SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новый сайт..., Всем нужно ввести пароль!
 
Ром, маркер новых сообщений ты совсем убрал, я предлагал его просто отредактировать и оставить оранжевый квадратик без текста, который сливался с темой, он удообен чтобы перейти сразу к последним новым сообщениям в теме.

По поводу пароля, тут есть два разных аспекта.
1) Сама двжиок не создает куки для хранения данных дольше, чем активная сессия. Поэтому, после открытия\закрытия бразуера необходимо вводить все снова. Очевидно, где-то в битриксе есть на это настройка, где точно не скажу. С битрикса слез как только его первый раз увидел.

2) Браузреры не запоминают пароль. Похоже, в тот момент, когда повяляются поля после нажатия на "Вход" туда яваскрипт пишет свои значения-подсказки (Логин и звездочки), переписывая то, что запомнил браузер. Или, возможно, не запоминает потому, что поля изначально скрыты.

Отсноительно остального:
IP больше не показывается (fixed)
Меню битрикса не выводится (fixed)
Про прошивки признаю свою вину, все ОК. Проверил на Imola Deluxe (not a bug)

Чего еще на глаза попадет - отпишу.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Кстати, если логиниться со страницы с форума - там запоминает логин с паролем и есть галка "запомнить".

Еще нерабочая штука - "новое на форуме".
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
а нельзя справа вверху ссылочку на "новые сообщеня на форуме" аля с момента прошлого визита ? )
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Новое на форуме работает, только что проверил.
TILL, это то, что тебе надо.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
ну это ток через основной сайт мона.. и потом дату определенная
а я именнно с послед визита )) чтоб не надо ничего указывать было.. сразую.. или он подставляет тот ден коггда я послед раз был?
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Ищет именно с момента последнего визита. Дата ограничивает период этот. Скажем, если уезжал на месяц, а прочесть хочешь только обсуждения последней недели.
Про основной сайт не понял- так же в меню, там где и форум - есть такая опция.
И теперь нет отдельно форума, отдельно сайта, это одно целое=)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Ром, маркер новых сообщений ты совсем убрал, я предлагал его просто отредактировать и оставить оранжевый квадратик без текста, который сливался с темой, он удообен чтобы перейти сразу к последним новым сообщениям в теме
немного не понял. можешь дать картинку как должно быть?
Цитата
Dragon31337 пишет:
Еще нерабочая штука - "новое на форуме".
почему не рабочая???
у меня все работает! пришли скриншот плз...
Цитата
TILL пишет:
а нельзя справа вверху ссылочку на "новые сообщеня на форуме" аля с момента прошлого визита ? )
Можно. Нажмите вверху на "Обновления" либо вверху в меню "Новое на форуме" )))
Цитата
TILL пишет:
а я именнно с послед визита )) чтоб не надо ничего указывать было.. сразую.. или он подставляет тот ден коггда я послед раз был?
да вы попробуйте. именно так и работает!
Цитата
Dragon31337 пишет:
Про основной сайт не понял- так же в меню, там где и форум - есть такая опция.
И теперь нет отдельно форума, отдельно сайта, это одно целое=)
а чего не понял то?
теперь сайт-магазин-форум одно целое !
регистрация единая, под своим логином можете общаться на форуме, совершать покупки в магазине.
потом будут доступны еще некоторые сервисы на сайте.
один из них - рабочий стол. я сейчас тестирую его)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата Dragon31337 пишет: Про основной сайт не понял- так же в меню, там где и форум - есть такая опция. И теперь нет отдельно форума, отдельно сайта, это одно целое=)

а чего не понял то? теперь сайт-магазин-форум одно целое ! регистрация единая, под своим логином можете общаться на форуме, совершать покупки в магазине. потом будут доступны еще некоторые сервисы на сайте. один из них - рабочий стол. я сейчас тестирую егоsmile)))
Это я отвечал TILLу. Я не понял что он имеет ввиду под основным сайтом, вот и ппереспросил и сказал ему фактически то же самое, что все теперь под одной крышей.

Цитата
iRo пишет:
Цитата Dragon31337 пишет: Еще нерабочая штука - "новое на форуме".

почему не рабочая???
Рабочай, но показывает действительно только новые сообщения, которые я не видел. Выобрать конкртеный срок и показать все сообщения в этот период нельзя, да и не нужно это особо. Я в следующем сообщении описал как оно работает TILLу, когда разобрался как оно работает.

Цитата
iRo пишет:
Цитата Dragon31337 пишет: Ром, маркер новых сообщений ты совсем убрал, я предлагал его просто отредактировать и оставить оранжевый квадратик без текста, который сливался с темой, он удообен чтобы перейти сразу к последним новым сообщениям в теме

немного не понял. можешь дать картинку как должно быть?
Ну как ты сейчас сделал - гораздо лучше. ПРосто я не сторонник текстовых ссылок для этого, нынешнее (-->;) сливается с названием темы и может сбивать с толку пользователей.
Я просто думал сделал какуюнибудь иконку типа оранжевого прямоуголничка со звездочкой и его постаивть вместо текста.
1) Это будет не текст и не будет сливаться с названием темы
2) Яркая картинка сразу проказывает что есть новые сообщения и очевидно будет указывать на то, на что предназначена. ALT текст картики будет подсказкой, если что.
Примерно что-то такое (сорри за корявый набросок в пейнте, времени особо нет)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Ну как ты сейчас сделал - гораздо лучше. ПРосто я не сторонник текстовых ссылок для этого, нынешнее (-->;) сливается с названием темы и может сбивать с толку пользователей.
Я просто думал сделал какуюнибудь иконку типа оранжевого прямоуголничка со звездочкой и его постаивть вместо текста.
1) Это будет не текст и не будет сливаться с названием темы
2) Яркая картинка сразу проказывает что есть новые сообщения и очевидно будет указывать на то, на что предназначена. ALT текст картики будет подсказкой, если что.
Примерно что-то такое (сорри за корявый набросок в пейнте, времени особо нет)
Я вообще думаю это убрать.
То что имеются непрочитаные сообщения - показывает иконка темы (иконки надо подобрать покрасивее только)
ссылка на последнее сообщение - в столбце справа (нажми на дату).

может вообще убрать?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Рабочай, но показывает действительно только новые сообщения, которые я не видел. Выобрать конкртеный срок и показать все сообщения в этот период нельзя, да и не нужно это особо.
дык для этого есть поиск )))
а это именно изменения после твоего последнего визита!
а так есть поиск.
вроде логично.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Убирать не стоит, так как дата - ссылка на последнее сообщение, а та ссылка на последнее непрочитанное.
Если тема горячая, то разница может составить несколько страниц. Да даже если и не так много сообщений новых, то придется с последнего пролистывать вверх несколько сообщений вверх, опредляя что читал, а что нет. Так что кнопка очень полезная.
Иконки - да, стандартные, но роль свою выполняют хорошо. Думаю их оформление, ровно как и само оформление форума можно оставить на потом, когда высыпаться начнешь нормально =)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Еще один баг, вроде как мне не показалось. Обновленные темы не кучкуются вверх =)
Т.е. по должны идти сначала отсортированные под дате последнего сообщения закрепленные темы, потом отсортированные по дате последнего сообщения все остальные, а это не так.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
А это относилось к подфорумам, они не сортируются. Прото подразделов так много, что я новые сообщения про 6XXX серию не увидел, пока не пролистал.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
А что такое баллы и с чем их едят?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Не меняется пподпиь на форуме с сообщением "Логин должен быть не менее 3 символов."
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Подтверждаю проблему. Подпись не меняется, предусмотренные аватары не устанавливаются.
"Логин должен быть не менее 3 символов."
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
А ничего нельзя сделать с ссылками в темах форума?
Кликаешь и попадаешь на стартовую страницу форума. Может их можно как-то проиндексировать?
xDevice Monza(5-A4-G)
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
А что такое баллы и с чем их едят?
да еще сам если честно, толком не разобрался.
Баллы начисляются за сообщения + другие пользователи могут добавить балы.
В зависимости от количества сообщений и балов, пользователю присваивается специальное звание)))
Цитата
Dragon31337 пишет:
Не меняется пподпиь на форуме с сообщением "Логин должен быть не менее 3 символов."
Цитата
AltGreen пишет:
Подтверждаю проблему. Подпись не меняется, предусмотренные аватары не устанавливаются.
"Логин должен быть не менее 3 символов."
проблема сейчас устранена?
Цитата
Владимир пишет:
А ничего нельзя сделать с ссылками в темах форума?

Кликаешь и попадаешь на стартовую страницу форума. Может их можно как-то проиндексировать?
пока нет времени на это. если кто поможет (напишет php скрипт), тому будет обьявленна благодарность)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Dragon31337 пишет:
Не меняется пподпиь на форуме с сообщением "Логин должен быть не менее 3 символов."
Цитата
AltGreen пишет:
Подтверждаю проблему. Подпись не меняется, предусмотренные аватары не устанавливаются.
"Логин должен быть не менее 3 символов."
проблема сейчас устранена?
Да, теперь все впорядке
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
При смене личной информации (даты рождения) дата не изменяется.
почему-то у меня 12 декабря вместо 25-го
xDevice Monza(5-A4-G)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)