PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
не включается навигация
 
....отформатировал флешку (перестало работать, соответственно), скачал прошивку с http://xdevice.ru, установил, скопировал с лицензионного диска что надо, все, вроде, правильно сделал, но на навигаторе перестала активироваться собственно закладка навигация. Почему??? спасибо...
 
Цитата
....отформатировал флешку (перестало работать, соответственно), скачал прошивку с http://xdevice.ru, установил, скопировал с лицензионного диска что надо, все, вроде, правильно сделал, но на навигаторе перестала активироваться собственно закладка навигация. Почему??? спасибо...
Для начала - 1. какой у вас навигатор?
2. Что это за лицензионный диск такой?? Навител на диске???
От ответа на эти два вопроса будут даны ответ на "почему???" и инструкция "что делать дальше". :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
У навитела дисков не было, диски у АС.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да, согласен! Когда я купил навигатор (xDevice 6027B) на нем стояла лицензионная программа Автоспутник (есть диск) - мне надо было просто выехать из Москвы домой в Кисловодск. Но потом я понял, что подробных карт юга России у "Автоспутника" нет и один "Хороший" человек мне перепрошил (или что-то там еще...) навигатор под карты Навител. Все работало, пока я туда не запустил свои ручки. Теперь хочу сам разобраться почему перестала работать закладка НАВИГАЦИЯ!??
 
Цитата
Да, согласен! Когда я купил навигатор (xDevice 6027B) на нем стояла лицензионная программа Автоспутник (есть диск) - мне надо было просто выехать из Москвы домой в Кисловодск. Но потом я понял, что подробных карт юга России у "Автоспутника" нет и один "Хороший" человек мне перепрошил (или что-то там еще...) навигатор под карты Навител. Все работало, пока я туда не запустил свои ручки. Теперь хочу сам разобраться почему перестала работать закладка НАВИГАЦИЯ!??
Мдя...
Ну наверно потому, что вы отформатировали флешку :) И навител-то вам взять не с чего.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Ну да! ....выхода нет??
 
Есть, поставить альтернативу и Навител заново.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Есть, поставить альтернативу и Навител заново.

Карты Навител у меня есть, что значит "..поставить альтернативу"?
 
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139

Ок! Спасибо, попробую!
 
Цитата
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139


Ура! Заработала!!! Всем спасибо...
 
да не за что, на здоровье :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
всем доброго вечера! перепрошил jj connect4000w пошивкой от xDevice 4350 и после выключения навигатор не грузится все только после перезагрузки.подскажите мне в чем дело и какая прошивка подходит для него.я еще в этом 0.зарание спасибо...
 
окажите помощь
Изменено: Алексей Ломоносов - 01.04.2010 19:17:28
 
Вам лучше ничего не трогать и в сервис дорога...возможно вы убили его своими играми. Не понятно написали, он вообще работает или нет?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
все работает, но если выключиш то потом зайти в программу навител только с помощью кнопки reset и потом пишет что программа была закрыта аварийно , выбераю (востоновить последний удачный запуск) и все работает нормольно. скажите в чем проблема? может быть прошивка не подходит. спаибо :)
Изменено: Алексей Ломоносов - 02.04.2010 18:30:42
 
Прошивка :) , так на него есть родная прошивка. а выключать программу не пробовали перед выключением навигатора? Какого объема флешка стоит?
Изменено: Pilot_net - 03.04.2010 11:23:16
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Доброго времени суток. Навигатор xDevice "Monza De Luxe" новый. Лицензионный "Навител" на флешке 2Гб. Пришлось перепрошить, т.к. родная оболочка толком не работала (по совету сервисцентра). По счастью, для перепрошивки взял другую флешку. После перепрошивки все заработало. Но! При попытке поставить сначала альтернативную, а затем родную оболочку на другую (большей емкости) флешку "Навител" заявил, что версия не зарегистрирована. При попытке зарегистрироваться был получен отказ т.к. данная копия программы уже "зарегистрирована на другом компьютере". После установки родной SD-карточки в навигатор все заработало нормально.
Вопросы: 1. "Навител" жестко привязан к SD-карте? 2. Если нет, то как его перенести (сохранив регистрацию или перерегистрировать) на другую SD-карту (хотелось бы установить альтернативную оболочку и,может быть, попробовать другие программы навигации)? 3. Если да, то значит ли это, что в случае выхода из строя родной SD-карты придется покупать новую копию программы?
Заранее благодарен за ответ, даже неутешительный.
 
Навител привязан лицензией к ID карты, этот ID карты можно поменять 3 раза. Соответственно если вы уверены что Навител будет у Вас постоянно на другой карте, через сайт Навитела поменяйте ID карты на ту которую хотите...Покупать заново не нужно будет...сохраните лицензионный ключ отдельно на бумажке...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)