15.10.2012 21:24:38
 
Павел Хомяков, для поиска ПОИ нужно нажать меню-найти-ближайшие-текущая позиция- и далее выбрать тип и ввести первые буквы названия точки
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо попробовал, но как не нажимал на "текущую позицию" она не выберается (серым цветом), ещё так же не выбирается "по маршруту" и "финиш" Подскажите почему и как исправить!
 
Павел Хомяков, Не нажимается если в данный момент спутники не найдены. т.е. текущая позиция не определена.
выйдите на улицу, дождитесь когда спутники будут найдены, и можно будет искать возле текущей позиции.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Видимо я не так выразился! Эти функции есть но они не доступны почему то!!! Как это исправить? Хотя наверное лучьше будет установить только карты моего города и области, работать будет быстрее поскольку памяти совсем мало займёт и быть может эти функции таки заработают! ( Больше нет вариантов как помочь?
Изменено: Павел Хомяков - 17.10.2012 19:34:30
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)