BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BB-регистраторы. качество картинки, Лучшее изображение
 
Уважаемые администраторы! Посоветуйте видеорегистратор с качественно лучшим изображением. Чем к примеру отличается камера ВВ-18 (1/4" CMOS, VXGA HD) от камеры ВВ-5 (камера HD CMOS Sensor 5.0Мп)?
 
Все примеры видео Вы можете увидеть в карточке товара на вкладке Фото и видео.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
хотелось бы услышать субъективное мнение
 
В характеристиках на видеорегистраторы указывается много всякого, чего простому покупателю и ни к чему, НО......... Самые главные характеристики как светосила объектива! Почему никто не указывает?! Спасибо. что хоть размер матрицы иногда есть в характеристиках, ну про мегапиксели я умолчу, это для введения в заблуждение в основном. А вот светосила, я считаю главный, если не самый главный показатель данных апаратов. На машинах приходится ездить не только в солнечную погоду, но и в сумерки и ночью, да ещё и съёмка ведётся на большом расстоянии, а вот в таких условиях светосила очень важный показатель. Очень хочется видеть в характеристиках данные по светосиле.
 
Коллеги!
Есть вопрос: где в характеристиках ВР можно найти данные по ИК-подсветке камеры? Есть ли она в каких-либо моделях и в каких?
Возможно, я плохо читал таблицу характеристик, но не нашел. Но ведь эта ИК подсветка точно бывает!
 
Анатолий Моленко, например BlackBox-10, на вкладкехарактеристики есть строка про ИК подсветку.
или BlackBox-29, на тойже вкладки.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за ответ!
Но ситуация сложнее: в машину планирую 2 ВР - вперед и назад.
С передним ясно - практически любой с экраном и HD.
С задним - проблема, требования к нему:
1. Запись ночью без света фар с более или менее приличным качеством
2. Широкий угол обзора
3. Желательно с GPS.
Идея простая - впереди пишем и показываем все, сзади регистрируем обстановку и скорость и показываем в случае необходимости ( вдруг там на записи 150 км/ч, бывает ведь...).
Помогите в выборе, спасибо!
Изменено: Анатолий Моленко - 16.05.2012 10:49:08
 
Анатолий Моленко, обратитесь в наш магазин, там опытные девушки помогут с выбором!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
По-моему, совершенно наивный вопрос. Вы всерьез думаете, что с матрицы 1/4 на три мегапикселя можно снять хорошую картинку при широком диапазоне наружных условий ? Регистраторов с камерой хотя бы 1/3 уже намного меньше, а 1/2.5 - можно по пальцам сосчитать. С корейцами общался - у них типовые регистраторы идут на 1мегапиксель по фронтальной камере - все что больше уже по их мнению дает картинку хуже при пониженной освещенности. Я реально сравнивал картинку с BB48 с моим старым регистратором - сравнение не в пользу BB48.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)