BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с BlackBox-7HD, Это то, что называют, не то не сё
 
Куплен девайс примерно месяц назад, до сих пор не могу прийти к чему-то определенному. С сильверстоуном куча проблем, а теперь и с этим г..ном. Обо всем по порядку:
Как уже сообщалось на форуме, навигация отстает от реального движения,т.е. вы остановились, а в навигаторе движение продолжается еще примено секунд 20-30 (уже было, проскочил свой поворот) и это не только на iGO но и на др. навигационных системах (протестировал Навител, Автоспутник, Прогород).
В iGO: После каждого пуска, надо искать в ручную приемник GPS, а если при выходе нажать на shutdown, то при следующем поиске будет завис на ком1 9800, дальше только ресет.
Примерно половина настроек на русском, половина на английском (сил до конца не хватило перевести?)
С другими навигационными системами: После выключения навигатора и включения заново, пишет, по-английски, что путь GPS не найден или не существует и вместо пути в строке: "??????????????????" Ну и про видео: за такие деньги, кроме зума и размера экрана, можно было бы добавить разных функций, хотя бы: размер объема памяти, где хранится видео, регулировку качества съемки и т.д.
И напоследок: Упаси Вас Бог, включить одновременно и видео и навигацию!!! В лучшем случае, это тормоз навигации, худшем, это завис полный (даже ресет не помогал (не реагировал) приходилось снимать аккумулятор.
РАЗОЧАРОВАН ЭТОЙ ФИРМОЙ ПОЛНОСТЬЮ (хоть и корейцы)!!! ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)