xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужна помощь по Interlagos HIT
 
Добрый вечер, сегодня приобрел этот навигатор, сначала разочаровался, потому что в Озоне выдали навигатор с iGO, а я не обратил внимания когда заказывал...что ж, потом узнал что можно поставить на него Навител, только как? Почитал форум, ничего не ясно, и как ставить альтернативные оболочки??
Заранее спасибо за помощь!)
 
Вы хотя бы уж модель навигатора назовите. "Этот" - этого недостаточно.
 
Варианта два.
1. Купить у xDevice
2.Если не страшно курочить
 
Ivan, спасибо, попробую второй вариант) Alex333 модель навигатора в названии темы =)

Добавлено (14.09.2010 19:48:27)

Ничего не получается...вроде как-то коряво графическую оболочку поменял, а ничего не работает..
Навител поставить не могу, мне нужен не лицензионный...прошу помощи.
Изменено: Георгий Ерицян - 14.09.2010 19:57:53
 
Странно, вроде как с Навителом должен поставляться, приобретал тоже в Озоне...
xDevice Indianapolis Hit
 
Аналогична проблема. Купил тоже в Озон и тоже с Igo. Теперь хочу добавить туда навител и.. ничего не выходит. Ошибка запуска. Оболочку тоже не получается поставить. Нужна помощь!!!
Еще вопрос такой как официально можно обновить IGO? Нигде ничего не описано про это. Даже инструкцию прочитал, хотя этого не делаю обычно.
Заранее спасибо всем кто поможет/подскажет
 
Александр Охапкин,
Инструкцию, все же, надо бы читать! ;)
Навител где покупали?
Можете обратиться к нам.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Все я уже нашел и все сделал :) спасибо
 
Цитата
Александр Охапкин пишет:
Все я уже нашел и все сделал спасибо

подскажи пожалуйста как ты это сделал ?
 
Цитата
VxD пишет:
Александр Охапкин,

Инструкцию, все же, надо бы читать!

Навител где покупали?

Можете обратиться к нам.

Как к вам обращаться и зачем? Вот зашёл на сайт на ваш за тем же вопросом и вижу, что Навител есть только "для GPS навигатора xDevice MONZA DeLuxe". Т.е. для Interlagos HIT я не могу его купить, если хочу иметь две программы на своём навигаторе?
Мне почему-то проще разобраться с "альтернативными" методами установки Навител на свой навигатор, чем с вашим магазином.
Изменено: Алексей - 03.11.2010 10:44:36
 
Навител можно приобрести в магазине xDevice. Это OEM версия для автонавигаторов xDevice, подходит к любым, за некоторыми исключениями, а не конкретно к модели. Более подробно можете уточнить в техподдержке, по телефону который указан в самом верху страницы.
 
Радуйтесь, что Вам случайно поставили iGo. Навител так прокладывает маршруты, что мало не покажется. Когда Навител проложил мне часть маршрута от завода "Кристалл" до Щелковской следующим образом: Доехать до Преображенки, не поворачивать направо к Щелковской, а развернутся на Стромынку и ехать до 3-х вокзалов, там развернуться и ехать уже правильно.
Или когда я хочу ехать от Щелковской к центру, мне предлагают выехать на МКАД и заезжать по шоссе Энтузиастов. Вот ведь энтузиасты недоделанные.
Сегодня последний закидон. Пытался проехать с Крымского вала (выставка Левитана) на Гоголевский бульвар, 8 (болгаское кафе, очень приличное, только цены московские). Все было нормально, пока Навител не предложил развернуться через двойную осевую (через 200 м после перекрестка на бульвар, там нет левого поворота) в прямой видимости ГАИшника. Пришлось проехать дальше, когда вернулся, ГАИшник меня тормознул, не привязывался, спросил, для чего я там притормаживал и левым поворотником мигал. Объяснил, а он так мечтательно сказал: "Лучше бы ты развернулся",- и отпустил.
 
По Москве Навителом действительно лучше не пользоваться, маршруты он предлагает совершенно невероятные. Но вот по области и вообще по европейской части России ему и близко нет равных по картографии.
 
Цитата
Алексей пишет:
Как к вам обращаться и зачем? Вот зашёл на сайт на ваш за тем же вопросом и вижу, что Навител есть только "для GPS навигатора xDevice MONZA DeLuxe". Т.е. для Interlagos HIT я не могу его купить, если хочу иметь две программы на своём навигаторе?

Мне почему-то проще разобраться с "альтернативными" методами установки Навител на свой навигатор, чем с вашим магазином.
Для особых клиентов у нас есть телефон, который указан на сайте. Жаль, что о таком простом способе вы не догадались сразу. ;)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Доброго времени суток! Подскажите как установить Навител на Интерлагос Хит? в комплекте шёл ай Го 8, оболочку на карту копировал, всё запускается, потом копирую экзэшник в папку Навител, пробую запустить указывая путь, но запускается ай го почему то, через командер тож ни как!?!

Добавлено (17.01.2011 20:11:32)

Цитата
Сивков Владимир пишет:
Доброго времени суток! Подскажите как установить Навител на Интерлагос Хит? в комплекте шёл ай Го 8, оболочку на карту копировал, всё запускается, потом копирую экзэшник в папку Навител, пробую запустить указывая путь, но запускается ай го почему то, через командер тож ни как!?!
И какую версию Навитела нужно ставить?

Добавлено (17.01.2011 20:19:25)

Цитата
Сивков Владимир пишет:
Доброго времени суток! Подскажите как установить Навител на Интерлагос Хит? в комплекте шёл ай Го 8, оболочку на карту копировал, всё запускается, потом копирую экзэшник в папку Навител, пробую запустить указывая путь, но запускается ай го почему то, через командер тож ни как!?!
И какую версию Навитела нужно ставить?
Изменено: Владимир - 17.01.2011 20:19:25
 
Цитата
Сивков Владимир пишет:
И какую версию Навитела нужно ставить?

Самую последнюю, скачать последнюю версию атласа и программы Вы можете с сайта навитела (зарегистрируйтесь там)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
вот у меня просто навигатор microMAP Interlagos... так все таки, так и не описали как же установить данную навигационную программу на основную память... не используя альтернативную оболочку... :evil:

через оболочку конечно работает очень хорошо... но тормозит... на основной памяти такого не будет быстро проложит...
 
Цитата
Стас пишет:
вот у меня просто навигатор microMAP Interlagos... так все таки, так и не описали как же установить данную навигационную программу на основную память... не используя альтернативную оболочку...
Напишите поконкретней что у Вас сейчас есть и что Вы хотите установить!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ну у меня старая машинка interlagos система стоит igo8 в основной памети, хочу ее заменить на navitel без использовании оболочки...

сколько не ломал голову не как не могу сообразить как это сделать... на воруме navitela говорят обратитесь к производителю навигатора... так что буду очень признателен за помощь в установке navitela в основную память..
 
Цитата
Стас пишет:
ну у меня старая машинка interlagos система стоит igo8 в основной памети, хочу ее заменить на navitel без использовании оболочки..
1. Вы купили нужную версию навитела?
2. Если Вы хотите заменить - то удаляете с внутренней карты памяти iGo и копируете туда навител.
Если Вы хотите что бы было одовременно две программы - то нужна альтернативная оболочка!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)