iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Неужели так трудно?..
 
Задачка у меня простенькая и, самое интересное – РАСПРОСТРАННЁННАЯ, но после двух недель ковыряния на форуме её не решил. Хочу на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ SD установить СитиГид (по умолчанию с GT шёл Навител). В ФАКе ответы только на вопросы по форуму, а вот ФАКа по техвопросам нет. Подобный вопрос уже кто-то задавал, но ему никто не ответил. На сайте СитиГида упоминание про Win CE 5.0 Core отсутствует.
Неужели так трудно собирать часто задаваемые вопросы в отдельный технический ФАК?
С ПОШАГОВЫМИ инструкциями, потому как эта вся компьютерная техника настолько нежная, шаг влево, шаг вправо и в Сервисный центр.
Пояснения нужны, также по совместимости моделей. Откуда я знаю, манипуляции с каким-либо софтом, флэшками, и т.д. одинаково подойдут ли к Монзе, GT или 4350?
Извините, за всплеск, устал искать ответы на вопросы.
 
Цитата
Хочу на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ SD установить СитиГид (по умолчанию с GT шёл Навител).
А что мешает? Хотите "крякнутую" версию поставить? Тогда прямой путь на сайты 4pda/4pna/oktya и прочие. Или сборку чужую посмотреть. Хотите официальную, так ее купить можно, я даже писал про акцию за 500руб -
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=459

Цитата
На сайте СитиГида упоминание про Win CE 5.0 Core отсутствует.
Она может называться City Guide [WinCE OEM], например

Цитата
В ФАКе ответы только на вопросы по форуму, а вот ФАКа по техвопросам нет. Подобный вопрос уже кто-то задавал, но ему никто не ответил.
Неужели так трудно собирать часто задаваемые вопросы в отдельный технический ФАК?
С ПОШАГОВЫМИ инструкциями, потому как эта вся компьютерная техника настолько нежная, шаг влево, шаг вправо и в Сервисный центр.
Вы не поверите - это действительно трудно "собирать часто задаваемые вопросы в отдельный технический ФАК" - мало ли кому какие манипуляции(1) с определенным девайсом(2), с картой памяти(3) и софтом(4) придет на ум делать.
Ну а вопросы про СитиГид отнюдь не назовешь к числу распространенных.
И не нежная она, эта пресловутая техника - типа сохраняйтесь, не лезьте в реестр (если не имеете представления, что и зачем делаете), правьте только на карте памяти, не ставьте пароль, ну как-то так.

Цитата
Пояснения нужны, также по совместимости моделей. Откуда я знаю, манипуляции с каким-либо софтом, флэшками, и т.д. одинаково подойдут ли к Монзе, GT или 4350?
Тоже и каксается вопроса "совместимости моделей". Говоря про совместимость Вы опять манипуляции, софт, флэшки, девайсы. Пробуйте и пишите и читайте форум, если есть вопросы, можно найти продвинутого пользователя с аналогичным девайсом и софтом и стукнуться в личку, думаю никто не откажет
 
полностью присоединяюсь к Alex99 + еще добавлю.
- Вы видимо перепутали FAQ по форуму (вверху форума) и FAQ по устройствам (у меня в подписи).
FAQ собираем понемного, и пользователи помогают (а не только "ругаются";) + пока вот так в теме на форуме нельзя все вписывать, будет слишком много а навигации удобной нет. я постораюсь как можно скорее перевести его на сайт, ну а пока жду от Вас список вопросов которые по Вашему мнению должны быть в FAQ.
- По СитиГиду
Приобрести навигационные программы под конкретные модели устройств можно в нашем интернет магазине (если есть в наличии конечно)


PS чего же это Вы ковыряли то тут две недели? форум то не такой большой )))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Если хотите просто поставить ситигид - качайте его с торрентов, там есть версия для СЕ (на крайняк на ннм.ру его полно). Если хотите ситигид с пробками, то тут облом. Эта организация как и навители - не продают лицензии отдельно на программу под wnCE. Только установленные с устройствами. Хорошо что тут производитель отзывчивый и может продать прогу под ваше устройство. Не то,что на форуме ситигида. Послали бы с таким вопросом и всё :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)