SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
2 в 1?
 
Позволю себе еще раз посоветовать производителю поменять рекламные логаны. Это не 2 в 1. Это возможность почитать, подключившись шнурком к зарядке. А также видео посмотреть. В автономном режиме и на полфильма не хватит. А полчасика почитать - это не электронная книга.
Или все-таки сделайте новую прошивку с возможностью отключения GPS. Тогда естественно снизится энергопотребление, прибор станет отвечать заявленным лозунгам.
Поменяли же системные шрифты в AlReader, значит можете, правда я iRO долго в одиночку до этого доставал. Про остальные системные шрифты уже не говорю, не так это принципиально, все же это не компьютер. Тем более, что к используемым программам можно добраться через альтернативное меню, и тут (респект) Вам нет равных. Никогда даже не слышал, чтобы еще какой-либо производитель так помогал пользователю настроить прибор под себя. Это не голословное утверждение, на сайте в дополнительных программах до сих пор висит моя альтернативная оболочка, возможно, не самая удобная, но это дело вкуса, главное, что понятно, как ее доделать под себя.
Еще раз оговорюсь. Если бы я купил этот прибор как навигатор, у меня и в мыслях бы не было что-то критиковать. Очень качественный прибор, сказочный дисплей, крепкая сборка, легко встают все не предустановленные программы навигации. Но электронная книга... .
А вам-то зачем это надо (имею в виду новую прошивку)? Тоже понятно. У прибора просто не будет аналогов, просто станет лучшим на рынке. Конкуренты, конечно, подсуетятся, но это же время.
Зачем это нужно пользователю? Могу отвечать за себя, но я же не один такой. Если человек включает навигацию в автомобиле, то приходит домой с полностью заряженным прибором, и часа 4 в режиме электронной книги его вполне устроят. Еще один пример. За рубежом в турпоездке без навигатора не обойтись, последние 3 года лично я обхожусь без бумажной карты страны пребывания. Доп. плата за навигатор в арендованном автомобиле в среднем стоит порядка 10 евро в день (или 10 $). Да он мне и не только в автомобиле нужен. А если будет возможность почитать в самолете или видео посмотреть, то цены прибору не будет. Можно будет не брать с собой старенький КПК с комплектом зарядок, а если он (не дай Бог) сдохнет, не покупать дополнительно планшет или электронную книгу.
 
aparz, это Автомобильный навигатор с Возможностью чтения книг!
GPS если не запускать программу, и так не включен. Энергии очень много потребляет экран.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Извините, это не я придумал, это картинка с сайта. Если не хотите ничего улучшать, то напишите то, что написали в своем ответе, а именно:
"это Автомобильный навигатор с Возможностью чтения книг!
GPS если не запускать программу, и так не включен. Энергии очень много потребляет экран."

Тогда поменяйте рекламные слоганы и вопросов не будет. Наверное, не только мне, но, возможно, и Вам неприятно разочаровываться. Рассчитываешь на электронную книгу (судя по картинке), а даже на рассказик коротенький энергии не хватает.
Изменено: aparz - 28.03.2012 19:46:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)