Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
не запускается X-Device Black Box-23G, при включении загорается вспышка и на этом все...
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

У мну следующая трабла: при нажатии на кнопку включения сей девайс не включается, у него только загорается вспышка и так постоянно горит пока батарея не сядет. При этом выключить его нельзя, при нажатии на кнопку резет вспышка гаснет и снова загорается, на монеторе ничего не высвечивается. Пробывал его так оставлять так и горела вспышка пока батарея не села, затем подключил его к компы загорелась красная лампочка напротив клавиши Rec/Ok, нажал на кнопку power и опять тоже самое. Методом научного тыка нашел следующее: после включения когда загорается вспышка и так и горит, зажал кнопку фото и затем держа ее нажал на резет - после этого вспышка погасла а комп начал искать какие-то драва но так ничего и не установил. я так понял я его загрузил в режиме камеры, но при этом также ничего не происходит за исключением что прекращает гореть вспышка и комп начинает сей девайс определять как какое то подключенное устройство и требует драва к нему.
Подскажите что с ним случилось и что можно сделать?! Может есть какое нибудь сервисное меню. также не могу найти прошивку на данное устройство.
Если кто знает подскажите!

Заранее Благодарю!
 
Андрей Андреев, Приносите к нам в сервис, починим.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
к вам это в москву? долековато, я в Казахстане в Астане живу!
А вы не могли хотя бы примерно сказать что с ним случилось?
 
Цитата
Андрей Андреев пишет:
к вам это в москву? долековато, я в Казахстане в Астане живу!
А вы не могли хотя бы примерно сказать что с ним случилось?
На моей памяти был один такой же аппарат. В тот раз полетел процессор.
так что лучше присылайте его к нам в ремонт.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Андрей Андреев пишет:
к вам это в москву? долековато, я в Казахстане в Астане живу!
А вы не могли хотя бы примерно сказать что с ним случилось?
На моей памяти был один такой же аппарат. В тот раз полетел процессор.
так что лучше присылайте его к нам в ремонт.
Добрый день! Скажите пожалуйста, если причина в процессоре, то какова будет стоимость ремонта приблизительно?
Спасибо!
 
Цитата
Андрей Андреев пишет:
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Андрей Андреев пишет:
к вам это в москву? долековато, я в Казахстане в Астане живу!
А вы не могли хотя бы примерно сказать что с ним случилось?
На моей памяти был один такой же аппарат. В тот раз полетел процессор.
так что лучше присылайте его к нам в ремонт.
Добрый день! Скажите пожалуйста, если причина в процессоре, то какова будет стоимость ремонта приблизительно?
Спасибо!
по гарантии - бесплатно!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну вот и моё "всевидящее око" приказало долго жить.. Мой BlackBox 23G в течение чуть больше чем полтора года работы (судя по отзывам мне ещё крупно повезло) выдавал множество сюрпризов: то самопроизвольно выключался примерно через минуту после включения, то выдавал " Ошибка при чтении файла, превышен допустимый размер файла" и т.д (и хватит уже говорить, что это из-за карты памяти, поставьте цикл записи поменьше, настройте чувствительность G-сенсора - чушь это). Спасал периодический RESET. И за всё это "добро" я отдал ни много ни мало 7191 + 1000 доставка = 8191 руб. А буквально вчера перестал реагировать на что-либо. В смысле не включается вообще. Реагирует только на кабель питания (загорается красный индикатор) Комп устройство не видит. На RESET так же никак не реагирует. Карту памяти менял на две другие..не помогает. Сегодня попробую сдать в СЦ, но один фиг гарантия давно уже кончилась. Вывод у меня примерно таков: цена на девайс явно завышена. Устройство такого уровня "надёжности" можно взять в разы дешевле, и менять его хоть каждый год. Если вы хотите видеорегистратор "поставил и забыл" - это не про него.

Добавлено (31.03.2014 21:48:43)






Всё, отмучился мой беспристрастный свидетель.. После месяца пребывания в авторизованном сервисе мне позвонила девушка с приятным голосом с этого самого сервиса и констатировала смерть регистратора. Сгорела какая-то плата. Деталей нет и не будет и сделать они совсем ничего не могут, т.к. устройство уже не на гарантии. В общем, приезжайте и забирайте тело :cry: Вот так печально закончилась его мучительная и не такая уж и долгая жизнь. Видимо, следующий мой видеорегистратор будет не xDe.i.e... Всем спасибо и до свидания.
Изменено: Сергей - 31.03.2014 21:51:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)