xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP MonzaHD, Все об этой модели
 
GPS-навигатор xDevice microMAP MonzaHD

Полное описание ЗДЕСЬ



- GPRS-GSM-модуль: ПРОБКИ + ИНТЕРНЕТ + функция телефона + FM передатчик
- CPU Atlas-5, Экран 5" HD 800*480 и 4Гб памяти! Дизайн под iPhone4.
Основное:
- SiRF Atlas-V, dual-core 500MHz
- 128Mb RAM / 4Gb Flash
- 5" HD экран 800*480
- Встроенный GPRS-модуль: возможность выхода в Интернет через встроенный браузер + отсылка и прием SMS-сообщений. Данный навигатор работает как обычный сотовый телефон посредством громкой связи.
- встроенный FM передатчик
- Windows® CE .Net 6.0
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Поставил на MonzaHD альтернативную оболочку от ImolaHD, работает нормально.
С "родной" оболочкой из "коробки" есть проблема с работой internet Explorer, очень уж сильно тормозит, я бы сказал практически не работает, страница яндекса грузится минут 5, фото на странице грузятся вообще 1 час.Симка Мегафона, яндекс пробки-карты работают нормально.
 
Ну вот, покатал уже недельку с новеньким. Доволен очень. Заметно шустрее старенькой Монцы. Дисплей выше всяких похвал: большой, в кнопки стало легче попадать, не бликует, не заляпывается, картинка чёткая, цвета хорошие, в поляризованных очках не теряет читаемости. Одним словом, дисплей стал значительно информативнее и читабельнее.
В общем я очень доволен. Спасибо!
:)
MONZA HD
 
Цитата
stager05 пишет:
Поставил на MonzaHD альтернативную оболочку от ImolaHD, работает нормально.
С "родной" оболочкой из "коробки" есть проблема с работой internet Explorer, очень уж сильно тормозит, я бы сказал практически не работает, страница яндекса грузится минут 5, фото на странице грузятся вообще 1 час.Симка Мегафона, яндекс пробки-карты работают нормально.
Приобрел данный навигатор, подскажите, а как поставить др. оболочку?
Кто ставил яндекс пробки, реально ли?
Интересует еще как убрать толстую синюю линию при прокладки маршрута, а то пробки смотреть плохо.
 
http://xdevice.ru/forum/forum39/topic993/ здесь оболочка+описание как ставить, установить очень просто.
Яндекс-Карты(пробки) довольно глючная вещь, а в купе с дико у.е GPRS этой модели результат будет соответствующий (полная ж)
Изменено: stager05 - 09.12.2011 14:14:06
 
Подскажите может кто сталкивался. Проблема в следующем: при движении по проложенному маршруту часто сбивается с маршрута и начинает его перепрокладку по несколько раз , даже когда едешь просто по прямой дороге может нистого нисяго определить твое положение на встречной полосе и перепроложить маршрут!? И еще не ясно каким образом он прокладывает маршруты ... какими то дворами все петляет хотя логичнее и проще было бы проехать по главной дороге пусть на 50м и дальше. Пробовал изменять настройки маршрута,переустановил карту от навител на Q4 - все одно и тоже. Раньше был Штурман с навител работал как навигатор на отлично, можно было даже не смотреть на карту а ехать по подсказкам, с монзой пока такого не получаеся...
 
Поставь альтернативную оболочку и iGO Primo, Навител ведет по дворам когда учитывает пробки(пытается их объехать) иногда удачно, а иногда просто "бредит".
 
Здравствуйте! Хочу купить у вас данную модельку! Что в целом скажете о этом навигаторе? сейчас у меня старенький ATLAS III ! Глючит конкретно уже( Стоит ли брать этот навигатор или вы ожидаете новые модели? Спасибо...
 
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте! Хочу купить у вас данную модельку! Что в целом скажете о этом навигаторе? сейчас у меня старенький ATLAS III ! Глючит конкретно уже( Стоит ли брать этот навигатор или вы ожидаете новые модели? Спасибо...
в данный момент разрабатываются новые модели, куда же без этого )))но так можно бесконечно ждать, новые модели всегда будут выходить.
но данная модель - отличный выбор. советую брать. сам с ним езжу.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
скажите , в комплекте с ним навител идет? или эта цена без навигации?
 
Цитата
Александр пишет:
скажите , в комплекте с ним навител идет? или эта цена без навигации?
Это цена вместе с Навителом. Он идет в комплекте.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скажите , многие положительно отзываются о СИТИГИД ! у Вас нет опыта использования это навигации? хотел взять у вас и ситигид! Посоветуйте...
 
Цитата
Александр пишет:
Скажите , многие положительно отзываются о СИТИГИД ! у Вас нет опыта использования это навигации? хотел взять у вас и ситигид! Посоветуйте...
СитиГид по питерскому региону рулит, в остальном Навител. но это мое мнение! как говорится на вкус и цвет - товарища нет )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Александр пишет:
Скажите , многие положительно отзываются о СИТИГИД ! у Вас нет опыта использования это навигации? хотел взять у вас и ситигид! Посоветуйте...
СитиГид по питерскому региону рулит, в остальном Навител. но это мое мнение! как говорится на вкус и цвет - товарища нет )))
 
Цитата
a_nik пишет:
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Александр пишет:
Скажите , многие положительно отзываются о СИТИГИД ! у Вас нет опыта использования это навигации? хотел взять у вас и ситигид! Посоветуйте...
СитиГид по питерскому региону рулит, в остальном Навител. но это мое мнение! как говорится на вкус и цвет - товарища нет )))
 
Поддерживаю. В Москве и МО Ситигид - никакой. Получение информации о пробках и ситигиде и в навителе похожие, от пользователей программы. В Московском регионе их очень мало. Часто с ним попадал в пробку ( в программе она не отображается...) и Ситигид начинает спрашивать "Вы попали в пробку??, Подтвердите..." Подтвердишь, и тут она появляется...ура.. Навител же видит пробку и в наглую туда заставляет ехать.... маршрутизация там никакая....Попробуйте прогород. Красивая программа, пожалуй самая красивая... интерфейс....направление движения по полосам. Лежачие полицейские знает практически везде. Часто езжу по подмосковным дорогам... помогает, особенно ночью. Правда пробочный сервис также зависит от количества пользователей. Поэтому, если сравнивать по московскому региону ситигид и прогород, я склоняюсь в сторону последнего.
У навитела самое большое количество POI, знает каждую лачугу в подмосковье, но маршрутизация....."все лучше и лучше"
Единственная программа, которая поддерживает Яндекс Пробки - Автоспутник, но интерфейс и карта..., по поводу функциональности объезда пробок еще не успел опробовать...
Изменено: a_nik - 01.02.2012 15:48:13
 
Что-то предыдущее сообщение не орправилось (( Скажите видео в каком формате и разрешении НЕ ТОРМОЗИТ на данном девайсе?? А то видео что на Монце ДеЛюкс летало - здесь слайдшоу (( Конвертировал в мп4, мп1, мп2 - все тормозит страшно. Раскойте секрет - какой формат он любит ?
Изменено: Netman - 08.02.2012 21:01:49
 
Netman, обычный avi сжатый кодеком divx разрешение 480*272 или 800*480.

для конвертации рекомендуем программу PocketDivXEncoder, поищите на форуме я давал ссылку на сборку программы под xDevce.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Netman, обычный avi сжатый кодеком divx разрешение 480*272 или 800*480.

для конвертации рекомендуем программу PocketDivXEncoder, поищите на форуме я давал ссылку на сборку программы под xDevce.
Спасибо за совет, буду пробовать.
 
Netman,
попробуйте так же использовать встроенные возможности проигрывателя jetaudio . там есть готовые профили под разные разрешения.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)