iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-8, Все о Видеорегистраторе BlackBox-8
 
Все о Видеорегистраторе BlackBox-8


Полное описание ЗДЕСЬ



Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-8. 1 камера со звуком + GPS-приемник!
Сделано в КОРЕЕ!
Основное:
- 2Mп-CMOS-камера, 146° угол
- Возможность подключения 2-й внешней камеры
- Автомат. настройка яркости
- HD 720p - 30к/сек, AVI(H.264)
- G-сенсор - Многоосевой датчик ускорения
- Встроенный GPS-приемник SIRF3
- Запись Видео, Звука и Треков GPS
- Просмотр треков на картах Гугл
- Регулировка чувствительности датчиков движения
- Собственная программа (на рус.языке) просмотра видео с камер и треков с Гугл
- Встроенная батарея
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
при просмотре через штатный проигрыватель -нет изображения, есть только звук -подскажите в чем проблема??
 
Цитата
alibek a пишет:
при просмотре через штатный проигрыватель -нет изображения, есть только звук -подскажите в чем проблема??
Попробуйте обновить кодеки на ПК.Скачайте и установите последнюю версию программы для просмотра.
Ну еще можете прислать нам один из файлов что бы мы проверили есть ли в файле видео или нет. Может дело не в ПК а в регистраторе.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
K-Lite_Codec_Pack_800_Full, кодеки установил, в файлах виде есть т.к. при просмотре через др проигрыватели видео и звук присутствуют, проблемы начались когда поставил 8 Гб новую флешку класс 10 (предварительно отфармотировал), программа простмотра вроде тоже новая?? Заметил только 1 странность если это имеет значение - до замены карты -на самом регистраторе при записи 1 диод горел постоянно, второй мигал (оба зеленным цветом) после замены оба горят постоянно зеленным. После замены карты стал нормально отображать местоположение на карте и GPS координаты со скоростью движения.

Добавлено (03.12.2011 17:41:5 после переустановки программы просмотра - все получилось, спасибо.
Изменено: alibek a - 03.12.2011 17:44:20
 
Идет ли в комплекте к BlackBox8 microSD карта ?
Изменено: Pol Ge - 07.12.2011 20:05:21
 
идет 4гв.
 
Появился тест регистратора! Есть как ставить и видео на ютубе в разных условиях - полезно :)
(модерам: если нарушаю правила прямой ссылкой - потрите)
 
Являясь, у вас наверно первым покупателем blackbox-8, никогда ранее не смотрел записанное видео, а сегодня настала такая необходимость и обратил внимание, что правая сторона картинки воспроизводится расплывчато. В чем может быть причина?
 
Придется новую тему заводить, т.к. тут не отвечают.
Изменено: Александр - 04.04.2012 22:15:04
 
Господа, помогите советом!
Не могу справиться с данным девайсом.
По полчаса ищет спутники (индикаторы горят синим), бывает так что зависает и помогает только полное форматирование карты на компе, может при движении сам выключиться и полностью перезагрузиться. Вообще складывается такое ощущение, что он живет своей жизнью.
а вчера случилось то что стал выключаться сразу после выключения питания.
Куда теперь обращаться? При продаже через интернет магазин не выслали гарантийный талон, и даже с гарантийным талоном мне в Москву ехать?
Обидно. Выложил немалые деньги (по Пензенским меркам) и получил только головную боль.
 
Сергей Кузнецов, Попробуйте заменить карту памяти. Поведение похоже на ошибку карты памяти (и GPS тоже может из-за нее глючить)!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте, у меня следующая проблема,
Перестала работать перезапись, заполняется и все, папки за последние часы на нем на открываются и не удаляются, помогает только форматирование карты памяти, также заметил что при выключении кнопки питания или выдергивании штекера питания, выключается сразу, т.е. не происходит завершения записи последнего файла, вследствие чего наверное и не работает перезапись, отсюда можно предположить что накрылся аккумулятор. Можно ли его как-то заменить, если нет то что делать???


Видеорегистратор BlackBox-8.
Изменено: vlob - 14.09.2012 15:12:35
 
vlob, мы же с Вами по телефону уже говорили, и выяснили что это не аккумулятор.
нужно нести в сервис на диагностику.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, вы что-то перепутали, я с вами по телефону не говорил, я об этой проблеме пишу в первый раз.

Мне все же кажется у меня аккумулятор испортился. Карту памяти менял, прошивку менял, не помогает.
Изменено: vlob - 14.09.2012 16:39:12
 
Цитата
vlob пишет:
iRo , вы что-то перепутали, я с вами по телефону не говорил, я об этой проблеме пишу в первый раз.

Мне все же кажется у меня аккумулятор испортился. Карту памяти менял, прошивку менял, не помогает.
Ну или по почте ))))

В любом случае нужно нести в сервис.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ХЕЛП!!! Что делать долго не использовал ВВ-8, скачал прошивку с сайта, включил, лампочки начали разноцветно моргать и ногой выдернул штекер питания! сколько сейчас не включал либо вообще ничего не моргаем, либо на долю секунды красный светодиот моргает и все.... как всё сбросить? что делать-то?
 
Цитата
Никита пишет:
ХЕЛП!!! Что делать долго не использовал ВВ-8, скачал прошивку с сайта, включил, лампочки начали разноцветно моргать и ногой выдернул штекер питания! сколько сейчас не включал либо вообще ничего не моргаем, либо на долю секунды красный светодиот моргает и все.... как всё сбросить? что делать-то?
Аналогичная ситуация: при загрузке прошивки случайно отключилось питание и видеорегистратор умер. iRo, ответьте, пожалуйста, как его оживить?
Изменено: Александр - 09.08.2013 18:49:55
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Никита пишет:
ХЕЛП!!! Что делать долго не использовал ВВ-8, скачал прошивку с сайта, включил, лампочки начали разноцветно моргать и ногой выдернул штекер питания! сколько сейчас не включал либо вообще ничего не моргаем, либо на долю секунды красный светодиот моргает и все.... как всё сбросить? что делать-то?
Аналогичная ситуация: при загрузке прошивки случайно отключилось питание и видеорегистратор умер. iRo, ответьте, пожалуйста, как его оживить?
Попытаться прошить еще раз. Если бутлодер успел прошится, то он прошьется, если нет - то дешевле новый купить, ибо прошивать придется программатором.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:Попытаться прошить еще раз. Если бутлодер успел прошится, то он прошьется, если нет - то дешевле новый купить, ибо прошивать придется программатором.
Пробовал,не получается, а как программатором прошить? Каждые полтора года выбрасывать по 8т.р. накладно, тем более в остальном он меня устраивал
 
Цитата
Александр пишет:
а как программатором прошить?
очень сложная процедура, выпаивается микросхема и вставляется в специальные программатор, а потом обратно впаивается.
в общем в Вашем случае - несите в АСЦ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)