Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
навител на ситигид, замена
 
Добрый день!
Не давно купил жене навигатор Monza HD (5-A5-G-4Gb-FM). Все нравится кроме одного- установленная система навител катает по пробкам в Питере. Я так понимаю, что она для Питера вообще не приспособлена, т.к. без навигатора в одно и то же место можно ехать по проверенным маршрутам на 10 мин. быстрее.
Хочу поставить CityGuide.
В инструкции по навигатору и на сайте указано: "На выбор несколько GPS-систем, показывающих ПРОБКИ и пути обьезда: Автоспутник, Навител, CityGuide", в связи с этим возник ряд вопросов:
Это значит, что они уже все установлены на устройство или установлена только одна, а остальные нужно доустанавливать?
Нужно ли покупать CityGuide ?
Подскажите пожалуйста, ибо в этом деле я новичок, пользуюсь в своей машине штатной навигацией, а это первый пациент, с которым я имею дело.
Изменено: Сергей Каржин - 14.12.2011 14:50:39
 
Цитата
Сергей Каржин пишет:
Это значит, что они уже все установлены на устройство или установлена только одна, а остальные нужно доустанавливать?
Это надо было выбрать во время покупки.
Цитата
Сергей Каржин пишет:
Нужно ли покупать CityGuide ?
Если в комплекте небыло, то нужно.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо!
Т.е. на навигаторе в любом случае стоит только одна прога.... Навигатор заказывал через инет-магазин по этому выбирать не пришлось....
Подкажите еще вопросик, можно оставить Навител и установить ситигид рядом? Я так понимаю, что лучше будет при этом поставить альтернативную оболочку... Вот эта, Ваша, очень понравилась http://xdevice.ru/forum/forum39/topic993/ - могу ли я ее себе поставить?
Вы как человек опытный, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, чтоб сделать по уму и не наделать глупостей:)
 
Ставить альт оболочку не обязательно. В штатной оболочке можно перенастраивать путь к навигации. Не очень удобно конечно каждый раз перенастраивать, но зато без заморочек.Эту оболочку от ImolaHD поставить можно, это одинаковые устройства в этом плане.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
BMW728 пишет:
Вы как человек опытный, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, чтоб сделать по уму и не наделать глупостей:)
по опыту - альт оболочки не нужны, все равно 99% будете пользоватся одной и той же программой навигации.тем более в monzaHD как и в imolaHD уже и так встроенны дополнительные программы (читалки, офис, клавиатура, тоталкоммандер и т.д.)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за инфо!
Т.е. навигатор не сохранит настройки пути к программе после перезагрузки и придется каждый раз проставлять путь?
Я почему так настойчиво спрашиваю, я бы и так не отказался и так юзать , а женщины, к сожалению, не любят сложностей- им подавай включил и работает! :) Кстати, по этому и выбрал навигатор с SIM, если бы себе брал, взял бы и с блютусом
 
Цитата
BMW728 пишет:
Т.е. навигатор не сохранит настройки пути к программе после перезагрузки и придется каждый раз проставлять путь?
Не так. Он сохранит. т.е. Вы настроили на навител. и до тех пор пока Вы не перенастроите на другую программу - всегда будет запускатся навител.а что бы запустить другую программу, нужно будет на нее перенастроить.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
BMW728 пишет:
Т.е. навигатор не сохранит настройки пути к программе после перезагрузки и придется каждый раз проставлять путь?
Не так. Он сохранит. т.е. Вы настроили на навител. и до тех пор пока Вы не перенастроите на другую программу - всегда будет запускатся навител.а что бы запустить другую программу, нужно будет на нее перенастроить.
Тогда это не проблема!:) Благодарю за консультацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)