Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Время работы от батареи
 
Обнаружил, что навик начинает верещать о нехватке питалова когда в батарейке заряда еще как минимум на 30-40 мин. И зудит и зудит....
Попытался в реестре поправить ShutdownVol = 3300 MinimumVol = 3320. Дык сохранить не могу. Действовал по схеме:
чтобы сохранить изменения в реесте . нужно сначала отправить прибор в спящий режим через кнопку "Пуск" потом срузу же включить прибор кнопкой на корпуче навигатора и затем нажать кнопку reset сзади на навигаторе (обычно маленькая в дырочке- нажать стилусом или спичкой)
после этого значения внесённые в реестр будут сохранены

И так:
Для того, чтобы сохранить изменения, отправляем навигатор в спячку – кнопка Start – Suspend. Ждем минуту, нажимаем кнопку Reset на спине навигатора.
Как нужно :?:
Изменено: PortableCDBox - 24.10.2011 18:15:50
 
На CE 6.0 эти значения в реестре не сохраняются в отличии от 5.0.Сам долго пытался но ничего не получилось.Писал модератору iRio-он вносить изменения с параметрами зарядки и выключения в прошивку отказался категорически,якобы это вредно для девайса.
Изменено: Alex - 26.10.2011 16:55:05
 
Не знаю в тему или нет,но может пригодится.. этой зимой появились неприятности с работой от внутренней батареи.
Навигатор выключался при полностью заряженной батареи, показывал , что батарея разряжена. При работе от зарядки всё было нормально,за исключением довольно быстрой зарядки.
Запасную батарею не ставил , решил взять домой и проверить автомобильную зарядку , и разобраться в чём причина.
Оказалась зарядка исправна, тогда вскрыл навигатор ,хотел проверить разъём . После вскрытия навигатора обнаружил - самопроизвольно выкрутился один из винтов закрепляющий плату . После завинчивания винта работа навигатора восстановилась.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)