xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
xDevice UMPC-микрокомпьютер Sinapse T-770
 
В данной ветке обсуждение ВСЕХ вопросов по данному девайсу!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
вопрос: величина времени (часов, минут) от одного заряда батареи при просмотре видео? при включенном Wi Fi и работе в интернете?

Спасибо, Павел!
 
садица очень быстро. можно посадить мин за 40 при полной катушки юзания. очень слабо =(
 
Добрый день.
Где можно на данный момент приобрести UMPC XDevice Sinapse T-770. Где продавался, там его уже нет. В интернет-магазине его нет.
Спасибо.
 
На данный момент остатки можно приобрести только в Связном. Звоните им, узнавайте о наличии.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо за ответ.
В Связном нет.

Когда можно ожидать появление, 2-3 квартал? Приблизительно. И стоит ли вообще ждать. Просто поджимает время, если не очень скоро, то придётся смотреть на что-то другое.
 
В свете последней активной гонки технологий, думаем, вам стоит обратить внимание на нетбуки. Они более производительны, функциональны, да и по размерам сравнялись с UMPC.
Sinapse T-770 снят с производства, если и будем запускать похожие девайсы в продажу, то уже в другом виде и с другими функциями...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
стоит обратить внимание на нетбуки
Во! Сам чуть было не купил такой в Ионе -
Asus Eee PC 1000 Fine Ebony
Atom 1.6 ГГц • 1.024 ГБ • 40 ГБ • Intel Graphics Media Accelerator 950, 128 МБ • 10" • 1.33 кг
12990 руб
Но это было в январе, сейчас его цена - 14990. Есть и варианты с большим винтом... А купил навигатор. Что касается КПК и прочих подобных девайсов - то для меня это не более, чем "проигрыватели"
 
Здравствуйте! у меня такая проблемма, после переустановки висты на ХП Таблет 2005 перестал устанавливаться драйвер Вайфая. Тоесть физически обнаруживается этот вирилес адаптер 802.11 который, но драйвер ставиться с ошибкой. говорит драйвер испорчен. Почемуто. Скачивал отсюда , результат тот же. А вай файма оченема надама)
 
Цитата
Здравствуйте! у меня такая проблемма, после переустановки висты на ХП Таблет 2005 перестал устанавливаться драйвер Вайфая.

Что то я не понял, а какое у вас железо? У вас Синапс-770?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Вчера установил на T-770 Windows XP SP 2 драйвера wifi не встали и touch драйвера тоже.
 
Цитата
Вчера установил на T-770 Windows XP SP 2 драйвера wifi не встали и touch драйвера тоже.
На диске D ищите все драйвера для устройства.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Вчера установил на T-770 Windows XP SP 2 драйвера wifi не встали и touch драйвера тоже.

Да, есть такая проблема, и известна она уже несколько лет.
У меня меня проблема проявилась на девайсе, когда я поставил в него Win XP Tablet PC edition.

Что касается XP, то для запуска Wifi нужно установить старую версию драйвера.

Забрать драйвер можно здесь: http://ifolder.ru/12726245

Что касается multitouch, то я с этой проблемой не сталкивался. Но могу порекомендовать ПЕРЕД установкой драйверов поставить Chipset drivers; на сайте Amtek.com.tw они точно есть.
 
Мне удалось поставить WinXP SP1
используя теже драйвера что и для Vista, для устройств которые не определились сами.
Подключил USB хаб и в него воткнул клавиатуру и мышку, в другой разъем USB вставил загрузочную флешку с дистрибутивом винды.
флешку подготовил используя материал с сайта http://flashboot.ru/
Все устройства работают, через обновления обновился до SP4
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
UMPC (wi-fi, GPS, bluetooth, 3G, screen 800x600, 4 USB, SSD 20 Gb, SD до 64 Gb, Linux) vs. xDevice microMAP Monza De Luxe vs. нэтбук.
кто же победит в борьбе за потребителя?

Юзаю Asus EeePc 701 4Gb Xandros Linux+ Samsung i600 WM5. Год назад продал Asus MyPal 730w после 2 лет интенсивного юзанья...
Ищу UMPC c указанными выше характеристиками по цене нэтбука. Не знаю есть ли такие... Думаю, что есть тысяч за 50... Мне вполне понятно желание изготовителей электроники делать и продавать как можно более дорогие вещи (маржа то ого-го!!!), но что поделать, начинаешь делать то, что все делают (например Х1) и что?! А то что он не очень то и конкурентноспособен по сравнению с продукцией Nokia, HTC, Apple, Samsung... зачем тягаться с гигантами? Мне в Asus 730w не хватало только 3G и более долгой работы. В i600 я вобщем то разочаровался... Малнюсенькие кнопоцки неудобны при долгой работе, Ви-Фи не очень то, экран всё таки маловат даже для чтения....
Была у меня когда то Nokia N-Gage c OS Symbian series 60.... вот это был аппарат, я им месяца 3-4 пользовался просто как телефоном а потом узнал, что можно ставить проги и пошло-поехало... с его помощью я только что зубы не лечил...

Так что использую пока что в основном EeePC, но клавиатура не всегда нужна, GPS нет (а навигатор покупать неохота в авто), звонить нет возможности. SSD 4 Gb самую малость не хватает, данные все на SD карте, фильмы на переносном диске, так что было б 20 Gb было бы шикарно... так они и были, жили врозь, а дети были...
 
здраствуйте, меня интересуют следующие вопросы
- сколько он работает всерднем, при нормальном использовании
- подходит ли он для работ с графическими редакторами "Photoshop", "CorelDraw"
- возможно ли использование программ Компас, MathCAD
- сложный ли процесс переустановки на XP(если есть пошаговая инструкция начиная с создания загрузочной флешкарты то будет просто великолепно.)
- есьт ли в комплекте драйвера на CD?

заранее благодарен за предоставленную помощь.
 
прочитал про то что за 40 минут можно посадить батарею, стало дурно, это получается даже фильм не успеть посмотреть..можно ли купить запасной более энегроемкий аккомулятор? какие подойдут?
 
Цитата
здраствуйте, меня интересуют следующие вопросы
- сколько он работает всерднем, при нормальном использовании
- подходит ли он для работ с графическими редакторами "Photoshop", "CorelDraw"
- возможно ли использование программ Компас, MathCAD
- сложный ли процесс переустановки на XP(если есть пошаговая инструкция начиная с создания загрузочной флешкарты то будет просто великолепно.)
- есьт ли в комплекте драйвера на CD?

заранее благодарен за предоставленную помощь.

*****! Читай выше! Этот девайс уже снят с производства.

P.S. учи русский язык.
 
поаккуратней плиз с выражениями :roll:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ну, а всё таки будет ответ на мой вопрос на первой странице обсуждения? Есть ли свет в конце туннеля?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)