BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АВТОСПУТНИК запустил новый сервер пробок Astrace, Наконец-то :-)
 
АВТОСПУТНИК запустил новый сервер пробок Astrace

Завершено тестирование нового сервера пробок для АВТОСПУТНИКа - Astrace. С 7 июля 2010 года сервер Astrace переведён в рабочий режим и обслуживает все актуальные карты АВТОСПУТНИКа.

Сервер Astrace решает задачу предоставления потребителям информации о пробках в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ от лидера отрасли - проекта Яндекс.Пробки, аккумулирует информацию о скоростях движения пользователей, осуществляет её первичную обработку и предоставляет Яндекс.Пробкам для анализа.
Читайте подробности на странице Новостей (http://autosputnik.com/company/news/6999/)

Добавлено (16.07.2010 15:54:05)

АВТОСПУТНИК перевёл все карты на новый сервер пробок Astrace
18:46 07.07.2010

Завершено тестирование нового сервера пробок для АВТОСПУТНИКа - Astrace. С 7 июля 2010 года сервер Astrace переведён в рабочий режим и обслуживает все актуальные карты АВТОСПУТНИКа.

Сервер Astrace, с одной стороны, решает задачу предоставления потребителям качественнй информации о пробках в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ от лидера отрасли - проекта Яндекс.Пробки. С другой стороны, сервер аккумулирует информацию о скоростях движения пользователей, осуществляет её первичную обработку и предоставляет Яндекс.Пробкам для анализа.

Новый сервер отличают высокая производительность, оперативность и точность информации. Обновления данных о трафике происходят практически синхронно с проектом Яндекс.Карты (иногда с опережением), без лишних задержек, которые имели место в прошлом. Это достигнуто переходом на новые алгоритмы привязки, хранения и обработки данных, а также апрейдом аппаратной компоненты сервера пробок Astrace.

Сервер Astrace разработан в рамках проекта АВТОСПУТНИК 5 - кардинального обновления программы АВТОСПУТНИК с выходом на современные требования по функциональности, производительности, совместимости и внешнему виду. При этом мы думали обо всех наших друзьях и реализовали обратную совместимость с программой АВТОСПУТНИК 3, так что ускорение работы и повышение точности уже сейчас доступны и в старой программе.

Сервер Astrace поддерживает следующие пользовательские карты:

1. Карты России для АВТОСПУТНИКа (Геоцентр-Консалтинг и другие ведущие российские компании)
2. Карты Tele Atlas Россия, версии 08.10, 09.02, 09.06, 09.09

ВНИМАНИЕ. После запуска нового сервера мы сняли с поддержки карты России (Геоцентр-Консалтинг и др.) версий до 29.06.2010 и рекомендуем всем пользователям обновить карту, это можно сделать бесплатно на странице обновления.

Разработчик карты Мегаполис, компания ГИС-Технологии, уведомила нас о прекращении поддержки данной карты. С апреля 2010 года данная карта с АВТОСПУТНИКом не распространяется. Поддержка пробок на ней продлится до конца июля 2010 года, после чего пробки будут отключены.
Все новости
Изменено: Pilot_net - 16.07.2010 15:54:05
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)