iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
BlackBox-43, BlackBox-43
 
1. Подскажите а где взять нормальную инструкцию на это гаджет. (в той что с гаджетом нет нечего, не как его подключить, не как настроить) такое ощущение что инструкция от другого регистратора. Есть только описание кнопок. Дальше темный лес.
2. В комплекте поставки написан провод USB но его не было и на картинке его нет.
 
1. Инструкции все есть на нашем сайте Инструкции
2. Провода USB в комплекте нет
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
В инструкции нет не слова об подключении девайса.
И была очень одна странность сразу не появилось меню видео настройки (только после 3 резета)

Ваш сайт комплектация (зачем тогда путать)

Базовая комплектация:
1) Видеорегистратор
2) Холдер (держатель), для крепления устройства в автомобиле - тоже нет ?
3) 12V/24V автомобильное зарядное устройство - а где это?
4) Кабель USB - зачем путать!
5) Инструкция по эксплуатации

Честно скажу гаджет понравился работает не плохо, подключил виде входу магнитолы пролоджи 1710. Теперь можно просматривать запись на экране.
 
Цитата
Антон Марков пишет:
2) Холдер (держатель), для крепления устройства в автомобиле - тоже нет ?
должно быть
Цитата
Антон Марков пишет:
3) 12V/24V автомобильное зарядное устройство - а где это?
должно быть
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Очень интересно
Можно картинку - Холдер (держатель), для крепления устройства в автомобиле
Как я понимаю крепление на самом регистраторе и он клеиться на скоч.
Что тогда холдер такое?

12V/24V автомобильное зарядное устройство - как я понимаю это в прикуривать должно вставляться, а не провод с тиви выходом и проводами для подключения на прямую.

Да и у Вас на картинках Изображен только регистратор и провод с питанием на прямую.
 
Добрый день!
Подскажите, как производить настройку? в инструкции об этом ничего нет.
Куда и как подключать для этого или быть может без подключения - тогда какие кнопки нажимать, скажем для настройки даты-времени?

на сайте написано, что питание - 12V, а в инструкции - предупреждение о том, что нельзя подключать больше 5V. Как на самом деле то?
Изменено: Сергей Богдан - 18.10.2012 20:19:13
 
Сергей Богдан, подключать нужно к 12В
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Такой вопрос:
видеофайлы на этом регистраторе записываются определенной продолжительности, например, 5 минут.
существует ли перерыв в записи, когда один файл записался, сохраняется и начинает записываться следующий?
и насколько он длительный этот перерыв (в сек)?
 
tom v, менее секунды. чем выше класс карты памяти, тем меньше.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
tom v пишет:
Такой вопрос:
видеофайлы на этом регистраторе записываются определенной продолжительности, например, 5 минут.
существует ли перерыв в записи, когда один файл записался, сохраняется и начинает записываться следующий?
и насколько он длительный этот перерыв (в сек)?
у меня стоит интервал 2 минуты. перерыва нет.
Приятно что в описании наконец то исправили опечатки.

Вопрос: Есть проблема. Регистратор зацеплен на АСС но когда завожу машину питание пропадает на секунду и бывает что регистратор заместо того чтобы пере запуститься выключается. Может что подскажете как решить данную проблему?
От АСС отключать и ставить выключатель не хочется - так как уж очень удобно получилось если ключ в замке запись пошла.
 
У меня почему тоне пишет видео по кругу. Т.е место заканчивается и запись останавливается в настройка ничего такого не нашел. В чем может быть проблема?
 
Почему не запускается видеорегистратор, хотя карта памяти на месте и отформатирована? Есть ли в нем аккумулятор?
 
а как сделать так, чтобы работала запись по кругу? у меня закончилось место на карте (32гб) и после этого запись прекратилась.
 
Цитата
Антон пишет:
У меня почему тоне пишет видео по кругу. Т.е место заканчивается и запись останавливается в настройка ничего такого не нашел. В чем может быть проблема?
проблема может быть в карте памяти. Попробуйте переформатировать карту памяти с помощью бесплатной программы SDFormatter
Цитата
Сергей Клубов пишет:
Почему не запускается видеорегистратор, хотя карта памяти на месте и отформатирована? Есть ли в нем аккумулятор?
АКБ в нем нет. работает от внешнего питания.
Цитата
Stronzo пишет:
а как сделать так, чтобы работала запись по кругу? у меня закончилось место на карте (32гб) и после этого запись прекратилась.
тоже самое - Попробуйте переформатировать карту памяти с помощью бесплатной программы SDFormatter
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

Вопрос: Есть проблема. Регистратор зацеплен на АСС но когда завожу машину питание пропадает на секунду и бывает что регистратор заместо того чтобы пере запуститься выключается. Может что подскажете как решить данную проблему?
От АСС отключать и ставить выключатель не хочется - так как уж очень удобно получилось если ключ в замке запись пошла.
Такая же ситуация, только у меня в прикуриватель воткнут и иногда зависает.

Добавлено (11.01.2013 23:21:02)

iRo подскажите существует под него прошивка? И у меня почему то в меню только настройка даты и время и все. что я только не нажимал, никуда не перелистывается.
Изменено: Сергей - 11.01.2013 23:21:02
 
Сергей, прошивка есть только в СЦ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Сергей, прошивка есть только в СЦ.
А обновление прошивки решит проблему с запуском? Даже скажем с кратковременным пропаданием питания, и не запуском после этого.


Цитата
Сергей пишет:
Добавлено (11.01.2013 23:21:02)

iRo подскажите существует под него прошивка? И у меня почему то в меню только настройка даты и время и все. что я только не нажимал, никуда не перелистывается.
Думаю дело не в прошивке, сначала попадаешь в одно меню, потом там очень хитро нужно сделать что бы попасть в другое, посмотрю у себя как у меня это получается обязательно отпишусь.
 
Цитата
iRo пишет:
Антон пишет:
У меня почему тоне пишет видео по кругу. Т.е место заканчивается и запись останавливается в настройка ничего такого не нашел. В чем может быть проблема?проблема может быть в карте памяти. Попробуйте переформатировать карту памяти с помощью бесплатной программы SDFormatter
Не помогло. Также при заполнении карты памяти запись останавливаеться. Пишет карта памяти заполнена.
 
Антон, попробуйте использовать другую карту памяти, если и это не поможет, то отнесите в СЦ на диагностику.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А есть ли СЦ в городе Пермь?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)