Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BlackBox48 - жесть
 
Только что купил BB48 через интернет-магазин (они еще и гарантийный талон оставили незаполненным), первый день использования. Впечатления - полный швах.

1. На картинке в стандартном разрешении 1920p (A+B) номеров машин не рассмотреть вообще никак - ни слева, ни справа, ни по центру. Кое-как удается разглядеть номер машины справа, когда она в полуметре. Диапазон резкости - никакой, метров за 50 впереди дорожные указатели видны в виде пятен. На камере сзади при солнечной погоде видно только лицо водителя - заднее стекло просто белое пятно. Задние боковые стекла не просматриваются - угла не хватает. Это все в режиме экспозиции auto.
2. Режим 1280x400 не включается - в меню дает выбрать этот режим, показывает в заголовке 720p, но после выключения снова показывает 1920p, а видео как писалось в 1980x720 - так и пишется. Когда первый раз попытался включить режим 1280x400 - через секунд 15 после начала записи видео регистратор вырубился, хотя индикатор продолжал гореть (то-ли синим, то-ли фиолетовым) - помогло передергивание питания.
3. Пробовал включать только камеру A (и она тогда таки включается в малом разрешении) - уже стемнело - на записи не видно вообще ничего, одна чернота. Такое ощущение, что подсветка назад не работает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)