SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сертификат, Есть ли сертификат на видеорегистраторы xDevice?
 
На сайте много всяких сертификатов, но ни одного нету на видеорегистраторы торговой марки "xDevice". Вопрос: Есть сертификат или нет, и если есть, то покажите.
 
Цитата
Андрей Денисов пишет:
На сайте много всяких сертификатов, но ни одного нету на видеорегистраторы торговой марки "xDevice". Вопрос: Есть сертификат или нет, и если есть, то покажите.
Есть. Если Вы магазин сотрудничающий с нами, то обратитесь к менеджеру с котором Вы работаете и он предоставит их Вам.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Если бы я был Вашим магазином, я бы не пытался задавать здесь такие вопросы, а просто позвонил бы Вам напрямую. В моем городе Ваша техника не продается и обратится мне к Вашим представителям не представляется возможным. По этому и пишу здесь на форуме.
Надеюсь, что сертификат на видеорегистраторы марки "xDevice" не настолько секретная информация, чтобы передавать ее только по диллерским каналам (сертификаты на другие продукты торговой марки "xDevice" Вы же выкладываете на сайте).
зы: Заинтересовался Вашей техникой, многие знакомые интересуются, спрашивают, что да как... теперь вот терзают сомнения... не подделка ли...
 
Цитата
Андрей Денисов пишет:
Если бы я был Вашим магазином, я бы не пытался задавать здесь такие вопросы, а просто позвонил бы Вам напрямую. В моем городе Ваша техника не продается и обратится мне к Вашим представителям не представляется возможным. По этому и пишу здесь на форуме.
Надеюсь, что сертификат на видеорегистраторы марки "xDevice" не настолько секретная информация, чтобы передавать ее только по диллерским каналам (сертификаты на другие продукты торговой марки "xDevice" Вы же выкладываете на сайте).
зы: Заинтересовался Вашей техникой, многие знакомые интересуются, спрашивают, что да как... теперь вот терзают сомнения... не подделка ли...
вылжил сертификат на видеорегистраторы Сертификатысмотрите последний сертификат внизу:)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте, недавно приобрел видеорегистратор BlackBox-37.
пользуюсь неделю. Информации о нем мало, т.к. один из последних моделей, как мне сказали.
13-го июня ездил с ним утром на работу , вечером с работы.
Вечером после того как разрядился аккумулятор, воспользовался штатной зарядкой от прикуривателя.
При просмотре роликов заметил-утренняя запись хорошего качества,
а на вечерней через некоторое время после включения зарядки запись помутнела.
Такое же было в первый день после покупки после включения штатного
зарядного устройства, так же запись стал мутной и камера видеорегистратора
нагрелась до состояния утюга. Позже выезжали-запись была качественная.
А теперь опять все повторилось, но оптика не нагрелась.
С чем это может быть связано?
. ./. ./forum73/
Изменено: Дмитрий Орлов - 15.06.2012 11:53:21
 
Цитата
Дмитрий Орлов пишет:
С чем это может быть связано?
Скорее всего неисправна АЗУ. Отнесите регистратор вместе с АЗУ в СЦ на диагностику.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)