Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
xBook ''ЛЕРМОНТОВ''-4Gb, 5", 16:9, 800*480, СЕНСОРНЫЙ TFT-LCD
 
Все об электронной книге xBook "ЛЕРМОНТОВ"

Полное описание ЗДЕСЬ



Основное:
- 5", 16:9, 800*480, СЕНСОРНЫЙ TFT-LCD, очень чувствительный экран, антибликовое покрытие, 5 режимов яркости экрана. 6.5M colors
- Электронные книги (eBooks): TXT, PDF, EPUB, FB2, HTML
Масштабирование текста (25 размеров шрифта), выбор цвета текста, выбор цвета фона, управление закладками, поворот экрана
- Листает книжки как iPad!
- Музыка: MP3, WMA, WAV, и другие. - Фото: JPG, BMP, GIF, PNG
- Видео: MPG, RMVB, FLC, ASF, WMV, MP4, 3GP, RM, AVI, DATA, H.264 decoder up to 1080p (Full-HD)
- Процессор ChinaCHIP 1800 с поддержкой TV-OUT, позволяющий смотреть видео 1080p (Full-HD-видео). На сегодня это самый мощный CPU на рынке, который устанавливается в лучшие MP4-плееры на азиатском рынке.
- Внутренняя память = 4GB
- Проигрывание музыки в MP3-формате возможно прямо во время чтения.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
:) Добрый вечер!
Купила данную книгу у Вашего официального дилера.
Очень приятная в использовании вещь, все ничего бы, если бы не одно но...
Она половину файлов не видит(форматы соответствуют читаемым)или теряет книги после загрузки с компьютера.
Можно включить книгу и не обнаружить то,что было загружено. Это брак?
PDF формат тоже, загружается как-то избрано. Хочу-вижу книгу,хочу нет в библиотеке.
Такое впечатление,что книга сама решает,что она будет видеть,а что-нет.
При перезапуске или состояние остается тем же, или она вдруг вспоминает загруженные книги,но убирает другие...
У меня на кону неделя осталась на возврат или обмен. Думаю,что пойду менять/сдавать книгу.
Жаль, сама задумка модели замечательная)
Компактна и очень приятна в обращении.
Это моя первая книга и я немного расстроена... :cry:
 
Nena что то как то странно. такого быть не должно.
проверьте свой компьютер на вирусы.
либо напишите конкретно, какой файл вы копируете который не виден на устройстве.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
:) Здравствуйте! Наконец-то я разобралась в этой книге!!!
Спешу исправиться и снять свои претензии!!!! :oops:
Действительно, один формат книга не видит,это RTF. С остальными все в порядке.
Есть еще тонкости,до которых я не сразу дошла....
В меню, в управлении библиотекой, она видит файлы в заявленных форматах все, кроме PDF. А что бы увидеть эти файлы, надо зайти через меню PDF, тогда эти книги "найдутся". Я сделала проще: создала отдельную папку для этого формата.
А так, если приспособиться немного, книжка замечательная,как оказалось. Очень понравился режим в оформлении фона - мятая бумага на сером фоне. Очень приятно читать) ;)

Добавлено (05.09.2011 16:32:14)

Эх,все бы хорошо, но сегодня я ее отдала обратно на возврат по гарантии( полетел аккумулятор. И даже на обмен мне не предложили ничего, так как у других Лермонтовых с аккумуляторами были похожие проблемы(((( Жаль,а книга мне действительно понравилась...Неплохая была задумка.
Изменено: Nena - 05.09.2011 16:33:40
 
Доброго времени суток! Купила книгу около месяца назад. Было все нормально. Вдруг, при открывании книги сначала текст читается, а потом после закрытия и вновь открытия вместо букв появляются одни квадратики и другие не читаемые знаки. Что случилось? Мне ее вести в ремонт или как - нибудь можно, без этого обойтись??? С уважением, О.А.
 
Margo606, видимо кодировка не правильная. попробуйте открыть файл разными кодировками...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемый Админ! Что такое кодировка (извините за тупость :D ) и как открыть файл разными кодировками. Каковы шаги действия????
 
Там в меню при чтении есть пункт "Кодировка", поэксперементируйте.
В основном используются Win-1251 и UTF-8.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемый Админ! Нашла кодировку, там по умолчанию стоит unicode. Формата Win-1251 нет, но есть UTF-8. Выбираю UTF-8, нажимаю ок. А он сбрасывается автоматически на unicode. С другими форматами происходит тоже самое. :cry:
 
Подключите устройство к компьютеру, и удалите папку Data.
Внимание! Заметки удалятся. Но ситуация с кодировкой должна исправится.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемый Админ! Большущее Вам спасибо за помощь! Все работает, Вы меня спасли от похода в сервис с его проволочками. Ещё раз, СПАСИБО за Вашу работу и за труд!!!
 
Margo606 главное не отчаиваться ;)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя электронная книга почему то отказывается открывать книги в формате EPUB. Точнее открывает, но выборочно. Книги в формате EPUB конвертированные через Calibre не открывает вообще. С чем это может быть связано?
 
не открывает видимо по причине не соответствия структуры файла. может Calibre делает как то по другому этот формат. У меня нет этой программы и точно я сказать не могу.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Еще хотелось бы узнать, при чтении текстовых файлов дублируется нижняя строка, т.е. при открытии следующей страницы сверху появляется последняя строка предыдущей страницы. Можно ли что то сделать чтобы этого не было? и есть ли прошивки для этой книги? и можно где-то взять прошивку которая стоит изначально?
 
Еще не понятно можно ли загружать программы, если да, то в каком формате? и что делать с профилями, можно ли их как то устанавливать?
 
Цитата
Ольга пишет:
Еще не понятно можно ли загружать программы
Нет. Нельзя.
Цитата
Ольга пишет:
и что делать с профилями, можно ли их как то устанавливать?
Это Ваши закладки/заметки.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо! А что с дублированием строки делать? И с прошивкой?
 
Цитата
Ольга пишет:
Еще хотелось бы узнать, при чтении текстовых файлов дублируется нижняя строка, т.е. при открытии следующей страницы сверху появляется последняя строка предыдущей страницы. Можно ли что то сделать чтобы этого не было?
Это такая фукция.


Цитата
Ольга пишет:
и можно где-то взять прошивку которая стоит изначально?
Нет. прошивки нету.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Еще хотелось бы узнать, при чтении текстовых файлов дублируется нижняя строка, т.е. при открытии следующей страницы сверху появляется последняя строка предыдущей страницы. Можно ли что то сделать чтобы этого не было?
Это такая фукция.
Я понимаю что это функция. Меня интересует отключение этой функции. Возможно ли оно? И если невозможно, то есть ли какие то форматы, в которых не будет дублирования строки?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)