PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Меняется фреймрейт с 30 на 4 без видимых на то причин
 
Здравствуйте. Заметил, что видеорегистратор меняет фреймрейт, часть видео записана с 30 кадрами в с, потом почему-то пошли ролики с 4 кадрами. Во время поездки ничего не нажималось. Модель - 61M-BG. Разрешение - 720p. Длина ролика установлена 5 мин. Карта - 32 Гб Трансенд, класс 10. Заранее благодарен.
Изменено: Влад - 06.03.2014 14:21:33
 
может с кодеками проблема
 
Сегодня перед вечерней поездкой поставил длительность записи 2 минуты. Пять роликов записалось в нормальном качестве, дальше начал писаться 6-й, записалось 7 секунд, потом запись с камеры A остановилась (отсутствует часть пути), с камеры B запись продолжалась, но с обеих камер дальше пошли 2-х минутные ролики с фреймрейтом 5 fps. Подскажите, в чем тут дело. Кстати, забыл уточнить, пишу с двух камер, может с этим связано... завтра поставлю запись с одной камеры....если не поможет - пойду сдавать.... жаль, хотел жене на 8 марта подарок сделать(((

Добавлено (06.03.2014 23:48:19)

Что ещё заметил странного... самый последний ролик получается с нормальным фреймрейтом 30... он начал писаться, когда остановившись, я нажал кнопку включения, чтобы включился экран... При этом предпоследний ролик в момент нажатия кнопки включения перестал писаться, получился на 15 секунд короче. Либо глюки, либо я чего-то недопонимаю в логике работы этого устройства.....
Изменено: Влад - 06.03.2014 23:56:22
 
Наверно прошивка не знаю что скажет модератор почему молчат не понятно. Но из личного опыта у меня сейчас 4 регистратор такой же как у тебя тока 62-ой при пакупки на всех регистраторах слетала прошивка после одной перепрошивки все работало нормальна. тоже самое с навигаторами но не на всех. На 62-ом я уже перепрошил так как он тоже глюканул с чем это связанно не знаю но такую закономерность я заметил. Попробуй поставить меньше флешку, а потом ищи сервис для перепрошивки.
 
Сергей, спасибо за совет, но оно мне надо? пусть производители тестят флешки, перепрошивают..... у меня нет на это времени. Я как заказчик хочу иметь неглючащий продукт, работающий с заявленной параметрами и комплектующими. Всё. Жирная точка и конец истории....

Продолжая "расследование", удалось выяснить следующее.
Сегодня с утра перед поездкой я выставил длительность роликов 1 минута.
Видеорегистратор весело замигал зелёно-жёлтым огоньком (в левой части панельки кнопок), отписав с двух камер 20 одноминутных роликов. и один 5-секундный (выключил запись, когда приехал). фреймрэйт нормальный, 30 fps. Далее девайс был выключен, штеккер выдернут.
Следующая поездка - включение, старт записи... Огонёк мигал только зелёный, жёлтого не было, что-то пошло не так...
Так и есть - были записаны 10 одноминутных роликов с фреймрэйтом 30 fps, почему-то 11-й ролик урезался до 15 секунд (ничего не нажималось), фреймрэйт 30 fps, дальше пошли одноминутные ролики с фреймрэйтом 4 fps, всего 33 ролика. 34-й ролик - фреймрэйт 4 fps, продолжительность 14 секунд, далее нажата кнопка включения для включения экрана и 35-й ролик - фреймрэйт 30 fps, продолжительность 2 секунды (запись была оставновлена).

Уважаемые специалисты "иксдевайс"! Что происходит с Вашим икс-продуктом, прокомментируйте пожалуйста. Что он мне хочет сообщить, что означает эта светодиодная "цветомузыка"? Готов предоставить любую доп.информацию. Если не получу вразумительного ответа сегодня 07.03.14 до 17.30 - то ответ будет уже не нужен, поеду сдавать... Спасибо.
 
Чего-то у меня такое ощучение, что хдевайсам пофигу :(
 
Я писал жалобу директору он ответил что у данного дивайся с прошивкой проблем нет не каких багов не замеченно хотя проблема сущуствует также и с акоммулятором который на 300 мАмп. Они совсем не заинтересованны в продаже своей продукции и всех посылают в сервис хотя данный продукт был куплен недавно. Я тоже на них зол и последний раз связываюсь с данной продукцией лучше бы я доплатил стока же и взял бы зеркало с андройдом с теми же функциями и навигатором. Я свой 62-ой перепрошил всё заработало прошивку случайно нашел. Им где взял не скажу. Потому что от них прошивки не дождаться.
 
врядли они читают данный форум :) Так что писать можно что угодно...

А вот девайсов в зеркале с андроидом, регистратором и навигатором (нормальных, не прошлого тысячелетия) я не нашел ;(((
 
Слушай посмотри версию своей прошивки они по идеи должны быть похоже если это так я тебе скину. У меня такая Прошивка Ver:007 Firmware F20_2013061
 
ок....я в понедеьник поставюсь не забыть девайс и взять на работу.... тока у меня 62 девайс
 
Так у меня тоже 62 скайп есть я прям шас зашлю
 
Благополучно избавился от этого недопродукта. Благо. что куплен в Юлмарте, после проверки работы в присутствии сотрудников Юлмарта получил деньги назад без проблем. Господа с иксдевайс, дорабатывайте Ваши продукты, пожалуйста, они "сырые". Идея-то прикольная ( в виде зеркала), на неё и клюнул, однако реализация "подкачала"...

С уважением.
 
Коллеги!

Пришлите пожалуйста прошивку и софтна 62M-BG, если Вам будет не сложно на ksupalo(a)yandex.ru или в скайп ksupalo.
Подарили девайс, а вот работает он прескверно.

Заранее спасибо!
 
Цитата
Cергей написал:
Слушай посмотри версию своей прошивки они по идеи должны быть похоже если это так я тебе скину. У меня такая Прошивка Ver:007 Firmware F20_2013061
Сергей,
если не сложно, вышлите, пожалуйста, прошивку (адрес: asayko(a)gmail.com). Год пользовался без проблемм, а вот неделю назад устройство перестало функционировать.
Заранее благодарю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)