iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
BlackBox-42G, Вопросы.
 
Купил вчера видеорегистратор BlackBox-42G . Сегодня извлек ,подключил все.И возник ряд вопросов :
1. Входит USB-кабель в комплектацию ( Использовал свой для подключения к ПК ) ?
2.При включенном меню "постоянно" у ЖК-экрана и подключенном USB при этом сильно греется ЖК-экран - это нормлаьно ? Если сделать режим работы ЖК-экрана 60 сек/30 сек в меню , он комнатной температуры. Объсните , эксплуатация подразумевает,что бы экран был включен всегда при записи или в режимах 60/30 сек и просмотре видио на нем ?Если короче,он у меня не сгорит в машине при постоянно включенном экране в режиме записи?
3.При повороте экрана на 360 градусов на нем пропадает картинка иногда ,она синего цвета ,но видна дата и время.С чем это связано?(Батарея на минимальном уровне заряда)
4.Могли ли мне продать подделку/брак?Купил в магазине "Рик Компьютерс" в СПб.
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено (12.08.2012 12:36:22)

Про USB-кабель прочел тут,что не идет.Вопрос снимается.

Добавлено (12.08.2012 13:35:24)

По вопросу № 2.
Если регистратор находится в таком положени
То ничего не греется , но его так не удобно будет прикреплять к стеклу в автомобиле. В моем случае с моим автомобилем.
Если регистратор находится в таком положении
Что удобнее мне для крепления к лобовому стеклу,то он сильно греется.
Изменено: Дмитрий - 12.08.2012 13:36:35
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Входит USB-кабель в комплектацию ( Использовал свой для подключения к ПК ) ?
нет
Цитата
Дмитрий пишет:
При включенном меню "постоянно" у ЖК-экрана и подключенном USB при этом сильно греется ЖК-экран - это нормлаьно ?
да

Цитата
Дмитрий пишет:
Если короче,он у меня не сгорит в машине при постоянно включенном экране в режиме записи?
нет
Цитата
Дмитрий пишет:
При повороте экрана на 360 градусов на нем пропадает картинка иногда ,она синего цвета ,но видна дата и время.С чем это связано?(Батарея на минимальном уровне заряда)
возможно что неисправен шлейф, точно сказать можно только после диагностики. отнесите в сервис.
Цитата
Дмитрий пишет:
.Могли ли мне продать подделку/брак?Купил в магазине "Рик Компьютерс" в СПб.
Он не является нашим официальным партнером. точно сказать не можем. гарантийный талон наш фирменный? коробка такая как на фото на нашем сайте?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Еще вопросы.
Установил,отснял .
Пришел домой ,вставил в картридер.Думал все будет ок.Загрузилась программа плеер ,все как на картинке и через 30 секунд все пропало.
Пишет карта неотформатирована .
Ничего не считывает.
Взял другую карту с фотоаппарата ,все читает никуда ничего не девается.
Думаю черт с ним.Вставил в регистратор карту,отформатировал.Снял 10-15 секундный ролик.
И опять 25,открывает,видит ролик.и опять все пропадает через этоже время.
карта ваша,что шла в комплекте.
Снял в итоге еще пару роликов,успел сделать копию одного.И все.опять все виснет.
Что может быть , а если не дай бог,что пришлось бы использовать по прямому назначению регистратор.

Жду ответов.
Изменено: Дмитрий - 21.08.2012 13:29:49
 
Купил 42G 18 августа. Видео, полученное с 1-ой камеры и сохраненное через DX2player (который на карте), не могут проиграть: монитор Samsung 27TA550 (2011) и телевизор Samsung UE-27D5050. Новейший телевизор UE-40ES7500 проигрывает полученный файл, но без звука.
Zoom Player 8 играет нормально,но выдает странные свойства видео.VirtualDub показывает нормально,но звук пересчитать не может (PSM частота дискретизации16160).

Добавлено (22.08.2012 02:50:04)

Видео 2-ой камеры после DX2player играет только Zoom Player.

Добавлено (22.08.2012 02:57:17)

Что нужно сделать, что бы телевизоры с достаточно всеядными встроенными плеерами могли полноценно показывать записанные видеофайлы
VIRTUALDUB CH-1.JPG (57.68 КБ)
VIRTUALDUB CH-2.JPG (56.87 КБ)
Изменено: Андрей Михайлов - 22.08.2012 02:57:17
 
Цитата
Андрей Михайлов пишет:
Что нужно сделать, что бы телевизоры с достаточно всеядными встроенными плеерами могли полноценно показывать записанные видеофайлы
если Ваш телевизор не может проиграть файл с этим кодеком, значит Вам просто нужно переконвертировать файл в понятный телевизору кодек. смотрите спецификацию к телефизору.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Про GPS-приемник никто ничего не говорит? Я купил тоже в РИКе. Приемник даже не определяется самим регистратором - антэнка всегда красная. Думал бракованный регистратор, поменял на следующий день. Но и новый такой-же. Работает ли у кого эта прибамбасина?
 
Lili.ti, антена всегда красная!!!
при записи, когда спутники поймаются, Вы увидите Вашу скорость!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
В инструкции написано:

"Функции GPS и G-сенсор
При включении питания GPS-приемник начинает автоматически искать спутники.
Если спутники GPS еще не найдены, на ЖК-дисплее в левом углу Вы увидите
желтый значок . Когда спутники обнаружены и GPS позиция захвачена, на
ЖК-экране отображается зеленый значок в левом нижнем углу.
Для просмотра GPS данных и данных G-сенсора используется специальная
программа-плеер."
Про красный ничего нет! Может у меня подделка? У меня BlackBox-42G SN: BB-42G-220612000602?
 
Lili.ti, в инструкции ошибка.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Есть еще вопрос,что может быть.
История такая.
При записи на 2 камеры стал сам выключаться,потом выдавать табличку форматировать .Пару раз отформатировал.В итоге , мне надоело останавливаться ,выключил вторую камеру и доехал вполне нормально без нареканий .Записывал все четко на одну камеру без сообщений о форматировании .
До этого вполне себе бодро проехал с 2 камерами несколько часов.Флэшка, что идет с ним .

Про GPS-приемник тоже подумал ,что что-то делаю не то или он не работает т.к. антена всегда красная была ,ждал зеленой ,возил в бардачке,чтоб не выкидывать . Хорошо спросили. Поменяли бы инструкцию хотя бы у себя в PDF на сайте .
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Есть еще вопрос,что может быть.
История такая.
При записи на 2 камеры стал сам выключаться,потом выдавать табличку форматировать .Пару раз отформатировал.В итоге , мне надоело останавливаться ,выключил вторую камеру и доехал вполне нормально без нареканий .Записывал все четко на одну камеру без сообщений о форматировании .
До этого вполне себе бодро проехал с 2 камерами несколько часов.Флэшка, что идет с ним .
Очень похоже на карту памяти. Вставьте ее в ПК. Отворматируйте ее сняв галочку "быстрое форматирование" со стандартным размером кластера, а потом снова отформатируйте ее с помощью регистратора (главное что бы было внешнее питание у регистратора в этот момент!)
должно помочь
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Всем привет. И сразу к проблемам =)
итак. купил регистратор 42G. про неудобное и непродуманное крепление, думать, говорить не стоит.
камеры - работают. ничего не заедает и не глючит. греется, разумеется, но, как я понял, это вроде как норма. хотя, конечно же, выражение "греется? - это норма" мне, как бывшему радиоинженеру, не понять. проехали.
самое страшное, что отснятый материал невозможно просмотреть на компе. то есть записываю, на самом девайсе записи есть, просматриваются, прослушиваются, все хорошо. но как только вставляю флешку в ноут - тишина. появляется флешка на 503 мегабайта с единственным файлом "DX2Player.exe" на ней. при запуске выдает окно программы. при попытке открыть флешку через программу пишет, что данные либо повреждены, либо их нет. проверял на нескольких флешках от 4 до 32 гигов. результат неизменен. что делать? =)
бежать в сц? =)
 
Евгений Неважно, то что отображается только маленькая часть флешки - это правильно, сами файлы записываются в скрытую область и доступны только из программы.
а вот почему из программы их не видно (хотя на самом устройстве они отображаются) - надо разбираться.

у Вас установленны какие нибудь антивирусы и/или файрволы ?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Всем привет! По поводу этого аппарата:
1. Время каждый раз перед поездкой устанавливать?
2. Что касается воспроизведения видео, то у меня только через картридер читается, а так все виснет.
 
Здравствуйте!
Купил сегодня и при просмотре отснятого видео на компьютере увидел полупрозрачную сетку (приблизительно 100 мм* 50мм). Отображается при воспроизведении с обоих камер. Подскажите пожалуйста, есть у кого такое-же.? Это брак ?
Изменено: Алексей - 16.11.2012 23:48:27
 
Алексей, выложите один из файлов в интернете, и дайте ссылку. я скачаю и проверю.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Всем привет! Купил видеорегистратор BlackBox-42G есть вопрос, возможен ли в данном девайсе в настройках поворот видеоизображения(не путать с поворотом дисплея)? При установке в машине записи получаются повернутыми на 180 и 90 градусов , поэтому накладываемые данные получаются развернутыми при просмотре видео.
Изменено: Андрей Бурменко - 20.11.2012 07:29:55
 
Добрый вечер!

Купил данный регистратор на Вашем сайте. Пока еще не со всем разобрался, поэтому появились вопросы:

1. Выносная камера снимает хорошо, но почему-то зеркальное изображение. Причем в программе для просмотра, есть кнопки переворота и зеркального отражения картинки, но они НЕ работают у меня (ни та, ни другая, ни с первым ни со вторым каналом видео) Скажите, в чем причина и что я не так делаю?

2. Скажите, пожалуйста, как узнать актуальная ли у меня версия прошивки и как, если что, перепрошить устройство?
Вообще можно ли это делать самому. или при этом слетает гарантия? Спрашиваю потому, что может быть смена прошивки вылечит проблему, которую я описал выше. Или может быть стоит обновить саму программу. Тогда какая версия программы на сегодняшний день актуальна?
 
Добрый день.
Купил xDevice DlackBox-42G. Не понятно, для чего нужен аккумулятор, если регистратор включается и работает исключительно при подключении к аккумулятору авто или компу. Заряжал всю ночь от компа - ничего не поменялось. И еще: как сохранить введенную ранее дату и время при продолжении съемки. Неужели каждый раз при включении регистратора все это нужно вводить заново??! Если так, то придется возвращать его продавцу - отвратительно неудобно.
 
Проблема. Подключил данное устройство к компьютеру, а компьютер подключённого не видит. Сам USB исправен, так как видеорегистратор реагирует (включается при подсоединении шнура). Может какие дровишки надо скачать.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)