Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обновление карт Q4 2011, Что за бред?
 
На официальном сайте вышло обновление карт Q4 2011, а поставить их невозможно, поскольку нет обновления программы для них!!!
Что за бред???
Это как в басне "Лиса и журавль"!
И главное сколько времени уже прошло, а обновления программы как не было, так и нет!
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:o
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Александр пишет:
На официальном сайте вышло обновление карт Q4 2011, а поставить их невозможно, поскольку нет обновления программы для них!!!
Что за бред???
Это как в басне "Лиса и журавль"!
И главное сколько времени уже прошло, а обновления программы как не было, так и нет!
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:o
Зачем панику то наводить? Постепенно выходят обновления для всех моделей. На несколько уже вышло. На остальные в процессе. Подождать просто нужно немного и все.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да не немного, а уже много вообще то.
Карты почти полгода назад вышли, а обновления программы до сих пор как то нет.
Считаю не логично как то!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Там просто они очень много изменили по сравнению с 5.0.2 версией, поэтому такая задержка.Хотя сами карты вышли всего 26 октября http://navitel.su/about/news/2011/583/
прошло всего то чуть больше месяца.
так что о каком полугоде Вы пишите?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Значит я ошибся в сроках, но всё равно как то уже не мало...
А сколько, пол года ждать? :(
Старые карты устарели уже давно, многое что изменилось, а новые карты начинают устаревать уже с момента выхода!
Так, чем больше времени проходит, тем они становятся всё менее актуальные.
Так же, когда мы дождемся (если дождемся) выхода в свет той программы, которая будет их воспроизводить- они Уже будут устаревшими,
не полностью конечно, но что то уже успеет измениться!
Это не логично я считаю!
Уж куда лучше было бы карты выкладывать после обновления программы!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Офф сайт www.navitel.su сообщаэт, что, какбэ, актуальная версия карты Россия Q3 2011... :|
MONZA HD
 
Добрый день.
Навигатор xDevice Indianapolis HIT.

Программу обновил до версии 5.1.0.77, карты Q4 2011.

После этого обновления появилось очень много словесного мусора типа "возьмите левее, возьмите правее..." и так бывает без остановки на абсолютно ровном месте. Не пойму что в этом больше виновато - обновленная программа, или обновленные карты (до этого все работало отлично на версии 5.0.0.633). Скорее всего карты здесь не при чем, а где-то сбоит программа.

Обновлялся на официальном сайте.

Стал приглядываться к картинке на экране навигатора, когда этот мусор сыплется и вот что заметил.
При приближении к повороту (перекрестку) в левом верхнем углу показывается этот перекресток и расстояние до него. Так вот, допустим скоро предстоит поворот налево на перекрестке. В углу навигатор показывает, что до поворота 300м (на самой карте пока никакого перекрестка не предвидится). Мне говорят "возьмите левее, затем возьмите правее" и так раз пять-шесть, пока расстояние от 300м не изменится до 0м. Потом картинка этого перекрестка в углу не меняется, расстояние до него с 0м снова увеличивается до 300м и бубнеж "левее. правее" продолжается. Я знаю, что скоро действительно будет перекресток, но до него никак не 300м, а гораздо больше.
Короче, ездить со звуком стало просто невозможно. Можно ли как-то исправить этот косяк?
На всякий случай скажу, что на другом форуме читал про такие же косяки с озвучкой, но только, как люди пишут, после обновления карт с неофициального сайта. Еще раз повторю: я обновлялся только на официальном.
 
Сергей, Вы при обновлении программы удаляли папку Navi?
советую переустановить программу и атлас, обязательно удалив вообще все файлы, оставить только файл активации!

потом в папку Navitel скопировать программу, а в папку NavitelContent\Maps\ карту.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)