BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не идет дальше калибровки экрана.
 
У меня навигатор xDevice Imola HD. Rom Version: PA08V3.iRo.1716I7680CH.5.11
SoftwareVersion: V3.6.Y049.11.99. Проблема такая: Решил перепрошить его, дюже подтормаживал. Залил родную прошивку с сайта. Вроде села без проблем, все этапы прошивки по инструкции прошли нормально. Но после перегрузки показал логотип и запросил калибровку экрана. И вот гоняю я этот крестик часами по углам, а толку никакого. Дальше не заходит.Помогите, пожалуйста! Комп его не видит. Пробовал по новой прошить,на синем экране пишет, что все обновлено,только показывает загрузку read и write. Потом перегрузка и опять калибровка.

Добавлено (12.08.2013 00:26:49)



Добавлено (12.08.2013 00:34:18)
Изменено: demon68 - 12.08.2013 16:41:42
 
Цитата
Мурат Чикирбиев пишет:
У меня навигатор xDevice Imola HD. Rom Version: PA08V3.iRo.1716I7680CH.5.11
SoftwareVersion: V3.6.Y049.11.99. Проблема такая: Решил перепрошить его, дюже подтормаживал. Залил родную прошивку с сайта. Вроде села без проблем, все этапы прошивки по инструкции прошли нормально. Но после перегрузки показал логотип и запросил калибровку экрана. И вот гоняю я этот крестик часами по углам, а толку никакого. Дальше не заходит.Помогите, пожалуйста! Комп его не видит. Пробовал по новой прошить,на синем экране пишет, что все обновлено,только показывает загрузку read и write. Потом перегрузка и опять калибровка.
Нужно выполнить процедуру калибровки, пока ее не выполнить, загрузка дальше не продолжиться. Для калибровки нужно как можно точнее стилусом нажать в центр перекрестия 5 раз (центр + 4 угла). Если не удается откалибровать, возможно неисправен тач скрин, тогда несите в АСЦ.
Цитата
Мурат Чикирбиев пишет:
Че, ответ некому дать?
в выходные некому
Цитата
Мурат Чикирбиев пишет:
Че, умишка хватает только на просмотр?
За такое если повториться поставлю БАН!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Мужики, еще есть какие-нибудь предположения? Уже третий день по крестику тычу!!!!
 
Цитата
demon68 пишет:
Мужики, еще есть какие-нибудь предположения? Уже третий день по крестику тычу!!!!
Если не удается откалибровать, возможно неисправен тач скрин, тогда несите в АСЦ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
До прошивки калибровался ведь...
 
Доброго времени суток проблема таже полгода тыкаю по крестикам толку ни какого ,а началось на рыбалке друг нажал откалибровать ивсе вот думаю прошить незнаю толк будет или нет . мне думается что это недоработка данной модели . И еще как узнать вышел из строя тачскрин или нет

Добавлено (03.10.2015 20:01:35)

А почему моё сообщение не включили . Само сообщение . У меня имола нд и уже полгода тыкаю по крестику и толку нет , а всё началось после того как друг на рыбалке нажал калибровку . и что делать ? Или из за дописки что этим страдают все данные аппараты и в этом виновен производитель

Добавлено (03.10.2015 20:01:43)

А почему моё сообщение не включили . Само сообщение . У меня имола нд и уже полгода тыкаю по крестику и толку нет , а всё началось после того как друг на рыбалке нажал калибровку . и что делать ? Или из за дописки что этим страдают все данные аппараты и в этом виновен производитель

Добавлено (03.10.2015 20:02:05)

А почему моё сообщение не включили . Само сообщение . У меня имола нд и уже полгода тыкаю по крестику и толку нет , а всё началось после того как друг на рыбалке нажал калибровку . и что делать ? Или из за дописки что этим страдают все данные аппараты и в этом виновен производитель

Добавлено (03.10.2015 20:03:33)

А почему моё сообщение не включили . Само сообщение . У меня имола нд и уже полгода тыкаю по крестику и толку нет , а всё началось после того как друг на рыбалке нажал калибровку . и что делать ? Или из за дописки что этим страдают все данные аппараты и в этом виновен производитель
Изменено: Николай Тарутин - 02.08.2021 12:33:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)