Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пишем и обсуждаем проблемы Автоспутника (Баги)
 
Вот решил создать темку и принять полное участие....Пишем у кого какие замечания, возможно их учтут разработчики :)

У меня претензия выяснилась при первой же поездке :D ... Не знает Автоспутник как выехать на МКАД-Восток из Южного бутово! во как! Повез он меня по МКАДУ на Запад до ближайшей развязки (Ясенево), что бы поехать на Восток потом от туда!
Я думаю надо выкладывать скрин, где это место, пускай меня поправят, какая информация нужна вам разработчикам Автоспутника для исправления Бага?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Вот решил создать темку и принять полное участие....Пишем у кого какие замечания, возможно их учтут разработчики :)

Хорошая идея, тем более что у нас на форуме наконецто поселился сотрудник автоспутника.

PS когда пишете про баги, думаю надо указывать версию программы и веврсию карты!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
скрин нужен обязательно, подробное описание места развязки и проблемы. Отписывайте подробно все тут, дублируйте также, плз, сюда свою жалобу: http://autosputnik.com/report-error/map/

Будем стараться исправлять. Спасибо
 
Научите скрины делать, у меня Imola... Вообщем не знаем развязок новых на Киевском шоссе, где на Крекшино съезд...Так же ездил в Смоленск, там вообще навигатор прикольно предлагает, съезд с М1 трассы на Смоленск. Предлагает объехать не правильно пост ГИБДД с камерой и пересечь сплошную на глазах сотрудников ГИБДД и нагло поехать на Смоленск:lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
в программе в меню есть кнопка такая СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ. Делаем и получаем его в папке на устройстве. А наглость - она второе счастье. :) Вашу жалобу заметили, отправили в багрепорт. Однако просьба и вам лично написать в багрепорт на сайте Автоспутника найденные неточности, включая скриншоты.
 
У меня тоже был глюк с "Автоспутником"
выставил адрес ул Рябиновая 38
он меня привёз туда очень удобным путём только на Рябиновой повернуть предложил в другую сторону
в противоположную от 38 дома
:(
 
YeS-OTTO, опишите вашу проблему, если возможно - со скриншотом, в форуме АВТОСПУТНИКа в разделе замечаний по картам! Ваша информация поможет улучшить карту и исправить ошибки!
 
последняя катра от телеатласа ну и соответственно версия проги
Путает в поиске два адреса:
Ленинградский проспект 39А и
Ленинградское шоссе 39А

на оф форуме так и не смог отправить отчет об ошибке, нужно видите-ли обязательно скриншот выложить... да где ж я его возьму? :D
и так все ясно
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
ну такую проблему можно и без скриншота описать. Просто картографы в основе своей из новых тем берут ошибки на исправление. :)
 
У меня другая поблема с Автоспутником.Проигноривовав раза 3-4 повороты,которые мне указывает программа,прога сразу зависает конкретно.Приходится рестарт навигатора делать.В чём проблема может быть?
 
Миха, запишите NMEA-лог своих поездок и пришлите его к нам в техподдержку, вместе с указанием версии карты и программы, а также модели навигатора. Будем разбираться.
 
Autosputnik 3.2.6.23599 ta&gc 0810 от 01.29.09 xDevice Monza.

Здравствуйте. У меня вот такие баги с автоспутником . Они были с того момента как приобрел навигатор. Мне просто нравится когда включена нижняя панель классическая. На форуме автоспутника все пишу, пишу хоть бы кто ответил, как будто все вымерли.
Нашел причину из за которой происходят косяки при работе с треками и нажатии на кнопку "Справка, ПДД.Штрафы".

Если в монзе включить в панели инструментов (меню=панель настроек=элементы управления=панели инструментов) « НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ КЛАССИЧЕСКАЯ», то происходит следующее:

1.Когда захожу в "Мои треки" то обратно выйти проблематично. При нажатии "назад" ничего не происходит, стрелками вверх вниз понажимаю, тогда либо программа сбрасывается , либо выходит в меню.
2.При нажатии на кнопку "Справка, ПДД.Штрафы" назад в меню без перезагрузки вернуться невозможно, если только включать режим сна в монзе и обратно, чтоб проснулась тогда попадаю на карту без перезагрузок.
Если включена «НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ КОРОТКАЯ» то все работает хорошо, нет того, что описано выше. Это происходит на всех последних версиях AS включая официальную от 24.12.08.

Проверьте у себя , есть ли то о чем пишу? И сообщите в AS пожалуйста. Может разработчики программы обратят на это внимание.
 
почему-то за пределами Москвы программа имеет свойство часто вылетать.
 
Читал на форуме Автоспутника что именно карта 0810 глючит. До ее установки все ОК.
 
У меня после прокладки маршрута надпись "Маршрут проложен" остается вверху экрана постоянно. Никак её невозможно убрать.
Это глюк проги? Или где-то в настройках? Я не нашел.
Версия 3.2.6DV build25973.
И ещё общее впечатление от АС.
Карты - либо столетней давности, либо просто не уделяется внимание не слишком крупным городам. В частности, я говорю про Калугу.
Я живу на улице, которая существовала всегда и всегда была сквозной с выездом на трассу. Улица с отличным асфальтовым покрытием, по ней ходят и всегда ходили маршрутные автобусы. Но на карте показано только начало, далее - чистое поле (или лес) и нет уже никаких домов, и моей 5-этажки, которой больше 20-ти лет.
Кстати, и в Навителе тоже нет моего дома, но там хоть улица показана полностью.
А по городу - дома пронумерованы почему-то не подряд, а через несколько. Как бы ориентировочно. Что, так много труда было пронумеровать подряд?
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Цитата
У меня после прокладки маршрута надпись "Маршрут проложен" остается вверху экрана постоянно. Никак её невозможно убрать.
Это глюк проги? Или где-то в настройках? Я не нашел.
Версия 3.2.6DV build25973.
И ещё общее впечатление от АС.
Карты - либо столетней давности, либо просто не уделяется внимание не слишком крупным городам. В частности, я говорю про Калугу.
Я живу на улице, которая существовала всегда и всегда была сквозной с выездом на трассу. Улица с отличным асфальтовым покрытием, по ней ходят и всегда ходили маршрутные автобусы. Но на карте показано только начало, далее - чистое поле (или лес) и нет уже никаких домов, и моей 5-этажки, которой больше 20-ти лет.
Кстати, и в Навителе тоже нет моего дома, но там хоть улица показана полностью.
А по городу - дома пронумерованы почему-то не подряд, а через несколько. Как бы ориентировочно. Что, так много труда было пронумеровать подряд?
значок зависает сверху тому причина 3.2.6 версия, во вторых 3.2.6 вешает нагрузкой навигатор. Бывает что минут через 10-ть тока отвисает и нормал показывать начинает. В третьих еще такая проблема если работают пробки одновременно с навигацией, а если еще и трек писать то вырсия 3.2.6 славиться Fatal eror и вылет из программы.
По данным проблемам сотрудники АС оповещены, и обещали исправить. Но как они исправят если карта с дворовыми проездами стала сложней для прорисовки и проц в навиках не тянет уже.

p.s. Что бы избежать твои баги карту нужно ставить 10.12, об этом и написано на сайте автоспутника, что работу стабильную гарантируют на этой карте. Я испытал карту с дворовыми проездами апрельскую и откатил назад на карту 2008 года. Жду стабильности от АС, иначе фатал ерор меня не устраивал.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
значок зависает сверху тому причина 3.2.6 версия, во вторых 3.2.6 вешает нагрузкой навигатор. Бывает что минут через 10-ть тока отвисает и нормал показывать начинает. В третьих еще такая проблема если работают пробки одновременно с навигацией, а если еще и трек писать то вырсия 3.2.6 славиться Fatal eror и вылет из программы.
По данным проблемам сотрудники АС оповещены, и обещали исправить. Но как они исправят если карта с дворовыми проездами стала сложней для прорисовки и проц в навиках не тянет уже.

p.s. Что бы избежать твои баги карту нужно ставить 10.12, об этом и написано на сайте автоспутника, что работу стабильную гарантируют на этой карте. Я испытал карту с дворовыми проездами апрельскую и откатил назад на карту 2008 года. Жду стабильности от АС, иначе фатал ерор меня не устраивал.
В моем навигаторе пробки не поддерживаются, так что по этой причине не виснет. И Fatal error пока ещё ни разу не видел.
А "Маршрут проложен" так и мозолит глаза постоянно, при езде загораживая название улицы, в сторону которой повернул. И не пропадает, пока не удалишь маршрут.
Других глюков не замечено.
Бывало, подтормаживал только когда я по менюшкам лазил, что-то менял, но эти подвисоны на пару-тройку сек я списываю на переваривание и сохранение изменённой инфы.
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Цитата
Цитата
значок зависает сверху тому причина 3.2.6 версия, во вторых 3.2.6 вешает нагрузкой навигатор. Бывает что минут через 10-ть тока отвисает и нормал показывать начинает. В третьих еще такая проблема если работают пробки одновременно с навигацией, а если еще и трек писать то вырсия 3.2.6 славиться Fatal eror и вылет из программы.
По данным проблемам сотрудники АС оповещены, и обещали исправить. Но как они исправят если карта с дворовыми проездами стала сложней для прорисовки и проц в навиках не тянет уже.

p.s. Что бы избежать твои баги карту нужно ставить 10.12, об этом и написано на сайте автоспутника, что работу стабильную гарантируют на этой карте. Я испытал карту с дворовыми проездами апрельскую и откатил назад на карту 2008 года. Жду стабильности от АС, иначе фатал ерор меня не устраивал.
В моем навигаторе пробки не поддерживаются, так что по этой причине не виснет. И Fatal error пока ещё ни разу не видел.
А "Маршрут проложен" так и мозолит глаза постоянно, при езде загораживая название улицы, в сторону которой повернул. И не пропадает, пока не удалишь маршрут.
Других глюков не замечено.
Бывало, подтормаживал только когда я по менюшкам лазил, что-то менял, но эти подвисоны на пару-тройку сек я списываю на переваривание и сохранение изменённой инфы.

Дополнительно запущено что либо было с АС?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, АС запускался из альтернативной оболочки скриптом (чтоб системные тапы по экрану слышать). Больше ничего не запускалось.
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Цитата
Pilot_net, АС запускался из альтернативной оболочки скриптом (чтоб системные тапы по экрану слышать). Больше ничего не запускалось.

ну тогда это просто одна из новых карт 2009 года, она потяжелела а навики их еле тянут.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)