Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как перейти на Автоспутник с навитела
 
Купил 4350 с Навителом. Хочу использовать Автоспутник. Что надо сделать?
 
Есть много вариантов, можете купить лицензию в Магазине Хдевайса. У других не советую покупать, сборки заточены под навигатор.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Есть новая легальная CITY+. Как?
 
не понятен вопрос
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Я купил АВТОСПУТНИК City+ . На навигатор не встает. Поставил на КПК. Еслть ли возможность поставить на навигатор? Если да, то с удовольствием куплю еще одну лицензию.
 
Просто вы купили лицензию с программой для КПК вот она и не встает. Для навигатора, а именно PND версия продается в магазине Хдевайса. Можете купить и поставить. Автоспутник вещь для Москвы. Обычно народ на форуме больше за Навител, интересно чем же вас АС зацепил?

тут смотрите http://www.shop.xdevice.ru/index.php?categoryID=80
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Теперь "Автоспутник" на навигатор можно купить у самого Автоспутника. Вот пожалуйста, цена 650 р.
 
Судя по всему, я подозреваю почему на навигатор не становится :-)) Последняя версия софта не работает нормально на навигаторах. Гы, во барыги по 650 рублей впаривают народу опять лажу не рабочую...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вышла версия для PND. Оплатил. Завтра установлю на свой девайс. Доложусь о результатах.
 
окей ждем результатов
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Скачалось, установилось и запустилось без проблем.
Навигатор xDevice 4350B c альтернативной оболочкой.
Получить лицензированную программу за 650р - хорошо.
Отдельное мерси Софткею за понимание и решение вопроса (при оплате через банкомат ошибся в номере заказа, все быстро разрешилось)

По поводу навигации (IMHO):
Однозначно разное проложение маршрута при прочих равных условиях.
Разная детализация внутридворовых проездов (в интересующих меня местах)
Детализация и визуализация МО хуже, чем Навителе (на примере г. Домодедово), но Адресный поиск выводит на нужную точку.
Производительность и отрисовка лучше чем я ожидал, но субъективно хуже чем в навителе, но вполне удовлетворительно.
Работа с маршрутом и POI богаче и удобнее.
.....
Могу продолжать, но стоит ли?
 
Вы не рассказали ничего нового, все это характерно для карты с дворовыми проездами и программы АС. По поводу области это всем и рекомендуют использовать Навител для области. Ждем Вас в этой теме если заметите дальше косяков каких то. Хотя у Вас пробок же нет в навигаторе может и тормозить особо не будет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Стырили навигатор из машины,купил хдевайс с навителом! позвонил в службу автоспутника,восстановили мне лицуху,поставил на флешку (512мб.,просто пока нет больше!) указал путь,автоспутник запустилсо нормально,но тормазит гад по чёрному!!! :cry: ,вот и вопрос,может в корень к навителу засунуть его (так как родная память у навигатора 2ГБ.) или флешку надо больше? или дело вовсе не в этом? Просто Навител как то мне не очень! 8)
Спасибо!
Изменено: ramzes13 - 12.11.2010 16:09:39
 
Последние версии Автоспутника очень тормозные, особенно с пробками. Я тоже покупал девайс с АС, но после обновлений забросил его. Навител - ну к нему привыкнуть надо, зато для поездок по МО и прилегающим областям он просто незаменим. Другой программы с такой детальной картой не существует вообще, даже и близко.
 
просто нужно использовать карту без дворовых проездов и программу АС не из самых новых...надодает об одном и том же писать...почитайте форум немного.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
просто нужно использовать карту без дворовых проездов и программу АС не из самых новых...надодает об одном и том же писать...почитайте форум немного.
карта между прочим предпоследняя!!! :evil: и карта без дворовых проездов!!! :evil:

Добавлено (12.11.2010 20:03:01)

я наверно понял в чём дело...у меня был до этого Pocket Navigator MC-430 и карты соответственно для него...может из-за это глюк то?

Добавлено (12.11.2010 21:46:21)

у вас я так понял стандартный ответ на все вопросы...а с этим никто наверно и не сталкивалсо!!! :D
Изменено: ramzes13 - 12.11.2010 21:46:21
 
Цитата
Pilot_net пишет:
просто нужно использовать карту без дворовых проездов и программу АС не из самых новых...
Оно конечно так, но ведь навигатор со старыми картами - это несколько не то, что надо. :)
Цитата
ramzes13 пишет:
...у меня был до этого Pocket Navigator MC-430 и карты соответственно для него...может из-за это глюк то?
Навител делает варианты программы под каждый навигатор, а вот за Автоспутником я такого не замечал. Имхо, одна версия для однотипных устройств.
Изменено: Alex133 - 12.11.2010 22:01:51
 
У нас в разделе Kuzik говорит, что вылечил АС от тормозов:
http://xdevice.ru/forum/forum30/topic876/

Может совет и правда кому поможет, не знаю... :)
Indianapolis Deluxe User
 
Кароче говоря,звонил в поддержку АС и мне там сказали,что для АС в скором времени напишут программу или сделают прошивку чтоб на xDevice работала,на самом деле это карты!!! :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)