xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
«Автоспутник»: награда «Лучший продукт года»
 
Хоть и мало у меня соплеменников кому нравится эта система, хотя это только на этом форуме! Я поздравляю Автоспутник! От себя добавлю, что продукт то лучший, но усовершенствовать его нужно много и много еще.

«Автоспутник»: награда «Лучший продукт года» - в копилку навигатора
14 января 2010, 00:45

Навигационная программа «Автоспутник» названа экспертной комиссией редакции журнала Upgrade Special лучшим продуктом 2009 года.
Автоспутник

GPS-программа «Автоспутник» попала в список призёров благодаря своим онлайн-сервисам: «После того, как к «Автоспутнику» были прикручены яндексовские пробки, он превратился из обычной навигационной программы в жизненно необходимую вещь. Уехать из дома без навигатора с «Автоспутником» теперь почти то же самое, что забыть дома мобильник», - в частности говорится в Upgrade Special.

За 2009 год программа «Автоспутник» претерпела ряд изменений и усовершенствований, добавлялись новые сервисы. К концу 2009 года время обновления данных Яндекс.Пробок в навигаторах с «Автоспутником» ускорено в 5-6 раз, так что точность отображения пробок на экране навигационного прибора и время актуализации практически полностью совпадают с картой сервиса Яндекс.Пробки. Это даёт моментальные знания об изменении ситуации на дороге, позволяя навигатору прокладывать маршрут по незагруженным улицам, вести водителя в нужное ему место самым коротким и быстрым путём.

Как ранее рассказывала редакция THG, автомобильные GPS-навигаторы уже давно завоевали рынок. Большинство автомобильных навигаторов похожи друг на друга не только внешне, но и своими аппаратными возможностями. Поэтому чтобы хоть как-то выделиться на этом рынке, производители вынуждены придумывать решения, выгодно отличающие его продукцию от конкурентов. Одним из таких примеров можно считать GPS-навигатор Lexand ST-560 от отечественного производителя, который мы всесторонне рассмотрели в представленной статье.

Источник: http://www.thg.ru/technews/20100114_004500.html
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)