SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Navitel 3.5
 
Удалось поставить Navitel 3.5 на Imola Delux. Карта отрисовываться стала чуть быстрее, меньше тормозов при загрузке пробок. Минусов пока не замечено.

Ставил версию для NX5200. Просто скопировал содержимое на ResidentFlash, скопировал свой ключ из 3.2 и запустил navitel.exe

http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.NAVITEL_NX5200.zip
 
А с регистрационным/активационным файлами точно ничего специального не делали?
У меня на Монце Делюкс запускается, но как незарегистрированная, хотя RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto_Activation_Key.txt от 3.2.6 ей подложил.
 
Просто скопировал "NavitelAuto Activation Key.txt", больше ничего.

Могу предположить, что для Монзы нужна версия от навигатора с GSM модулем. У Имолы и NX5200 пробки идут через Bluetooth.
 
Попробовал сборку для Prestigio 4200BT с GPRS, всё равно проблемы с регистрацией. Хотя сама программа по-прежнему рабочая.
Ладно, дождусь официальной сборки под xDevice.
 
На сколько я знаю от других навигаторов встать не должна, не примет лицензию. Я пробовал несколько раз.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Да, похоже так и есть. Свежевышадшая версия для Тексета тоже не заработала :)
У меня подозрение, что они ID девайса/карты в каждом навигаторе по своему определяют. Он каждый раз разный отображается.
 
Цитата
artbern пишет:
Удалось поставить Navitel 3.5 на Imola Delux. Карта отрисовываться стала чуть быстрее, меньше тормозов при загрузке пробок. Минусов пока не замечено.

Ставил версию для NX5200. Просто скопировал содержимое на ResidentFlash, скопировал свой ключ из 3.2 и запустил navitel.exe

http://download.navitel.su/3.5.0.Auto...NX5200.zip

Вот так и я сделал на Indianapolis Deluxe.
Все заработало, хоть я от нее и не в восторге...
Indianapolis Deluxe User
 
а что там не так отпишись ?
 
Как там вообще прокладка маршрута с пробками, ускорилась?
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
AltGreen пишет:
Как там вообще прокладка маршрута с пробками, ускорилась?

Есть улучшения. Раньше все замирало, пока пробки качались и маршрут прокладывался, похоже сделали эти операции в параллельном потоке.

Сейчас пробок в Москве особо нет, не удается потестировать на стоячем городе.
 
Лично для меня главное чтобы точно позицию мою показывал а вернее вроде визуально показывает что еду верно и тут ни с того ни с его ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА!!! задолбало уже .... это на версии
NaviTel-3.2.6.10370.XDEVICE_INDIANAPOLIS_DELUXE. такая бага да и на предыдущих ...кстати в ситигиде 3.8 многие говорят что такого не наблюдаеца ...не знаи как выдет под мои аппарат ситигид попробую его благо недорого можно прикупить в нави центре
 
Цитата
Иван Баринов пишет:
Лично для меня главное чтобы точно позицию мою показывал а вернее вроде визуально показывает что еду верно и тут ни с того ни с его ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА!!! задолбало уже .... это на версии

NaviTel-3.2.6.10370.XDEVICE_INDIANAPOLIS_DELUXE. такая бага да и на предыдущих ...кстати в ситигиде 3.8 многие говорят что такого не наблюдаеца ...не знаи как выдет под мои аппарат ситигид попробую его благо недорого можно прикупить в нави центре
Поставьте в настройках, притягивать к дороге не далее 50 метров, данный баг уменьшится, я вообще езжу по атласу 2009 г., быстрее работает...
 
У меня стоит не далее 20 попробую не далее 50 а насчет атласа за 2009г у меня товарищ на одностороннее залетел кое как отмахался так что теперь катаюсь тока 2010
 
Всем привет!!! Поставил позицию GPS (отвязал от дорог), по этому наверное и не слышно "ушли с маршрута" (сопровождение Тамара).
По поводу развязок. В домашних испытаниях построить маршрут через развязки удавалось. Но в действительности, с учетом пробок, за все это время (с 22.07) на развязку не попадал. Думаю еще получится!!! :D
Изменено: Rus56 - 25.07.2010 19:21:44
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Вышло уже обновление для братьев-близнецов от TEXET и JJ-coonect, под xDevice - тишина. И ни слова от оффициальных лиц последнее время, ощущение что все смылись, на конторе амбарный замок.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Иван Баринов пишет:
а что там не так отпишись ?

Там добавили возможность наконец-то указывать старт и финиш
и маршрут показывается после прокладки - это наверное гуд!

Все настройки из вкладок перетащили в отдельные кнопки...

Но я не могу поиском найти адрес (например улица Полярная), да и по мелочам есть баги...
А главное - тормозит он по сравнению с 3.2.6.10370.

В двух словах: ничего нового!

Забыл добавить: теперь озвучка некая Ira (SPX) - этот голос кибер-бабули стал последней каплей :evil:
нет также и моего любимого скина (Glass.ns2), а ездить по желтым дорогам с желтым маршрутом не хочется...
Изменено: Snake - 27.07.2010 22:37:30
Indianapolis Deluxe User
 
Даа нет бы улучшить производительность программы или добавить что то новое в услугу пробки например что то вроде пробки 2 как в ситигиде (показывают пробки с учетом дня недели времени суток + коректировка через инет фактической ситуации ну и все в этом роде ) а они можернизируют прогу добавлением кибер-бабули :evil: вроде контора серьезная не знай ...
 
Еще раз обращаюсь к ребятам из тех-поддержки. Что слышно с 3.5 под устройства xDevice?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Иван Баринов пишет:
добавить что то новое в услугу пробки например что то вроде пробки 2 как в ситигиде (показывают пробки с учетом дня недели времени суток + коректировка через инет фактической ситуации ну и все в этом роде )
Они как ввели сервис пробки почти два года назад, так и не модернизировали его ниразу.
Народ там у них на форуме пишет о том что сервис мягко говоря "сыроват" и что вот здесь бы подкрутить и там поправить, а разработчикам всё мягко говоря "побарабану".
Маркетинговая политика свое сделала - функция пробок реализована, пипл хавает.
Навител всегда делал упор исключительно на картографию, удобство пользования программы в мегаполисе - видимо, дело второе. :(
Изменено: AltGreen - 30.07.2010 13:10:36
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Буду тут безнадежно спрашивать у администрации про Навител 3.5 для xDevice, надеюсь когда-нибудь заметят и ответят.

Добавлено (10.08.2010 16:27:16)

Спрошу еще раз: Когда выйдет обновление 3.5 для навигаторов xdevice?
На сегодняшний день подготовлены обновления Навител Навигатор 3.5.0 для автонавигаторов следующих брендов: Navitel, Explay, Prestigio, Texet, JJ-Connect, Phantom, Lexand. Пользователи xDevice совсем в хвосте?

Добавлено (12.08.2010 15:28:31)

В ожидании официального 3.5, поставил крякнутый - в целом долен. И интерфейсом и скоростью работы. Надеюсь, релиз не заставит себя ждать так долго. Конечно, не идеально, но за картографию и ПОИ я готов простить многое.
Изменено: Dragon31337 - 12.08.2010 15:28:31
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)