xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-27
 

http://www.xdevice.ru/production/blackbox/Videoregistrator-BlackBox-27/

Так сказать стал шишьлиффчиком сего дэвайса

1 где почитать бы полную юзерскую инструкцию
2 как активизировать функцию записи по движению
- может фото по кадрово
- видео со звуком - сколько чего там будет длится и идти ну и время работы камеры в таком режиме на одном заряде
3 есть ли прошивка или что то в этом роде, что бы было возможно переключится на не цикличную запись
4 может есть у кого то фотки потрашков - просто из любопытства.
5 Где взять драйвера на сей дэвайс? Диска в комплекте не оказалось.
6 каков принцип работы функции энергосбережения


Добавлено (12.07.2013 16:31:09)

опшипся чуток подразделом
Перенесите в соответствующий подраздел, а то на этом форуме я не модер.

Добавлено (13.07.2013 04:27:44)

1 полной инструкции Х где найдёшь, действовать нужно эмпирическим путём
2 видно только по кадрово, видео нету
3 без понятия
4 видно самому со временем придётся распотрашивать
5
USB\VID_05E1&PID_0B01
ни 02 ни 03 версия не подходит, чёрный экран
6 через пару минут отключается

Добавлено (13.07.2013 07:28:38)


В общем расклад такой не особо утишительный
Дрова типа одни и теже но разные версии, версия третья хоть как то но кривовата пошла
Картинку ломает как нарика.
Загрузка плеера


http://youtu.be/oDQoGq1egTg
К сожалению видео захват всех окон не получился, только либо то что видеокамера показывает, либо то что без неё (чёрное окошко)
Грубо говоря это два видео с экрана монитора соединить и будет понятно.

Когда играешься крутилками яркости и в особенности контрастности, то вот такие ломки и получаются на экране.

Добавлено (15.07.2013 03:25:31)


1 Качество картинки хреновое, какое то мыльное - разобрал, посмотрел потроха, оптика вроде чистая как и матрица.
Загрузка плеера

http://youtu.be/Bq5I7eqp0Yk -просто некие дневные покатушки видео снимал 640х480, разницы нету если даже снимаешь видео на стероидах 1280х720, это типа как то называется, интерполяция, в общем из мелкой картинки делают большую.
у кого есть большой телек с USB посмотрите картинку или видео записанное 320х240 и увидите все артефакты.
Вот такая хня и с этим дэвайсом.

2 Цвет порой засвечивается

3 при зуме вообще картинка зерниться

4 зум не работает оперативно при фотосъёмке, только через видео

5 фото тоже своего рода мыльное, разве, что в 1-3 метра от объекта нужно точнее можно нормально снимать.

6 нету видеосъёмки при работе датчика движения - из-за этого я его взял.

7 при некоторых комбинациях кнопок или включениях зависает, зависает иногда из-за флэшки, по не понятным причинам (неправильный файл)

8 ранее отписал, криво работает в режиме веб-камеры, ломает картинку

9 акка хватает на полтора часа максимум, так что особо им не поснимаешь

10 внутренний динами - я глухой, его вообще не слышно, толку от него считай мало, снимаем плёнку с видо искателя, ставим туда динами, он как раз к месту, отпиливаем аппендикс от закручивающегося винта в фот, внутрях это.

11 если дрова утеряны, то придётся учится чудесам эквилибристики и танцев с бубном.

Корпус железный тяжеловатый, объектив пластмассовый, крутится только внешняя часть и она снимается.
Сам объектив на трёх винтах держится.
Изменено: Мастер Михаил - 15.07.2013 03:33:46
 
Цитата
Мастер Михаил пишет:
1 где почитать бы полную юзерскую инструкцию
2 как активизировать функцию записи по движению
- может фото по кадрово
- видео со звуком - сколько чего там будет длится и идти ну и время работы камеры в таком режиме на одном заряде
3 есть ли прошивка или что то в этом роде, что бы было возможно переключится на не цикличную запись
4 может есть у кого то фотки потрашков - просто из любопытства.
5 Где взять драйвера на сей дэвайс? Диска в комплекте не оказалось.
6 каков принцип работы функции энергосбережения
1. полная инструкция на нашем сайте. другой нет. http://xdevice.ru/support/manuals/?pid=2504
2. в данной моделе она и не заявлена.
3. Нет, в данной моделе отключить цикличность нельзя.

4. ...
5. Драйверов никаких не нужно. функция веб камеры не заявлена.
6. что Вы имеете ввиду? Возможно это - если оставить включенным устройство на некоторое время, и при не активной записи, прибор автоматически отключиться.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
1 Полная инструкция - это не инструкция (и та что написана), в ней не описаны остальные функции и как ими пользоваться.
2 как это не заявлена?
Цитата
Функция автоматического включения (датчик движения)
- если бы я не вычитал о том прямо на главной, что она может записывать по движению, я бы не взял её, но ине знал, что она видео не записывает - просто написано - запись по - в инструкции об этом ни слова.
3 жаль конечно.
4..
5 Вот снова о той же инструкции, что этого нету а она есть. А значит дрова нужны. Через меня прошло много видеорегистраторов и все они могли работать как вебкамера.
6 Я думал, что минимизируется питание - допустим отключится тот же дисплей.

Это как в контрактах, читайте всё что написано мелким шрифтом.
ДА есть и такое, производитель не обязан или типа не обязан что то дописывать-вписывать, как те же продукты, которые не содержат холестерина, подсолнечное масло в принципе не может содержать холестерин а это вписывают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)