Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
Ждем новую версия и апрельские карты
 
для WinCE устройств обновление планируется в срок приблизительно 1 месяц после выхода патча для PDA-версии 3.2.6, устраняющего некоторые серьезные ошибки обновления.

P.S.: про сильверстоун помним, он обсуждается в отдельной теме, тут можно не флудить ))
Повествую о Навителе Навигаторе
 
у меня 6027B )
 
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=18165&view=findpost&p=2752923
Цитата

[code:1]Малая Арнаутская mode on[/code:1]
Таки я тоже имею что сказать по поводу Навител Навигатор...
Уважаемые сотрудники ЗАО "ЦНТ", шоб вы были здоровы и шоб вы так жили как работает крайняя версия вашей программы!
С тех пор, как вы взяли на работу одного крутого кекса больше вашу программу нихто уже ж не сломал.
Когда вы уже ж избавитесь от этой босяцкой привычки менять формат карт с каждой субминорной версией (3.2.4, 3.2.5, 3.2.6) прямо как Сарочка от соседнего подъезду меняет своих гойских мальчиков!
Ну ладно еще 3.2.4 и 3.2.5 — они друг другу так близки как близки две рядом стоящие буквы английского алфавита, вы же ж понимаете о чем я. Старый еврей таки напрягся и напилил себе напильником карты как папа Карло.
Но выпустить апрельские карты под версию 3.2.6, когда для кучи автонавигаторов еще нет даже и версии 3.2.5 — это не кошерно, так гешефты не делают!
Вы же ж сами заставляете владельцев лицензионных копий вашей программы, установленных на автонавигаторах, лазить по всяким нехорошим сайтам и искать непонятно какие сборки, чтобы поиметь карты хотя бы второй свежести! Нас таки не меньше чем этих пижонов с Карманными Поцевскими Компьютерами!
Если уже ж не хватает сил релизить версии для КПК и автонавигаторов одновременно - так и не меняйте формат карт в субминорных версиях, шобы бедные автовладельцы тоже могли пользоваться свежими картами, а не ждать от вас обновлений по полгода! Все равно 3D объекты в отдельных файлах - шо вы с форматом карт играетесь, у вас шо багов незакрытых мало?
И шоб у вас все было хорошо, я так думаю.
[code:1]Малая Арнаутская mode off[/code:1]
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Ну действительно, выпускайте вы новые версии. Но формат карт-то зачем так часто менять?
 
Потому что это политика компании. Она не обсуждается. Это борьба с пиратством. Если желаете развести оффтоп по этой теме - пожалуйста, но сразу предупрежу, что участвовать ни здесь, не там не буду :)
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Вышли обновления 3.2.6 для почти всех девайсов:
XDEVICE GT NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_Interlagos NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_MicroMAP6032_6032B NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_SILVERSTONE NaviTel-3.2.6.3714

А для MONZA все еще
XDevice_Monza NaviTel-3.2.5.1529
=(
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
для Монзы пока в процессе сборки
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Пощупал новую версию и майские карты. Разочарован :( Моё мнение, что "замкадышам", кому не нужна информация о пробках, за новой версией гнаться не стОит. Косяки теже что и в прошлогодних картах :evil:
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
Пощупал новую версию и майские карты. Разочарован :( Моё мнение, что "замкадышам", кому не нужна информация о пробках, за новой версией гнаться не стОит. Косяки теже что и в прошлогодних картах :evil:
Мое мнение, что карты значительно прибавили...
 
Простите, а отсутствие обновлений для 6027B -- это тоже политика компании? ;) Уже пол года обновления жду, живу с октябрьскими картами :(

Принципиально не хочу ставить пиратские сборки, но видимо рано или поздно придется :(
 
Artemiy, а не пробовал от другого девайса загрузить? У меня 4350, а я давно юзаю для 6032...
 
Цитата
Artemiy, а не пробовал от другого девайса загрузить? У меня 4350, а я давно юзаю для 6032...
+1
6032 посути тот же 6027B,только с чуть измененным дизайном.
 
Я когда пробовал от GT поставить 3.2.6 на Monza, у меня ключ не подходил. Видимо смотрят идентификатор устройства.
Интересно, к штурману 300ому уже 3.2.6 есть, а к монза, которая по сути то же самое - еще нет. Ладно, будем ждать.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Простите, а отсутствие обновлений для 6027B -- это тоже политика компании? ;) Уже пол года обновления жду, живу с октябрьскими картами :(

Принципиально не хочу ставить пиратские сборки, но видимо рано или поздно придется :(

я себе ставлю обновления от 6032, хотя машинка у меня 6027, и все работает
 
Цитата
Вышли обновления 3.2.6 для почти всех девайсов:
XDEVICE GT NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_Interlagos NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_MicroMAP6032_6032B NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_SILVERSTONE NaviTel-3.2.6.3714

А для MONZA все еще
XDevice_Monza NaviTel-3.2.5.1529
=(

а где можно скачать XDevice_Interlagos NaviTel-3.2.6.3714 ?
 
Идешь сюда: http://navitel.su/update/hidden-secure-page/
Вводишь свой ключ, заходишь на страничку обновлений и качаешь.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
для Монзы пока в процессе сборки
А не слишком ли долго затянулся у вас процесс сборки? Может уже пора?
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Да там Навителовцы с кучей багов столкнулись, начиная со скачущиших показаний GPS и постоянной перепрокладкой, заканчивая неправильными подсказсками при ведении. Для GT вон вообще откатились обратно на 3.2.5, хотя 3.2.6 выкладывали.
Я надеюсь, что задержка вызвана тем, что его правят в целом и для Монзы уже выйдет версия лишенная ряда глюков на которые жалуются пользователи у них на форуме.
Вообще, мне смешно как-то читать про то, что "идет сборка". Собрать его ну максимум пол часа с 0. Вбить данные по ком портам, и прочие опции по железу выставить, идентификатор прописать и exeшник переименовать. Чего еще особенного делать - мне сложно представить.

Интересно другое, говорят что они тестят продукт, а это наверное через xdevice. Связанные с этим люди, отзовитесь: тестите или давали им оборудование? Или они как-то сами этот вопрос решают, без вашей помощи?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Что та я не пойму, вы плохо смотрите чтоль? Для Монзы есть обновление NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_MONZA
 
Цитата
Что та я не пойму, вы плохо смотрите чтоль? Для Монзы есть обновление NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_MONZA
Сегодня с утра еще не было. Сейчас действительно появилось.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)