Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Альтернативная оболочка
 
Приветствую форумчан. По-скольку не нашел ничего подходящего из интерфейсов под мой вкус, решил пошарить по недрам сети и собрать под себя.
Получилось вот что


На навике пользуюсь только Навителом и редко когда растровые карты смотрю, потому убрал все лишнее, чтоб не мешалось. Если кому понравится - забирайте.
Установка:
1. Cкопировать папку 800X600 на ResidentFlash
2. В настройках фирменной оболочки указать Нави путь \ResidentFlash\800X480\800X480.exe и поставить на автозапуск.
3. Перезагрузиться
Изменено: Андрей Туляев - 17.05.2012 06:21:49 (Битая ссылка)
 
Андрей Туляев, если не сложно, напишите на базе какого движка создана оболочка, и какие программы и игры входят в комплект.


PS спасибо за труд!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, если я не ошибаюсь, то оболочка на базе SisInfo. Конкретно в моей оболочке присутствует total commander и какой то редактор реестра.
Пока собрал оболочку воедино, накопилось много програмок из других оболочек, честно говоря переписывать не хочется, могу просто скинуть снимок папки с играми и программами, среди них пара аудио видео плееров, офисные, архиватор, какие то читалки, несколько програмок для GPS, браузеры и вроде даже IM-клиент.
Все не проверял, но некоторые точно не работают, видимо старые версии для Win CE 5. Впринципе прикрутить их можно при определенном желании, это не так долго, но лично меня эти функции не интересует в навигаторе. Если кому нужно будет, программы приложу отдельным архивом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)